Гороскоп с 1 по 7 октября 2018 года

Наталья Киселева, 1-10-2018, 09:19, Просмотров: 1575
Гороскоп с 1 по 7 октября 2018 года  

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: романтика; много денег тратится на еду; возможны увольнения с работы; разочарованность в семейной жизни.

Овен 

Вы непредсказуемы и вспыльчивы. Возникнут переживания по поводу материального благосостояния, но деньги все же приходят. Пересмотрите свой бюджет, он тратится на ненужные вещи. В доме возможны поломки: протечка воды или проблемы с электричеством. От домочадцев понимания не ждите. В любовных отношениях могут возникнуть проблемы - вы слишком многого хотите. Но не отказывайтесь от свиданий, будет романтично. С супругом приятные разговоры. На работе все спокойно, в коллективе душевные разговоры. Начальство готовит вам приятные сюрпризы. Из кризисных ситуаций выберетесь с легкостью. Походы в гости не отменяйте. Все тайное пока остается тайным.   

Телец 

Вы витаете в облаках. Будут перепады настроения, но это не страшно. Ожидается приход денег. Но вам понадобиться более крупная сумма, которую сложно достать. Не исключены ссоры с родственниками. Уделите повышенное внимание автомобилю. Будьте внимательны, рассеянность повышена. Дома находиться вам не в радость. Домочадцы многого требуют. А вот дети радуют вас. В любовных отношениях идиллия и душевные разговоры. Супруги не помогают с детьми, приходится со всем справляться в одиночку. На работе ожидается творческий полет, который можно применить и это оценится по достоинству. Начальство относится к вам серьезно, можете смело обращаться с просьбой. Сходите в гости, неожиданные визиты к вам тоже порадуют. Планы придется немного поменять. 

Близнецы

У вас сильные перепады настроения, возможно, это из-за финансов. Неожиданные расходы выбьют из колеи. Ожидаются серьезные разговоры с родственниками. Домочадцы давят на вас, но помощи от них не ждите. Дети радуют, но нужно с ними поговорить по душам. В любовных отношениях идиллия. В отношениях с супругом будет так, как он сказал, но он все решает правильно. В коллективе ожидаются склоки и разборки. А вот в общении с начальством все хорошо. От дальних дорог лучше отказаться - травмоопасность повышена. Походы в гости отложите - сложно избежать ссор и выплеска эмоций. От встречи с друзьями тоже стоит отказаться. Сейчас лучше ничего не планировать, потому что все в итоге пойдет иначе.  

Рак 

Вы сами не знаете, чего хотите. Возможен выплеск эмоций и отстранение от окружающих. Деньги приходят в том объеме, сколько заработаете. С родственниками идиллия, душевные разговоры. С детьми возможны ссоры, но они все же радуют своими достижениями. От свиданий не отказывайтесь - вас ждут романтические прогулки. В любовных отношениях ожидаются ссоры, но к разрыву они не приведут. С супругом идиллия и романтика, вы счастливы. В работе будет все так, как вы планируете, но к начальству лучше не подходить. В кризисных ситуациях ничего не предпринимайте, чтобы не наломать дров. Походы в гости не откладывайте, получите массу новостей и эмоций.

Лев 

Вы впадаете в депрессию, потому что многого хотите. В деньгах нет стабильности, но ожидается приход крупной суммы. Дом - полная чаша, несмотря на перебранки с домочадцами. Дети радуют, все можно решить обычным разговором. Не отказывайтесь от романтических свиданий. В любви все будет так, как вы захотите. А вот в супружеских отношениях проблемы, партнер бездеятелен. В рабочем коллективе неожиданные приятные сюрпризы, с удовольствием проведете рабочие дни. Начальство прекрасно настроено по отношению к вам. Кризисных ситуаций не предвидится. Если кто-то шепчется за вашей спиной, то скоро вы об этом узнаете. В дальних дорогах будьте внимательнее. Неожиданные гости могут выбить из колеи. Походы в гости лучше отложить. А вот от встреч с друзьями отказываться не нужно. 

Дева

Вы витаете в облаках. Не исключены перепады настроения. Деньги уходят сквозь пальцы, несмотря на стабильный доход. Дома - приятные разговоры. Неожиданные и приятные сюрпризы ждите от детей. В любви идиллия и романтика. В отношениях с супругом все стабильно, душевные разговоры. Вы любите и любимы. На работе травмоопасность повышена. В рабочем коллективе будет выплеск эмоций. Начальство может предложить повышение. Если у вас запланированы дальние поездки, не отказывайтесь - получите массу положительных эмоций и отдохнете. Можете планировать поход в гости. При встрече с друзьями будьте осторожны с алкоголем, он будет действовать негативно. Важные дела стоит планировать по мере их поступления. 

Весы 

Вы смотрите на окружающих с подозрением. Ожидается приход хорошей суммы денег. С родственниками возможны разговоры, нужные для вас. Домочадцы находят сто причин, чтобы не помогать в быту. Дети бездеятельны и эмоциональны. В любовных отношениях также вас ждет выплеск эмоций. Супруги не радуют, кто-то может принять решение о разводе. В рабочем коллективе приятные разговоры. К начальству сейчас лучше не подходить, вы не поймете, что оно от вас хочет. Велика вероятность, что вас вызовут «на ковер». В кризисных ситуациях поможет интуиция. Сходите в гости, отдохнете душой. Дальняя поездка пройдет хорошо, получите массу эмоций. Дела, которые вы планировали на неделю, будут выполнены в полной мере.

Скорпион 

На этой неделе вам везет. Хоть деньги приходят и по мелочи, Фортуна сейчас в финансах. Порадуют неожиданные приятельские встречи. Дома ожидается прием родственников. Дети радуют своими интеллектуальными способностями. В любовных отношениях идиллия, приятные разговоры. Супруг радует романтикой и приятными разговорами. В рабочем коллективе ожидаются перемены, удовольствия от общения вы не получите. Общение с начальством сложится хорошо, ожидается подписание каких-то документов. Дальние поездки лучше не планировать, но если они все же неизбежны, то будьте внимательны к вещам - рассеянность повышена. Походы в гости лучше отложить. Но от встреч с друзьями не отказывайтесь. План придется немного поменять, слишком они у вас грандиозные. 

Стрелец  

Вам везет, радует поступление денег. Возможно, вы их потратите на романтику. С родственниками лучше сейчас не общаться, возможны ссоры и непонимание. Дети требуют свободы. В доме порядок, идиллия и комфорт. В любовных отношениях ожидаются конфликты и разрыв, вам кажется, что вас не любят. Семейных Стрельцов ждет романтика и душевные разговоры. В рабочем коллективе спокойно, делаете все на свое усмотрение. Начальство вам полностью доверяет. В кризисных ситуациях на интуицию не рассчитывайте. Дальние поездки, если есть возможность, лучше отложить. Ходить в гости вам не хочется. Но от встреч с друзьями лучше не отказываться, приятно проведете время.  

Козерог  

Вы витаете в облаках и приятно непредсказуемы. Деньги достаются тяжело, но легко тратятся. От свиданий не отказывайтесь, будет приятное времяпрепровождение. Любые дела с документами вы с легкостью выполните. Вам не хочется находиться дома - нет уюта, каждый сам по себе. Дети радуют. В любви идиллия и романтика. В супружеских отношениях - недопонимание, которое может привести к разрыву. Может вскрыться какой-то обман супруга. На работе все на ваше усмотрение, начальство вам доверяет. Сходите в гости, отдохнете душой. Встречи с друзьями принесут много радости. Друг может вам помочь в важном деле. 

Водолей

Вы выплескиваете негативные эмоции. Деньги приходят в крупном размере, но тратятся на удовольствия. Вас беспокоят отношения с родственниками, ожидаются ссоры и разрывы. Дома будете создавать уют новыми вещами. Дети радуют своими достижениями. От свиданий лучше отказаться, удовольствия не получите. В любовных отношениях романтика. Работать совсем не хочется, а хочется просто уйти. Но стоит ли это делать, или нет - решать вам. Начальство может предложить дополнительную работу, но решать только вам. Планы выполните по максимуму. От походов в гости и дальних дорог лучше не отказываться. От встреч с друзьями не отлынивайте, будут приятные душевные разговоры. 

Рыбы  

Вы неотразимы. Все будет так, как вы захотите. Ожидается приход денег, им вы сейчас уделяете большое внимание. С родственниками душевные посиделки. Не отказывайтесь от свиданий, романтично проведете время. Дома спокойствие и тепло. Дети закатывают истерики, требуя свободу, не идите у них на поводу. В любовных отношениях ожидаются разрывы, непонимание и слезы. Супруги радуют приятными разговорами. Работа продвигается стабильно. В коллективе много разговоров и беготни с документами. Начальство довольно вашей работой. В дальних дорогах вам светит Фортуна. Поход в гости принесет много радости. Встречи с друзьями будут наполнены положительными эмоциями. Планы приходится менять, но незначительно.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.