Народный банк поддержал акцию "Дорога в школу"

Валерия Джембетова, 7-09-2018, 04:31, Просмотров: 994
Народный банк поддержал акцию "Дорога в школу" 

Народный банк помог детям из малообеспеченных семей собраться в школу. Директор Павлодарского филиала лично вручил подарки первоклассникам.

Народный банк поддержал акцию "Дорога в школу" 

Народный банк поддержал акцию “Дорога в школу”, которая проходила по всей стране. Благодаря этой работе сотни детей из малообеспеченных семей смогли пойти в первый класс с полным комплектом канцелярских принадлежностей. Первоклассники из малообеспеченных семей в каждом городе Казахстана, где есть филиалы Народного банка Казахстана, получили подарки - рюкзаки и канцелярские товары.

Народный банк поддержал акцию "Дорога в школу" 

Народный банк уже второй год участвует в акции. Но 2018-й - особенный, 95 лет со дня основания банка. В праздник принято дарить подарки. Фонд “Халык” на весь Казахстан выделил свыше 22 миллионов тенге на покупку школьных наборов. Сумма для нашего региона - около миллиона тенге. Это гораздо больше, чем в прошлом году.

Народный банк поддержал акцию "Дорога в школу" 
- Теперь, идя утром на работу, мы будем встречать детей, на рюкзаках которых виднеется эмблема нашего банка, - сказал директор Павлодарского филиала Народного банка Анатолий Бойчин. - Мы уверены, что каждый из вас сможет добиться многого. А школьные наборы лишь помогут вам в получении знаний. Может быть, через несколько лет, когда вы окончите школу, выберете работу в банковской сфере и, возможно, возглавите и Народный банк.
Народный банк поддержал акцию "Дорога в школу" 

Дети и их родители были рады такому полезному подарку. Многие из них подходили к директору и лично благодарили за помощь и поддержку.

- Вспомните себя в детстве, так было важно прийти в школу с самым лучшим рюкзаком, дневником и тетрадями. Но у нас не было возможности купить своему ребенку лучшее. Я искренне и от всей души благодарю руководство банка за такие акции, - сказала мама первоклассника. 
Народный банк поддержал акцию "Дорога в школу" 

Стоит отметить, что именно этот год стал рекордным для Павлодарской области по количеству первоклассников.

Фото: Станислав Манаков

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.