Oпубликовано: 20-03-2019, 01:13, Просмотров: 95, Kомментариев: 0

Роджер Каньяс забил первый мяч за “Иртыш” и 20-й в отечественной премьер-лиге.

Для оптимистов шок, для пессимистов ясность

Oпубликовано: 15-03-2019, 06:38, Просмотров: 163, Kомментариев: 0

В стартовом составе “Иртыша” на поле вышли шесть дебютантов (Дубра, Витас, Каньяс, Миросавлев, Парагульгов, Хиди), а после перерыва - еще трое (Лунин, Сисей, Раимбек).

Забыть регулярку и думать о плей-офф

Oпубликовано: 15-03-2019, 02:38, Просмотров: 194, Kомментариев: 0

В Петропавловске проводились игры заключительного, V тура регулярной части чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд.

Кристина Гречка: “В волейболе главное не рост, а желание и стремление”

Oпубликовано: 7-03-2019, 13:50, Просмотров: 341, Kомментариев: 0

В эти дни в Петропавловске проходят игры V тура чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд мастеров Национальной лиги. Подробности об этом в следующий раз.

В ожидании старта

Oпубликовано: 7-03-2019, 03:54, Просмотров: 261, Kомментариев: 0

В предыдущих 27 чемпионатах Казахстана павлодарский клуб провел 851 матч. На счету нашей команды 455 побед (в т.ч. 8 технических), 185 ничьих и 211 поражений (6 - технических). Разность забитых и пропущенных мячей составляет 1312:749 (дана без учета технических побед и поражений со счетом 3:0).

Пока не нужен нам берег турецкий

Oпубликовано: 1-03-2019, 05:19, Просмотров: 190, Kомментариев: 0

Футболисты “Иртыша” завершили проведение своего третьего учебно-тренировочного сбора (УТС) в Турции. Напоследок были проведены контрольные матчи.

До старта осталось 15 дней

Oпубликовано: 22-02-2019, 10:21, Просмотров: 303, Kомментариев: 0

В эти дни футболисты “Иртыша” проводят свой третий учебно-тренировочный сбор (УТС) в Турции.

Начинаем на выезде

Oпубликовано: 15-02-2019, 10:10, Просмотров: 465, Kомментариев: 0

С 14 по 27 февраля у футболистов «Иртыша» пройдет третий учебно-тренировочный сбор (УТС) в Турции.

Репетиция плей-офф?

Oпубликовано: 15-02-2019, 06:09, Просмотров: 324, Kомментариев: 0

В Усть-Каменогорске проводились матчи IV тура чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд мастеров Национальной лиги.

После контрольных будут настоящие игры

Oпубликовано: 8-02-2019, 09:00, Просмотров: 329, Kомментариев: 0

В Турции футболисты «Иртыша» провели свой второй учебно-тренировочный сбор.

О сайте

Адрес: ул. Ленина, 143 ("Дом печати") 1 этаж 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты 8(7182)-61-80-24 коммерческий отдел
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агенства 15994-СИ.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.