На Втором Павлодаре Народный банк установил детскую площадку

Обозрение недели, 14-09-2018, 07:31, Просмотров: 1049
На Втором Павлодаре Народный банк установил детскую площадку 

Продолжая праздновать 95-летие Народного банка, руководство и сотрудники провели акцию “Подарок любимому городу”. На Втором Павлодаре недалеко от технического колледжа они установили детскую площадку. 

На официальном открытии детской площадки присутствовали заместитель директора Павлодарского областного филиала Народного банка Ольга Шахматова, директор Павлодарского технологического колледжа Кабылкак Капенов и жители района. Площадку украсили цветными шарами на радость детям.

- С января 2018 года Народный банк проводит различные мероприятия в честь своего 95-летия. На это раз было решено подарить городам по всему Казахстану детские спортивные площадки. Совместно с акиматом мы выбрали ваш район. Ровно пять лет назад мы установили детскую площадку в Дачном микрорайоне, она по сей день функционирует и радует детишек. Надеюсь, и эта площадка будет ежедневно приносить радость деткам и прослужит не один десяток лет, - сказала Ольга Шахматова.
На Втором Павлодаре Народный банк установил детскую площадку 

Жители говорят, что игровая площадка для малышей была необходима как воздух. Район немаленький, очень много детворы, а чтобы поиграть, приходится идти на ближайшую площадку за километр от дома. Теперь все свободное время детвора может проводить на свежем воздухе в безопасности, ведь площадка соответствует всем современным стандартам.

- К сожалению, нашим детям, кроме как бегать между деревьев и взбираться на большие кучи песка и земли, негде даже поиграть. Когда мы узнали, что рядом с нашим домом скоро появится детская площадка, мы очень обрадовались и не могли поверить в это. Поверили только когда увидели, что рабочие начали установку. И вот теперь эта яркая площадка, еще и со специальным резиновым покрытием на земле, радует не только детей, но и нас, их родителей, потому что теперь мы знаем, где наш ребенок играет, и что это безопасно, - поделилась жительница одного из домов.

Детвора не отходила от площадки с первого дня ее установки. И вот, когда официальные речи закончились и площадка официально открылась, ребятишки с удовольствием принялись играть на ней. 

Павлодарский филиал Народного банка рад, что их подарок пришелся по душе жителям, озарил улыбками лица не только малышей, но и более взрослого поколения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.