Гороскоп с 27 августа по 2 сентября 2018 года

Наталья Киселева, 27-08-2018, 09:00, Просмотров: 3175
Гороскоп с 27 августа по 2 сентября 2018 года 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденцияВ любви возможны склоки и передряги. В работе безвыходных ситуаций не будет. Все перемены будут к лучшему, но все равно будете недовольны собой.

Овен

Вы счастливы, несмотря ни на что. Безвыходных ситуаций не будет. Эмоции вы будете держать при себе. Может понадобиться крупная сумма денег, но ее сложно найти. С родственниками отношения напряжены. Дома уюта и покоя не будет. В любовных отношениях неожиданные приятные сюрпризы. Супруги закатывают истерики. Может возникнуть кризисная ситуация из-за любовной пассии. В работе получите удовольствие, все будет так, как вы захотите. Сейчас вам показаны поездки в гости и прием гостей. От встреч с друзьями не отказывайтесь. Планы на этой неделе придется немного подкорректировать.

Телец

У вас будут перепады в настроении, потому что не все идет так, как вы запланировали. Деньги приходят, но тратятся на удовольствия. С родственниками общения не получится. Домочадцы закатывают истерики. Удовольствия от общения с супругом не получите, все бытовые дела лягут на ваши плечи. Кризисных ситуаций не будет. От свиданий на этой неделе лучше отказаться. В любовных отношениях возможны разногласия – вы слишком многого хотите. В работе будет давление со стороны коллег. Начальство вами недовольно. Не отказывайтесь от поездок, получите много положительных эмоций. Планы придется менять на ходу. Но вы сможете со всем разобраться и сделать по-своему.

Близнецы

Вы прекрасны и неотразимы. Может понадобиться крупная сумма денег, которую сложно достать. Много денег вы тратите на удовольствие. Родственники давят, домочадцы много требуют, хотя сами ничего не делают. Дети будут закатывать истерики. Супруги радуют вас романтикой. В любовных отношениях ревность и выплеск эмоций. От свиданий лучше отказаться. Удовольствия от работы вы не получите, но сможете справиться с любой ситуацией. Начальство пойдет на помощь и поддержит вас. Если даже возникнут кризисные ситуации, вы неожиданно выйдите из них. Сходите в гости, будет много положительных эмоций. Планы у вас грандиозные, но они осуществимы. 

Рак

Вы будете недовольны финансовым доходом. Может понадобиться крупная сумма денег, которую трудно будет достать. Родственники много от вас хотят. Дети закатывают истерики и требуют свободу. Постарайтесь все заранее запланировать, чтобы избежать ненужных действий. Удовольствия от любовных отношений вы не получите. Работа кипит, все будет так, как вы планировали. Начальство, возможно, даст дополнительную работу, которая вознаградится – не отказывайтесь. Планы нужно будет кардинально менять.  Друзья давят на вас и обижаются. Общение с ними лучше пока отложить. Сходите в гости, вы узнаете много интересного. 

Лев

Вы собранны, но приятно непредсказуемы. Будут большие траты денег. Будьте внимательны на дороге. Удовольствия от домашних дел вы не получите. Вы недовольны домочадцами. А в любви романтика, все будет так, как вы хотели. С супругом - душевные разговоры, он ответственно относится ко всем делам. Из кризисных ситуаций вы сможете легко выйти - нужно просто переговорить, и все разрешится. Будет много работы, придется решать какие-то проблемы. Начальник будет давить на вас и требовать доделать работу, которую он поручил вам ранее. Дальние поездки и поход в гости не откладывайте, получите массу положительных эмоций. Планы у вас грандиозные, их будет сложно реализовать.

Дева

Вы витаете в облаках. Будут переживания по поводу материальной обеспеченности. Может понадобиться крупная сумма денег. Из-за родственников вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Дома все будет так, как вы решили. Много разговоров с супругом. В любовных отношениях идиллия. Но от мимолетных свиданий лучше отказаться. В работе перемены, многое лучше делать в одиночестве, так будет больше толку. Начальство возложило на вас много обязательств, но отказаться вы не сможете. Будьте внимательны в дальней дороге. Встреча с друзьями ни к чему хорошему не приведет. Из-за друга можете оказаться в безвыходной ситуации. Планы, которые вы хотели реализовать тихо, осуществить не получится.

Весы

Вы выплескиваете эмоции, потому что не все идет по вашему плану. Пересмотрите свой бюджет - не много ли денег уходит на удовольствие. Дома идиллия, разговоры по душам. Ждите приятных сюрпризов от домочадцев. Дети радуют вас. Не исключены романтические поездки. В любовных отношениях все прекрасно. Отношения с супругом приносят радость и спокойствие. На работе все стабильно, но будет много беготни с документами – у вас все получится.  Удовольствия от общения с начальством вы не получите. От гостей и дальних поездок стоит отказаться. Встречи с друзьями лучше тоже отложить. Не стройте на этой неделе грандиозные планы, особенно на деньги.

Скорпион

Вам не нравится отражение в зеркале. Вы хотите занимать лидирующую позицию, но пока вам это не удастся. Деньги приходится зарабатывать, но сумма приходит немаленькая. Прежде чем куда-то идти, спланируйте все - иначе можете выполнить много ненужных действий. Дома ожидаются какие-то поломки, но вы со всем справитесь. Дети радуют вас своей ответственностью. В любви все стабильно. А вот в отношениях с супругом не все так гладко, будет много истерик. Общения с начальством не получится, на вас давят из-за задержки выполнения задания. От похода в гости лучше отказаться. А встречи с друзьями принесут положительные эмоции.

Стрелец 

Вам во всем везет. Несмотря на нестабильность в деньгах, вы тратите их на удовольствия. С родственниками - душевные разговоры. Дома у вас порядок. Дети порадуют отличным результатом в каком-либо деле. В любви романтика и счастье. В отношениях с супругом возможны разногласия. Кризисная ситуация может возникнуть из-за любовных отношений. В общении с коллективом будет выплеск эмоций, коллеги на вас давят. Начальство вредничает, но все же позволит все сделать на ваше усмотрение. Дальние поездки стоит отложить, от похода в гости тоже лучше отказаться. Будьте осторожны, травмоопасность повышена. Планы придется кардинально поменять.  

Козерог

Вы многого хотите, но приходится выкручиваться. Финансовая ситуация налаживается, вы сможете отдать все долги и даже занять кому-нибудь. С родственниками отношения хорошие. Дом - полная чаша, идиллия, покой. Но дети закатывают истерики. В любовных отношениях ревность, будет сложно избежать выплеска эмоций. Из-за супруга вы можете оказаться в кризисной ситуации. На работе вероятны сложные ситуации, но вы найдете верное решение. Начальство давит на вас и просит что-то поменять, придется это принять. От поездок и походов в гости лучше отказаться. Большие планы на деньги не стройте. Из-за друга вы можете оказаться в нелепом положении, но безвыходных ситуаций не будет.

Водолей

Вы собранны и ответственны. Но перепады настроения все же будут возникать. Ожидается приход хорошей суммы. Вы сможете распределить свой бюджет. Домочадцы закатывают истерики. Дети слишком требовательны. В любовных отношениях возникают проблемы - вы много хотите. Ждите приятного сюрприза от супруга. Вы переделаете много дел. Удовольствия от работы не получите, лучше следовать плану. К руководству лучше не подходить по поводу денег - получите отказ. Сложно будет выкрутиться из кризисных ситуаций. Дальние поездки лучше отложить - в дороге повышена травмоопасность. Планы реализуются так, как вы хотите.

Рыбы  

Перепады настроения вам обеспечены. Из-за денег вы можете оказаться в безвыходном положении. Родственники закатывают истерики. Домочадцы слишком многого от вас требуют. Дети отказываются помогать в быту, на них лучше не рассчитывать. В любовных отношениях удовольствия мало. Супруги много от вас хотят. Коллеги выплескивают эмоции, из-за этого будет напряжение. Все дела по работе лучше выполнить сейчас, чтобы не совершать прошлых ошибок. Начальство позволит делать все на ваше усмотрение, и вы справитесь с возложенными обязанностями. Будьте осторожны на дороге, возможна поломка автомобиля. Поход в гости не откладывайте, получите массу положительных эмоций. Сделать какие-то дела тайно у вас не получится, рано или поздно все станет явным.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.