Начиная с 24 сентября в квартирах начнут теплеть батареи

Артем Клеван, 23-09-2018, 15:09, Просмотров: 822
Начиная с 24 сентября в квартирах начнут теплеть батареи 

Фото из свободных источников

В Павлодаре начался отопительный сезон. Как рассказали коммунальщики, поэтапное подключение социальных объектов стартовало с 17 сентября и продлится до конца недели. Пока проблем не возникало. 

В этом году отопительный сезон по решению акима города начался с 17 сентября. К понедельнику батареи должны стать теплыми во всех детских садах, школах, поликлиниках и больницах. Больше половины уже подключили.

- Подача тепла идет поэтапно, потому что мало просто открыть задвижки, надо систему отрегулировать. 266 объектов физически невозможно подключить одномоментно. Это всегда занимает несколько дней, - говорит и.о. заместителя отдела ЖКХ Павлодара Темир Каскабаев.

В квартирах батареи начнут теплеть лишь с 24 сентября, и тоже поэтапно. Процедура может занять более десяти дней. Сейчас же специалисты готовят график, где будет указано, какие районы начнут отопительный сезон первыми.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.