Гороскоп с 13 по 19 июня

Наталья Киселева, 13-06-2016, 09:00, Просмотров: 2488
Гороскоп с 13 по 19 июня

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция недели: разногласия, недовольство собой, нехватка денег, но деньги, как и любовь все равно придут, знакомство с интересными людьми, помощь и поддержка там, где ее меньше всего ожидаешь, завершение кризисных ситуаций.

 

 

Овен

Вы завершаете дела, связанные с поездками, любовными отношениями и детьми. Много времени придется провести в дороге или с близкими. Звезды сулят лишние разговоры и ссоры на пустом месте. Вы недовольны своей зарплатой, но проблемы с деньгами решатся. Велика вероятность поругаться с соседями. В любовных отношениях много недовольства - вы разрываетесь на два фронта, поэтому какие-то из отношений надо прекратить. Начальство очень требовательно. Чтобы успевать все на работе, придется много делать. Ожидайте перемен. Разговоров по душам с супругами не предвидится, но ждите от них какой-то приятный сюприз. Возможны поездки к друзьям, но гораздо больше пользы вам сейчас принесет уединение. Посидев и подумав в одиночестве, вы решите многие вопросы.                                                                                                                 

 

 

 

Телец

Деньги тяжело зарабатываются и слишком легко тратятся. Родственники будут ждать от вас помощи, и вы ее окажете. В дороге ждет много интересного. Дома царит непонимание, зато в любви полная идиллия. Цените то, что для вас делает любимый человек, и не забывайте делать приятное в ответ. Вероятно, ваш ребенок устроится на работу, поговорите с ним, и вы узнаете много интересного, это принесет пользу вам обоим. Изменения на работе не по душе, но придется с ними мириться. Звезды прогнозируют очень выгодный контракт с партнерами. В сложных жизненных ситуациях вы рассеяны, не стоит полагаться на интуицию, включайте логику. В достижении поставленных целей помогут друзья.

 

 

 

 

Близнецы 

Близятся к завершению дела, связанные с недвижимостью. Слишком много денег уходит на покупку красивых вещей, но они все равно зарабатываются, поэтому не стоит расстраиваться. В доме, как и в любовных отношениях, возможны перемены. Дети закатывают истерики, высказывая недовольство, а вот от любимых стоит ждать приятных сюрпризов. На работе не исключены неприятные ситуации, на почве этого в коллективе могут появиться сплетни и ругань. Ждите гостей издалека, либо вы сами соберетесь в путь. При решении бытовых вопросов могут помочь друзья, но будьте внимательны - из-за некоторых вы можете попасть в безвыходную ситуацию, а вот откровенный разговор с другими позволит решить массу важных вопросов.                        

 

 

 

Рак

Многие ситуации, казавшиеся безвыходными, начнут разрешаться. Будет приток материальных средств, возвращение старых долгов. Неожиданная помощь в деньгах возникнет там, где вы меньше всего ожидаете. Много сил и средств уходит на поездки и родственников. Душевные посиделки с близкими помогут разобраться в себе. Вас ждет покупка электробытовых товаров для дома. В любовных отношениях звезды сулят удачу, так же, как и вашим детям, несмотря на какие-то разногласия с ними. Вам не хочется работать, но накопилось много дел и необходимо их выполнить. Есть вероятность встретить бывших возлюбленных, супругов или коллег по работе. Не исключено возобновление этих отношений. Поездки придется отложить. С друзьями возможно непонимание.



Лев

Вы склонны к истерикам и капризам. Причина такого поведения - отсутствие стабильного дохода. Вы не сможете отдать долг, как и получить назад свои деньги. Перепады настроения приводят к ссорам с близкими. Спонтанная поездка преподнесет сюрприз. Дома в целом все хорошо, но возможны ссоры с родными. В любовных отношениях могут возникнуть конфликты, но, тем не менее, ждите от возлюбленных романтики. Детей и супругов нужно привлекать к решению бытовых вопросов, они помогут. На работе придется применить творческий подход, примерив на себя сразу две должности. Дальняя поездка окажется прекрасным времяпрепровождением. Звезды сулят романтические встречи, курортный роман. Не расстраивайтесь, если друзья не смогут помочь в какой-то ситуации.

 

 

 

Дева

Деньги быстро зарабатываются и с такой же скоростью тратятся. Что бы вы ни запланировали, все получится, вы решите много важных вопросов. Начальство не одобрит беготни по пустякам, но смилуется, если повод для отгула будет действительно важным. Привести дом в порядок будет очень сложно. Отложите перестановку и покупку украшений для интерьера на следующую неделю. В любовных отношениях вы встанете перед выбором, не зная, кому отдать предпочтение. Ожидайте внезапный сюрприз от возлюбленных. В кризисных ситуациях старайтесь не выходить из себя, лучше промолчать, чем развязывать конфликт. Любая поездка окажется удачной, она сулит знакомства с интересными людьми. За помощью в решении своих проблем к друзьям лучше не обращаться.

 


 

Весы

Вы отыщете выход из любой сложной ситуации, проявив себя необычным образом. Звезды обещают удачу в деньгах. Если постараетесь, у вас будет на руках любая сумма, которая может понадобиться, но вот на возврат долгов не рассчитывайте. Необходимость мелких расходов раздражает. Родственники требуют чего-то невыполнимого, а домочадцы радуют. Уединившись дома, вы сможете решить многие вопросы. Непонятные ситуации с соседями могут привести к сплетням. Прежде чем отправляться куда-то, составьте план, и тогда сможете избежать непредвиденной смены маршрута. В любовных отношениях - романтика и идиллия. На работе все складывается удачно, вы переделаете целый ворох дел. В партнерских отношениях не избежать конфликта. Для дальней поездки травмоопасный период.

 

 

Скорпион

Осуществление планов близится к завершению. Деньги утекают сквозь пальцы, присмотритесь к своим тратам. С родственниками не исключены конфликты, после которых могут появиться сплетни. Беготня с бумагами и документами не принесет никаких результатов. Дома идиллия, беседы и интеллектуальные разговоры, но детей очень сложно призвать к порядку, они закатывают истерики. Вы не настроены на романтические отношения и не хотите никого видеть. В работе много лишних дел, которые вы делать не должны, но придется. Супруги пытаются увернуться от своих обязанностей. Прежде чем начать действовать в кризисной ситуации, стоит остановиться и посмотреть, возможно, это просто стечение обстоятельств. Друзья помогут в любом случае, душевные посиделки в компании пойдут на пользу.

 

 

Стрелец

Звезды прогнозируют кому-то завершение супружеских отношений, развод, смену работы или руководства. Вам не нравится то, как вы выглядите, хочется заняться собой, поменять гардероб, но удовлетворения от этого сейчас не будет. Отложите перемены до следующей недели. Если вы измените отношение к деньгам или к тому, как их можно заработать, то и материальное положение наладится. Есть вероятность в дороге встретить любовь. Деньги тратятся на дом, но вы хотите слишком много сюда вложить, на все не хватит. Возможны конфликты с детьми. Работа в этот период не по душе, но за выполненные дела начальство будет вам аплодировать. Супруги закатывают истерики, но серьезных скандалов удастся избежать.                                                     

 

 

Козерог

Вы рассеяны, забывчивы, летаете в облаках, хочется побыть в одиночестве, чтобы вас никто не трогал, но вряд ли это получится. С материальным положением все хорошо, есть возможность тратиться на красивые вещи и какие-то мелочи. Дорогу придется отложить. Дома все хорошо. После ссор с домочадцами вы быстро помиритесь. В любовных отношениях не исключены сюрпризы, но любимые склонны закатывать истерики, если вам дороги эти отношения - придется потерпеть. Новшества на работе объединят вас с коллегами. Смело стройте планы на супругов, все они будут исполнены. Ваши половинки не ладят с детьми, им необходимо будет помочь советом. Начальство выплескивает свое настроение, и в сложных ситуациях вы склонны поступать так же.

 

 

 

Водолей

Звезды сулят завершение кризисных ситуаций. Деньги приходят из нескольких источников в крупных размерах. Какая-то сумма может уйти на покупку электроники. Возможно, вы уличите родственников в том, что они распускают сплетни о вас, избежать конфликта в этой ситуации будет сложно. Находиться дома вы сейчас не хотите, потому что домочадцы устраивают истерики, и складывающаяся там обстановка вас угнетает. В любовных отношениях бурлят эмоции: ревность, склоки, ссоры, но, в любом случае, вместе вы сможете это преодолеть без потерь, поможет разговор по душам. В работе все стабильно и хорошо. С начальством вы в прекрасных отношениях. Решение бытовых проблем, связанных с ремонтом в доме, придется отложить, так же как и встречи с друзьями.

 

Рыбы

Вы закончите какие-то дела, связанные с родителями, недвижимостью и партнерскими отношениями. У кого-то возможен разрыв отношений или развод. Те, кто долго и упорно сидел на диете, наконец-то похудеют. Вы склонны проводить много времени с друзьями, это помогает отвлечься от негативных мыслей. Доход нестабилен, деньги уходят на содержание дома и разные мелочи. Выплескивая свои эмоции на близких, вы рискуете поссориться с ними. Дети могут обратиться за помощью в сложных ситуациях, но вы не сможете ничего сделать, разве что дать совет. На работе много недовольных коллег, а также ожидаются какие-то новшества. В кризисных ситуациях вы закатываете истерики. При первой же возможности отправляйтесь в дальнюю поездку, это поможет отдохнуть и успокоиться.

 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.