Гороскоп с 24 по 30 сентября 2018 года

Наталья Киселева, 24-09-2018, 09:39, Просмотров: 3573

 Гороскоп с 24 по 30 сентября 2018 года

Общая тенденция: в доме порядок и идиллия; никакие решения лучше не принимать; обстоятельства вынудят вас начать что-то новое.

Овен

Вы разговорчивы на этой неделе. Несмотря на это, свои чувства будете скрывать. Ощущение счастья не покидает вас. Деньги приходят по мелочи и трудно достаются. Дом - полная чаша. Домочадцы прислушиваются к вам, дети радуют. В личной жизни ждут перемены: это может быть как появление нового партнера, так и рождение ребенка. От свиданий лучше не отказываться. В любовных отношениях возможны сюрпризы. С супругом придется много разговаривать. В дороге вы будете деятельны. Ожидаются ссоры с начальством. Стопор в работе напрягает. От походов в гости не отказывайтесь. Планы будут меняться на ходу.   

Телец

Все будет так, как вы захотите. Главное - сказать о своих желаниях. Деньги достаются сложно, но их неожиданный приход вас порадует. С родственниками идиллия. Дома ждут приятные сюрпризы. Вероятно появление нового члена семьи. В любовных отношениях радость и романтика. Разговоры с супругом лучше отложить, чтобы избежать ссоры. В работе много беготни, но будьте внимательны, травмоопасность повышена. Начальство недовольно вашей работой. Гостей на этой неделе лучше не приглашать в дом. Посиделки с друзьями желательно тоже отложить, потому что будет сложно избежать ссоры. 

Близнецы

Вы прекрасны и неотразимы. Ожидается приход денег. Родственники не хотят брать на себя ответственность. Не исключено появление нового члена семьи. Но придется побегать с документами. Дома идиллия и комфорт. Дети расслабились, придется направить их в нужное русло. В любовных отношениях возможен выплеск эмоций из-за вашего бездействия. Супруг приготовил какой-то приятный сюрприз. В работе все будет на ваше усмотрение. Общение с коллегами радует. Начальство даст вам дополнительную работу. Планы будут реализовываться по мелочи. Встречи с друзьями принесут много интересного.  

Рак

Вы собранны и сосредоточены. Все двери перед вами открыты. В деньгах нет стабильности. Ожидается появление нового источника денег. Встречи с родственниками лучше отложить. Дома возможны поломки. Дети радуют своей теплотой. В любви романтика, душевные разговоры. А вот в супружеских отношениях нет идиллии и взаимопонимания. На работе все будет по-вашему. Ожидается разговор с начальством, вам могут предложить новую работу. Кризисных ситуаций на этой неделе не будет. Все запланированные поездки и походы в гости не нужно отменять.

Лев

Вы захотите сменить имидж или просто обновить прическу. На этой неделе вы приятно непредсказуемы. Ожидается поломка автомобиля. Все дела, связанные с документами, с легкостью сможете выполнить. Дома уют и комфорт. Дети радуют послушанием. В любовных отношениях романтика и душевность. В отношениях с партнером все стабильно. На работе ожидаются ссоры в коллективе, придется взять все на себя. Начальство недовольно вашей работой, но спокойный разговор сможет все уладить. Планы придется отложить. Встречи с друзьями лучше не назначать. А вот поездки отменять не нужно, узнаете много нового. 

Дева

Вы в депрессивном состоянии, приходится многое решать. Деньги приходят по мелочи, но работать приходится много. Родственники радуют душевностью. Дома творческий беспорядок. От свиданий отказываться не нужно, романтика вам сейчас показана. Но не исключены ссоры. В отношениях с супругом все устраивает. В работе все будет по-вашему. К начальству лучше не обращаться, ни к чему хорошему это не приведет. Кризисные ситуации сложно решить деньгами. В дороге можете многое узнать и решить какие-то дела. Планы реализуются максимально. Встречи с друзьями принесут радостные события. 

Весы 

Ваше настроение зависит от личных проблем. Но все можно будет решить с помощью разговоров. Деньги уходят на удовольствие. Родственники будут вам помогать. Дома душевность и комфорт, дети радуют. В любовных отношениях стабильность. На работе активные разговоры. В кризисных ситуациях лучше ничего не предпринимать, чтобы не наломать дров. Много дел предстоит переделать. Походы в гости или поездки будут отложены. Начальство возложит на вас новую работу. Но вы всегда можете обратиться к руководству, и оно пойдет вам на уступки. Возможно появление нового друга.

Скорпион

Вы неотразимы, но будете скрывать свои истинные чувства и эмоции. Деньги приходят, несмотря на отсутствие стабильности. Не исключены ссоры с родственниками. Домочадцы закатывают истерики. Дети радуют вас своей серьезностью. Беготню с бумагами и документами лучше отложить, сложно будет все решить. В любовных отношениях стабильность и радостные события. В работе много движений, но вы со всем справитесь и сделаете все по максимуму. Возможен приход нового руководителя. Походы в гости и поездки пройдут по плану, вы сможете отдохнуть. Некоторые планы придется отложить. 

Стрелец

Все будет так, как вы хотите. Стрельцы деятельны на этой неделе. Деньги уходят сквозь пальцы, может понадобиться крупная сумма денег. Родственники закатывают истерики и обманывают вас. А вот домочадцы будут на вашей стороне. Дети радуют своими достижениями. В любви много переписок и разговоров. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. Будьте внимательнее в дороге. На работе травмоопасность повышена. Ожидается много разговоров в коллективе. К начальству можете смело обращаться с просьбами, оно на вашей стороне. Вас ждут поездка или поход в гости туда, где вы еще не были. Планы будет сложно реализовать.  

Козерог

Вы нуждаетесь во внимании - вам кажется, что все забыли про вас. Ожидается приход хорошей суммы денег. На этой неделе вам многое удастся сделать. От общения с родственниками вы получите массу положительных эмоций. Дома идиллия. Дети много говорят, но все впустую. В любовных отношениях будет много разговоров, но мало действий. Супруги порадуют вас своими успехами. На работе стопор, приходится выкручиваться самостоятельно. Начальство может вызвать вас на разговор. Поездки и походы в гости лучше отложить. Встречи с друзьями откладывать не нужно, получите массу положительных эмоций. 

Водолей

Вы везунчики на этой неделе. В деньгах все стабильно. Ожидается приход крупной суммы. Разговоры с родственниками принесут удовлетворение. Дома возможны поломки техники. Дети безответственны и будут всеми способами выкручиваться. Любовные отношения не радуют. Многих Водолеев ожидает начало новых отношений или брак. Будьте внимательны в дороге, травмоопасность повышена. Но от поездок не отказывайтесь. Вы получите удовольствие от общения с начальством, а все перемены будут только к лучшему. Планы придется немного поменять, но от встреч с друзьями не отказывайтесь. 

Рыбы

У вас перепады настроения. Деньги уходят на удовольствие, не исключено и появление долгов. Вас ожидают приятные разговоры с родственниками. Дома порядка не ждите. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях романтика, все будет по-вашему. В работе возникает какой-то стопор, многих Рыб ожидают новые обязанности или новая работа. Начальство доверяет вам и прислушивается. Супруги огорчают своей безответственностью. В кризисных ситуациях лучше ничего не предпринимать, чтобы не наломать дров. Травмоопасность повышена, в дороге будьте аккуратнее. С друзьями возможны ссоры и недопонимания. Встречи лучше отложить. Безвыходных ситуаций не будет.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.