Гороскоп с 20 по 27 июня

Наталья Киселева, 20-06-2016, 09:01, Просмотров: 2328
Гороскоп с 20 по 27 июня

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция недели: Общая тенденция: Вера в мечту, много иллюзий, неожиданная помощь, финансовая ситуация стабильна, молчание- золото.  

   

Овен

На идеи, которые сейчас придут в вашу голову, стоит обратить внимание. Не упустите возможность заработать, деньги вам пригодятся - больших вложений потребует дом. Отложите все поездки и встречи с родственниками, лучше проведите время с семьей. Любовные отношения порадуют романтическими встречами. На работе все стабильно, вам сопутствует удача, но постарайтесь не принимать важных решений и ничего не подписывать, в дальнейшем это может сыграть не в вашу пользу. Также стоит обратить внимание на здоровье, особенно на хронические заболевания. Проведите эту неделю с пользой для себя.         

  

Телец

Вам хочется внимания. Удача сопутствует во всех сферах жизни, кроме финансовой - там стоит ограничение, большая вероятность потери денег. Сейчас вы способны свернуть горы, любые проблемы будут с легкостью решены, главное - оставаться спокойным. Дома либо придется заняться электричеством, либо предвидится покупка электробытовой техники. Холостым Тельцам, только начинающим строить романтические отношения, стоит снять розовые очки и взглянуть на свою пассию под другим углом. Родители, приготовьтесь строить своих детей, они разленились и ничего не хотят делать. В работе все хорошо, не исключено, что там назрели приятные перемены. Не отказывайтесь от неоплачиваемой работы, она станет заделом на будущее.

 

 

Близнецы 

Неделя предстоит сложная. Возникнет необходимость принятия решений, к которым вы будете совсем не готовы, также вероятны проблемы в финансовом плане. Главное - не стоит впадать в депрессию и трезво взглянуть на ситуацию, возможно, не все так плохо? У вас будет шанс завязать новые романтические отношения, но делать большие ставки на этот роман не стоит, скорее всего, он окажется мимолетным. Супруги сейчас излишне требовательны. В рабочих коллективах возможны склоки, разборки, сплетни, постарайтесь оставаться в стороне. На интуицию сейчас полагаться не стоит. В конце недели уделите время друзьям и семье, родные вас приятно удивят.                      

 

  

Рак

Вы сейчас рассеянны, поэтому стоит проявить особое внимание в работе с документами. В рабочем коллективе есть вероятность конфликтных ситуаций, поэтому постарайтесь быть спокойнее и не провоцировать ссор с коллегами, тем более что это может негативно отразиться на вашем здоровье, особенно на хронических заболеваниях. Не стоит игнорировать шестое чувство, прислушайтесь к своей интуиции, возможно именно она подскажет вам правильное решение. Финансовая ситуация разочаровывает - возможно уменьшение дохода. Дома расслабиться не получится - и дети, и супруги проявляют скверность характера. На работе отношения с коллегами тоже будут напряженными. 



Лев

Эта неделя для вас продуктивна, поэтому не стоит терять драгоценное время! Вы способны свернуть горы, любые проблемы будут с легкостью решены, главное - оставаться спокойным. Не бойтесь совершить непредсказуемый поступок, удача определенно на вашей стороне. Неделя порадует финансовой прибылью. На работе стоит быть более внимательным, вполне возможно, у вас есть недоброжелатель. Также не стоит забывать о родных, уделите им время, они оценят это. Некоторым Львам придется сделать выбор между двумя пассиями - это вам дастся не легко. В сложных ситуациях постарайтесь держать себя в руках.

  

Дева

На этой неделе вы везунчик! Но не стоит расслабляться, есть вероятность, что что-то пойдет не так, имейте это в виду. Тем более, что это легко может вогнать вас в депрессивное стояние. Есть вероятность конфликтов с родственниками по их инициативе, подключите всю свою дипломатичность. Дома вас раздражает беспорядок, от детей помощи ждать не стоит. В любви ждут разочарования и словесные перепалки, также есть вероятность тайного романа. В работе скопилось много дел, требующих срочного вашего вмешательства, назрели какие-то перемены, отношения с коллективом складываются хорошо и радуют вас. 

 


 

Весы

Вы сейчас в центре внимания и готовы действовать неординарно, что порой удивляет не только окружающих, но и даже вас самих. Возможна безвозмездная денежная поддержка со стороны, но не стоит относиться к этому легкомысленно, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Дети капризничают и показывают характер. Дальние поездки, вероятнее всего, будут отложены. Будьте готовы, что на этой неделе предстоит много работать, но не стоит погружаться в дела с головой, ведь совсем скоро вас ожидает приятная встреча, эмоции от которой угаснут еще не скоро. Любовные отношения радуют идиллией, яркими моментами и разговорами по душам.

 

 

Скорпион

На этой неделе вы будите явно не в духе, но не стоит показывать это окружающим. Финансы, точнее, их отсутствие, заставляет вас переживать. Будьте более терпеливы к близким, так как высока вероятность конфликтов. Положительно на ваших отношениях скажется совместное проведение праздников. Дети и любимые сейчас хотят больше, чем вы им можете дать. В работе ожидается большая загруженность, вам придется делать несколько дел одновременно. Если представится возможность поездки, то стоит отнестись к этому достаточно серьезно, в дальнейшем это может положительно повлиять как на карьерный рост, так и в целом на вашу жизнь.

 

 

Стрелец

Суетливая неделя - много беготни, приходится разрываться между домом и работой. Для достижения высоких результатов в профессиональном плане стоит выложиться на полную, совсем скоро это принесет желаемый результат. Перепады настроения, рассеянность, недовольство финансовым доходом и возможные непонятные ситуации с банками - только лишь это может омрачить вашу жизнь. В основном все складывается хорошо. Поддержите свою вторую половинку, находящуюся в депрессии, будьте мягче и терпимее, не стоит идти на конфликт, ведь в будущем это может иметь серьезные последствия. Воздержитесь от случайных знакомств, вероятна потеря материальных средств.                         

 

  

Козерог

Несмотря на внутренний конфликт и недовольство собой, совсем скоро вас ожидают новые знакомства и море ярких впечатлений. Будьте более открыты, не стоит замыкаться в себе, это может сыграть плохую шутку. Если вы недовольны материальным положением дел, то стоит поискать дополнительный источник дохода. Родственники будут выплескивать эмоции, неожиданный приезд родни издалека выбьет вас из колеи. В любовных отношениях - идиллия, счастье и много ярких моментов. Ожидается большая загруженность на работе, и, несмотря на то, что делать ничего не хочется, придется. Отношения с начальство радуют - возможно, от него поступит хорошее предложение. 

 

 

 

Водолей

Не стоит давать волю эмоциям, как бы сильно этого ни хотелось, будьте более сдержаны и это сыграет вам на руку. Чтобы стабилизировать финансовое состояние, достаточно пересмотреть свои расходы - деньги уходят по пустякам. Дом радует, а вот в любовных отношениях легкое разочарование, торможение, возможно, это небольшой отдых перед большим стартом. Родители, обратите внимание на своих детей, возможно, стоит поговорить, скорее всего, ваше чадо в чем-то вас обманывает. Прислушайтесь к советам родных, и не нужно отказываться от их помощи. Работы ожидается много, причем все происходит очень хаотично, будьте к этому готовы. От начальства держитесь подальше.

  

Рыбы

На этой неделе стоит четко обозначить для себя приоритеты. Вас выводят из душевного равновесия недовольство домочадцами, ссоры с родителями. Скрасить настроение сможет приход крупной суммы денег и возможность дополнительного источника дохода. Не стоит отказываться от поездок, так как будет возможность легкого заработка. Большая загруженность на работе вынудит вас забросить дом, что совсем не обрадует вашу семью. Любовные отношения приносят разочарование и усталость. Отдохните, развейтесь. Возможны перемены в личной жизни, поэтому будьте открыты новым знакомствам, не переживая о последствиях.

 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.