Гороскоп с 22 по 29 августа

Наталья Киселева, 22-08-2016, 09:00, Просмотров: 1485
Гороскоп с 22 по 29 августа
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: сомнения в правильности своих действий, разрешение спорных ситуаций, будьте аккуратны с алкоголем.

Овен

 Жажда перемен и недовольство обыденным движет вами. Но начинать новое в этот период лучше не стоит. На работе не удастся ничего изменить, начальство вами довольно, но навстречу не пойдет, а тандем с коллегами приносит удовлетворение. Дома все спокойно, хотя родные пытаются вас строить и ограничивать в чем-то, но в то же время самая надежная пристань - все-таки любимые. В общении с друзьями будьте аккуратны, не доводите до споров и скандалов. В целом, все неприятные ситуации обойдут стороной, если вы не будете их провоцировать. Также звезды предупреждают, что на этой неделе вы рискуете влюбиться неожиданно для себя.

Телец

 Ваше слово на этой неделе - закон, все будет так, как вы пожелаете. Все свои силы отдаете на зарабатывание денег, но от вашего невнимания страдают родные и близкие. Вспомните, что всех денег не заработаешь. Вы не переносите, когда вас поучают, но сейчас этого не избежать, просто не стоит заострять на этом внимание. На работе хорошо бы что-то изменить, чтобы позже не столкнуться с трудным выбором. В любви везет, а вот дружеские отношения не радуют. Оставшись один на один с собой и проанализировав ситуацию, вы примете правильное решение, выбрав верную траекторию.

 

Близнецы 

 Проведете эту неделю продуктивно, тем самым вы осчастливите себя. Все задуманное сбудется. В принятии важного решения и в кризисных ситуациях вы не растеряетесь, за что сами себе потом скажете спасибо. В рабочей сфере много суеты, необходимой для разрешения непонятных ситуаций. С дальними родственниками сейчас рекомендуется минимизировать общение, зато дома с родными все прекрасно, очень много счастливых моментов с родителями и детьми. Отношения со второй половиной радуют, но теплится надежна на какие-то изменения. Совет недели: проведите время с друзьями, найдете там отдушину и расслабление.

Рак

 Ожидается беспокойная неделя, переживания и наболевшие вопросы будут мучить вас. Вы агрессивны, пытаетесь привлечь к себе внимание, навязать свою точку зрения другим. Самый больной вопрос сейчас - финансовое состояние. Вы переживаете, что начальство не по достоинству оценивает вашу работу, пытаетесь найти дополнительный заработок, так как денег практически ни на что не хватает. Отношения с коллегами складываются хорошо. Поездки с родными и друзьями принесут массу хороших эмоций и впечатлений. Любимого человека лучше не отвлекать и не требовать много, сейчас сложный период для вас обоих. Когда вам захочется истерить, соберите всю волю в кулак и промолчите. 

Лев

 Причиной переменчивого настроения и стресса будет работа. Но вы знаете - чтобы что-то получить, нужно хорошо постараться. Приложите максимум усилий, и вы добьетесь желаемого. На этой неделе Львов лучше не беспокоить по пустякам. Скорее всего, вы будете разрываться между общением с друзьями и родственниками, расставьте правильно приоритеты. Любовная жизнь бьет ключом, вам как никогда интересно со своей второй половиной, вы открываете новое в друг друге. Львы, которые находятся в браке, в этот период не требуйте ничего от своих супругов, а наоборот, станьте для них опорой. Порадуйте себя переменами во внешности, отвлекитесь от бытовой суеты.

Дева

 Вы сияете счастьем и здоровьем, притягиваете взгляды противоположного пола. Завершаются безвыходные ситуации, на финансовом поле что-то меняется в лучшую сторону, на работе тоже приятные перемены. Родственники очень эмоциональны, вам рядом с ними дискомфортно. Дома порядок, и если вы задумали перестановку или ремонт, то со всем быстро управитесь. Родители-Девы, не идите на поводу у своих детей, научитесь отказывать. В любви - непредвиденные ситуации, но все поправимо. На работе аврал, а с коллегами неладные отношения. Чтобы не доводить до стресса, возьмите работу на дом. Отправьтесь к друзьям, с ними вы отдохнете и проведете приятно время.

Весы

 Вы завершили все свои планы, настало время строить новые. Все происходит так, как вы хотите, но не перегибайте палку. Вам не надоедает активная жизнь и сил хватает на все. Впереди ждет много интересных поездок и новых знакомств. С деньгами все хорошо, но чем больше вы получаете, тем больше хочется. Могут возникнуть непредвиденные ситуации, связанные с родителями. В любовных отношениях ждут громкие ссоры на почве ревности со стороны второй половины, не стоит пускать это на самотек. Самые разумные решения в этот период вы примете, оставшись наедине с собой.


 

Скорпион 

Очень много планов у вас сейчас на дом и родных, но реализовать все не удастся. Нехватка времени и неприятные сюрпризы от родных этому поспособствуют. Скорпионы, которые не нашли еще свою вторую половинку, вас захлестнет любовная переписка, прогулки, свидания, в общем, романтическая атмосфера. А те, кто находится в браке, не доводите до разрыва с любимыми и помните, что в ссоре может найтись ответ на какой-то вопрос. На работе вы ленитесь и не хотите принимать нововведения, но придется смириться либо сменить место работы. Сейчас самое время для постройки планов на будущее, помните - все только в ваших руках.

Стрелец

 Наконец-то все поездки, гостевые приемы завершатся, и вы насладитесь одиночеством. Также вы завершаете бумажные и юридические вопросы. Вы рассеянны, обдумываете все по нескольку раз, вплоть до проговаривания вслух своих размышлений. Неожиданная трата денег опустошит кошелек, но вы быстро восстановите потери. Дома неспокойно, ссор и споров с родственниками не избежать. Совет - уделите внимание родителям. Стрельцы, у которых есть дети, вы будете злиться на свое чадо, но время расставит все на места. В любви вы будете искать успокоение, заботу и ласку, но, скорее всего, не получите. Все проблемы вам придется решать самостоятельно, но тем оно и лучше.

Козерог

 Не самый удачный период переживают Козероги. Вас раздражает ситуация с финансами, деньги приходят с большим трудом, а вот тратите вы их с легкостью. Очень много придется спорить и выяснять отношения с родными и друзьями, со вторыми лучше вообще избегать встреч. В любовных отношениях срочно нужно что-то менять. Это могут быть перемены глобального масштаба или какая-нибудь мелочь, например, букет цветов или романтический ужин. В воспитании детей попробуйте поменять тактику и наслаждайтесь процессом, а не ждите результатов. Успокоить нервы и расслабиться получится в гостях за душевными разговорами.

Водолей

 Вы будете пребывать в любовной лихорадке и наслаждаться, давно у вас не было такого подъема. Пользуйтесь этим, столько дел сейчас можете переделать, покорить новые вершины. Скорее заканчивайте все старое и начинайте писать новую страницу в вашей жизни, для этого подходящее время. Обратите внимание на то, сколько вы тратите, нужно немного ограничить, чтобы подстраховаться на будущее. Порцию негатива получите от родственников, они будут указывать вам, как жить и что делать, но вы далеки от этого и слушать их не намерены. Это верно, сейчас стоит их послушать, но сделать по-своему. Есть большой риск попасть в больницу, не допустите до этого, займитесь здоровьем.

Рыбы

 Унывать никак нельзя, всячески гоните от себя дурные мысли. Вы агрессивны из-за ситуации с деньгами, очень много работаете, но отдачу не ощущаете. Зацикливаться на этом не стоит, все когда-нибудь заканчивается. Вот, например, в этот период у вас завершаются ситуации, связанные ремонтными работами. Вообще, максимальная зона комфорта для вас на этой неделе - дом. Над любовными отношениями придется хорошо поработать, любимые диктуют условия, на которые иногда стоит пойти. У супружеских пар начинается медовый месяц, гармония, вы понимаете друг друга без слов и наслаждаетесь друг другом. Вот и посвятите все свободное время семье и любимым.

 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.


Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.