Гороскоп

Наталья Киселева, 23-05-2016, 09:00, Просмотров: 2215

Гороскоп с 23 по 29 мая 2016 года

Гороскоп 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: принятие важного решения, связанного с недвижимостью, конфликт мужского и женского начала, возможны авралы на работе; 23-24 мая - травмоопасные дни.

 

 

 

Овен

Вы недовольны финансовым положением дел. Но если постараетесь, вам удастся найти неожиданный источник дохода. В работе все слаженно, решаются бумажные вопросы. Начальство довольно вашей работой, в отличие от вас самих. Дома все хорошо. Могут возникнуть проблемы с водопроводом. Вы слишком много хотите всего переделать в доме, но стоит пересмотреть планы и вложения, вам может не хватить. С домочадцами вы сейчас склонны ссориться, а любимым пытаетесь диктовать свои условия. Не перегните палку, иначе может дойти до разрыва отношений. В дороге ждет романтика. Вы приятно проведете время в компании друзей.

 

 

 

Телец

Вы агрессивно настроены к окружающим. А происходит это потому, что большое внимание требуется уделять денежным вопросам. Сейчас деньги, к сожалению, сложно зарабатываются, но легко тратятся. В рабочем коллективе приготовьтесь к конфликтам, выяснениям отношений. В дороге все пройдет благополучно. Дома родные и родители пытаются навязывать вам свое мнение, вследствие чего возможны ссоры. В любовных отношениях кажется, что партнеры не уделяют вам должного внимания. Перетерпите неделю, все наладится. В целом, будут отмечаться критичные ситуации в виде всплеска эмоций - держите их под контролем, а то есть риск впасть в депрессивное состояние.

 

 

 

Близнецы 

Вы в центре внимания, все события крутятся вокруг вас. Фортуна во всем, в том числе в деньгах. Но траты неразумные и чрезмерные, поэтому необходимо их пересмотреть. Не исключены склоки с детьми, родными или соседями. В любви возможны скандальные ситуации, но, как говорится, “милые бранятся - только тешатся”. Не избежать и ссор в коллективе. А партнеры и вовсе играют вашими чувствами, выплескивают эмоции. На работе все не так, как хотелось бы, возможны недомолвки с начальством, но вы благополучно сумеете выкрутиться. Старайтесь сдерживать и контролировать свои эмоции, не раздражаться. Неделя травмоопасна, будьте внимательны к здоровью.

 

 

 

Рак

Удача сопутствует вам. Вы буквально витаете в облаках. С финансами могут возникнуть некоторые сложности. Деньги достаются с трудом, но зато легко тратятся. С родными, к сожалению, не получается наладить отношения и поговорить по душам, слишком накалены эмоции. И с домочадцами по этой причине возникают ссоры, склоки. Супруги вообще изводят вас своими истериками. Однако из наиболее кризисных ситуаций вы сумеете выкрутиться. Главное сейчас - держать себя в руках и быть максимально собранным. На работе тоже расслабиться не получится, но начальство все равно довольно вашими результатами. Побыть в уединении вам не удастся, близкие не дадут этого сделать.

 

 


 

Лев

Звезды говорят, что вы выкрутитесь из любой ситуации, хотя и агрессивно настроены. Вы склонны переживать по поводу материального положения, нехватки денег, при том, что они приходят к вам хорошим потоком. В доме возможны скандалы. На любовном фронте грядет принятие какого-то важного решения, вплоть до разрыва отношений. Неблагоприятно складывается обстановка на работе. Вы склонны лениться. Возможны конфликты с начальством. Ваша работа сейчас, возможно, будет недооценена и принесет не те суммы, на которые вы рассчитывали. Будьте начеку в дороге - это травмоопасный период. Отдохнуть и расслабиться вы сможете в приятном кругу друзей.

 

 

 


Дева

Много времени вам придется провести в компании гостей - они приходят к вам, вы к ним. Поэтому домашняя суета напрягает. Звезды советуют привести в порядок бумаги, документы. Уделите внимание заработку. К сожалению, деньги тратятся легко, а заработать их сейчас совсем непросто. Дома не исключены ссоры с родителями, поскольку они, возможно, станут призывать вас к порядку. Старайтесь сдерживать себя. Дети, напротив, порадуют. Работу сможете выполнить в срок, хотя ожидается беготня и суета в делах. В этот период хорошо бы сходить с друзьями куда-нибудь, отвлечься от будней. Сейчас благоприятное время строить планы на будущее, которые могут найти свое воплощение.

 


 

Весы

Вы раздражительны и порой удивляете окружающих своим поведением. Звезды рекомендуют вести себя более дипломатично. В деньгах, возможно, порадует неожиданная прибыль. Общение с родственниками будет вгонять в депрессию, по возможности ограничьте его. Дома благоприятная обстановка способствует отдыху, особенно если побудете в одиночестве. А вот супруги могут провоцировать на ссору - не поддавайтесь. В любовных отношениях, возможно, придется выбирать из двух претендентов. На работе ожидается много беготни, суеты, бумажных дел. Будьте внимательны к своему здоровью, есть риск походов по больницам. Могут приехать гости издалека. Хорошо бы провести свободное время с друзьями.

 

 

 

 

Скорпион 

Кризисная для вас неделя. Вы очень агрессивно настроены. Настроение портит отсутствие денег при больших тратах. Кстати, придется принять важное решение, касающееся финансов. Возможны конфликты с супругами из-за денег. Вашей второй половинке может понадобиться помощь, не отказывайте. В поездках вы будете рассеяны, забывчивы, так что будьте аккуратны и обратите особое внимание на документы. Ситуация может сложиться так, что вам придется жить на два дома. Ждут душевные посиделки, разговоры с родственниками. На работе аврал, что вгоняет вас в депрессию. Не исключено, что придется даже взять работу на дом. В кризисе главное - не опускать руки, а действовать. 

 

 

 

Стрелец

Вы впадаете в легкую депрессию. Эмоции зашкаливают, то вы молчите до последнего, то взрываетесь от любой мелочи. Семья и дом вызывают недовольство. На дом не хватает денег, зарплаты недостаточно. Финансовая помощь может прийти от супругов. А вот на детей сейчас лучше не надеяться, ни финансово, ни по хозяйству. В рабочем коллективе ждут склоки, непонятные ситуации, выяснение отношений. Будьте дипломатичными. Дальние поездки могут оказаться травмоопасными. С друзьями возможны ссоры и конфликты. Неожиданно могут приехать гости издалека. 

 

 

 

Козерог

Эмоции зашкаливают, но вы их прячете от окружающих, так же, как и свои мысли. Родственники, которые могут неожиданно приехать издалека, будут напрягать. Партнерские отношения заставляют суетиться и создают много проблем. Дома возможно много праздников, которые порядком опустошат кошелек. В любовных отношениях возможны бессмысленные, пустые ссоры, а одинокие Козероги могут познакомиться с интересным человеком. Во что перерастет новое знакомство, пока не ясно. Работа отнимает много времени, если не успеваете, обратитесь за помощью к друзьям. В кризисных ситуациях нельзя бездействовать и опускать руки. Поездки пройдут удачно.

 


 

Водолей

Вы сейчас очень красивы, ждите признаний в любви и новых поклонников. Финансовые поступления радуют. Друзья могут попросить в долг - давать или нет, решать вам. Но учтите, что есть риск конфликтов с друзьями из-за денег. Возможно, вам придется заниматься переездом, собственным или ваших родителей. Приготовьтесь решать вопросы супругов. Планы, которые вы строили на дом или ваших детей, могут неожиданно рухнуть. Члены семьи ругаются между собой - не вмешивайтесь, окажетесь крайним. Семейных Водолеев ждут ссоры с супругами. А вот любовные отношения дарят счастье. Может возникнуть тайный любовный роман. На работе все получается. К друзьям сейчас обращаться за помощью не стоит.

 

 

 

Рыбы

Вы сейчас эмоционально не стабильны, недовольны начальством и друзьями. Планы, которые вы ранее строили на деньги, рухнут. Проделанная вами работа не будет оплачена по достоинству. В долг лучше не просить и не давать. Возможно, придется посвятить неделю документам, бумагам. Много времени уделите дому и домочадцам. Вашим детям на этой неделе сопутствует удача. Супруги вами не довольны. На работе аврал, может быть даже смена руководства. В рабочем коллективе портить все будут ссоры, выяснение отношений между коллегами. Постарайтесь оставаться сторонним наблюдателем. В любовных решениях вас ждет принятие важного решения. Каким бы оно ни было, вы о нем не пожалеете.

 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.