Гороскоп с 27 июня по 4 июля

Наталья Киселева, 27-06-2016, 09:00, Просмотров: 2054
Гороскоп с 27 июня по 4 июля

 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция недели: романтический настрой, удача в финансовых делах, небольшие споры.

   

Овен

 Душевные разговоры будут сопровождать вас всю неделю, отличное время для дружеских встреч. С финансами везет - вы легко достанете нужную сумму. В рабочем коллективе ожидаются перемены и эмоциональные всплески, с начальством нет взаимопонимания. Родственники сейчас излишне эмоциональны, а потому возможны легко разрешимые конфликты. В амурных делах - разногласия, которые может скрасить приятный подарок от второй половины. Овны, состоящие в браке, можете положиться на своего партнера. У вас будет повод за него порадоваться - ему будет очень везти. Благоприятное время для заключения сделок. Следует воздержаться от поездок и алкоголя.

  

Телец

 На этой неделе Фортуна на вашей стороне. При творческом подходе к работе вы справитесь со всеми делами, которые наметили. Ожидается серьезный разговор с руководством. В финансовом вопросе стабильности не будет, воздержитесь от крупных покупок. С близкими людьми, особенно с родителями, супругами и детьми отношения будут напряженные, скандал может образоваться на пустом месте. А вот тех, кто не обременен браком, вторые половинки сейчас радуют, вы чувствуете, что вас любят. Одиноких Тельцов в дороге ждет приятное знакомство, которое может перерасти в легкий, ни к чему не обязывающий роман. Сейчас вам не захочется встречаться с друзьями, вы предпочтете уединение - и это непременно пойдет вам на пользу.

 

 

Близнецы 

 Вы сейчас эмоционально нестабильны, возможны резкие перепады настроения. Постарайтесь держать себя в руках, иначе это помешает вашим планам. С деньгами трудностей не будет, главное, не растрачивайте их по мелочам. Если в работе что-то не получается, это означает, что время еще не пришло. Могут возникнуть ссоры с начальством. В отношениях с любимым человеком вас могут посещать мысли о скором их завершении - не принимайте поспешных решений, если что-то идет не так, возьмите инициативу в свои руки, и вскоре все наладится. За помощью обращайтесь к супругам или друзьям. Возможны конфликты с близкими людьми и окружающими. Благоприятное время для общения с друзьями и походов в гости.

 

  

Рак

 Вы просто неотразимы, от противоположного пола не будет отбоя. Деньги легко зарабатываются, хорошее время для приобретения домой того, что вы давно планировали. Несмотря на то, что родственники сейчас конфликтуют, вы в любой ситуации можете рассчитывать на их помощь, они не оставят вас в беде. Если у вас есть дети, то сейчас они вас порадуют. Недопонимания с супругами легко избежать, поговорив по душам. Возможны интересные поездки с любимым человеком. В профессиональной деятельности - завал работой, часто неоплачиваемой, проблемы, эмоциональные взрывы. Но не переживайте, начальство на вашей стороне. Благоприятное время для отдыха с друзьями.


Лев

 Вы сейчас не только красивы, но и успешны, вам будет везти абсолютно во всем. Ожидается крупная прибыль, постарайтесь не афишировать эту новость. Побыть одному на этой неделе не получится, в доме ожидается много народу. Хорошее время, чтобы провести его с семьей. В затруднительных ситуация родственники поддержат вас. В любовных отношениях назревает кризис - все, что вы хотели скрыть, ваша вторая половинка скоро узнает, это и приведет к конфликту. Разговоры по душам с супругами благоприятно скажутся на ваших отношениях. Возможны ссоры с друзьями, постарайтесь держать все эмоции при себе. Обратите внимание на детей, им требуются ваша помощь и поддержка. Отлынуть от работы не получится, зато ваш труд будут оценен по достоинству.

  

Дева

 Вам под силу многое. Ваша работоспособность возрастает. Неделю посвятите профессиональной деятельности, это принесет большие плоды. Старайтесь сейчас поменьше общаться с руководством. Финансовые дела радуют. Все, что касается документов и бумаг, пройдет гладко. В кризисных ситуациях главное - не опускать руки и помнить, что удача на вашей стороне. Возможны конфликты с родственниками, проявите терпение и не поддавайтесь давлению окружающих, в остальном все будет стабильно. Романтическое настроение обеспечено - вы чувствуете, что любимы и это дарит вам хорошее настроение на всю неделю. Конец недели проведите в компании близких друзей или любимого человека 

 

 

Весы

 Вам придется принять множество важных решений. Не переживайте, вы все сделаете правильно. Ожидается приход крупной суммы, распоряжайтесь средствами с умом. Данный период подходит для обустройства и украшения дома, это непременно повысит настроение. Если вы собираетесь уезжать, обязательно проверьте документы, с ними в дороге могут возникнуть проблемы. На работе все стабильно, работа оплачивается по достоинству, в коллективе царит взаимопонимание. Общий положительный тон могут испортить только ссоры с начальством. В любовных отношениях все хорошо, ваша пассия вас порадует. Воздержитесь от походов в гости, они на пользу не пойдут.

 

 

Скорпион

 Все портят перепады настроения. Не думайте, что земля крутится вокруг вас, умерьте свой пыл, и вы увидите, как все налаживается. Работе могут помешать склоки в коллективе. Финансовая ситуация стабилизируется, если вы пересмотрите свои расходы - возможно, вы слишком много тратите на друзей и детей. Если наметили поездку, не откладывайте ее. Сейчас самое благоприятное время для путешествия - в дороге возможна романтика. Строить планы на любовные отношения пока не стоит. В доме ожидается много людей и информации. Могут возникнуть конфликты с друзьями. На этой неделе постарайтесь уделить больше времени своей семье и любимому человеку.

 

 

Стрелец

 Вы обдумаете и решите многие проблемы, оставшись наедине с собой. Деньги тратятся так же легко, как и зарабатываются, и вам хочется больше, не зависимо от имеющихся у вас сумм. Несмотря на то, что сейчас не хочется никого видеть и слышать, неделя будет насыщена душевными разговорами и поездками с родственниками. Возможен приезд гостей издалека. В отношениях со своей второй половинкой старайтесь не ворошить прошлое, так как на этой почве может разразиться скандал. Избегайте общения с начальством, оно не пойдет вам на пользу. В остальном работа пройдет гладко, и ваш труд будет оценен по достоинству.

 


Козерог

 Работа на этой неделе будет идти полным ходом. Возможно, не все будет получаться, но, несмотря на это, начальство будет вами довольно. А у ваших коллег возможны негативные эмоциональные всплески. Несмотря на финансовую нестабильность, без денег вы не останетесь. Сейчас самый благоприятный период, чтобы начать серьезные и долгие отношения. Проведите свободное время за душевными разговорами с семьей, это укрепит ваши отношения. Не отказывайте в помощи домочадцам. Недовольство супругов пропустите мимо ушей, это поможет избежать конфликта. Некоторые ситуации лучше будет пустить на самотек. Если чувствуете, что устали, возьмите отпуск и съездите отдохнуть.

 

 

Водолей

 Всю неделю вы будете очень разговорчивы и позитивны. Настроение портить может только финансовая нестабильность. Кстати, за материальной помощью семейные Водолеи могут обратиться к супругам. Возможны новые знакомства, хорошее времяпрепровождение с друзьями. Благоприятное время для встреч с близкими людьми и начала новых отношений. В работе вам будет сопутствовать удача, отношения с начальством складываются хорошо. Звезды рекомендуют не ввязываться в конфликты, возникающие в рабочем коллективе. Будьте осторожны с алкоголем. Хорошее время для поездок и путешествий. Выходные проведите с пользой для себя.

  

Рыбы

 Взаимоотношения с детьми и любимыми выходят на первый план, все решения по этому поводу будут верными. Финансовая помощь придет, откуда вы не ждали. Возможны дальние поездки, которые принесут вам массу положительных эмоций, либо ждите гостей издалека. Отношения с супругами нестабильны, для решения спорных ситуаций включайте свое обаяние. Строить планы на этой неделе не стоит. Хорошее время для трудоголиков - в работе вам не будет равных, все, за что вы возьметесь, получится, но приготовьтесь, для хорошего результата придется много побегать. Успех гарантирован. Главное - не нервничайте и сохраняйте спокойствие, так ваши дела непременно пойдут в гору.

 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.