Гороскоп с 20 по 26 августа 2018 года

Наталья Киселева, 20-08-2018, 09:01, Просмотров: 3914

Гороскоп с 20 по 26 августа 2018 года

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: приятные сюрпризы, все идет по плану, повышенная агрессивность, завершение дел.

Овен 

Сейчас Овнам присуща эмоциональная нестабильность. Деньги приходят небольшими суммами, но вам на все хватает. Звезды советуют: прежде чем пойти по каким-либо делам, стоит досконально все продумать и предусмотреть.  Домашняя обстановка радует, а теплые беседы с родными приходятся очень кстати. В любовных отношениях все стабильно, но возможны и разногласия, главное - не доводить все до критической точки.  На работе ожидается непростой период, много дел. Возможно, начальство предложит командировку, но если будет выбор, то лучше отказаться. В кризисных ситуациях доверьтесь интуиции.

Телец 

Для представителей этого знака, которые испытывали какие-то трудности, все закончится благополучно. Впереди только светлое. Ожидаются большие траты, но с финансами у вас все в порядке. От встреч с родственниками и друзьями отказываться не стоит. Домочадцы дарят положительные эмоции, возможен с их стороны приятный сюрприз. А также звезды сулят удачные свидания. В рабочей сфере очень много беготни и суеты, но вы со всем справитесь на ура. В коллективе благоприятная обстановка. Планы будут реализованы по максимуму, а в кризисных ситуациях вы выйдете победителем. 

Близнецы

Вы очень много запланировали на этой неделе. Но не все планы получится воплотить в жизнь - непредсказуемые бытовые события выбьют из колеи. В сфере финансов у Близнецов все в порядке, хотя тратится много денег на удовольствия. Самое прекрасное время для отдыха - ваш дом, там вы себя будете чувствовать особенно хорошо. В семье понимание и забота. В любовных отношениях все идеально, предстоит много душевных разговоров. Вы успеете выполнить большой объем работы, и это не останется незамеченным для начальства. В этот период будет повышена травмоопасность, поэтому дальние поездки и экстрим лучше отложить. 

Рак 

Вы как никогда говорливы и обаятельны, неотразимы. Ожидается неожиданный приход крупной суммы денег. Дома прекрасная обстановка - много душевных разговоров, заботы и тепла. От свиданий звезды советуют не отказываться, а даже наоборот, самим проявлять инициативу. На работе не все так гладко. Возможны конфликты в коллективе или с начальством. Будьте особо внимательны при работе с документами. В спорных ситуациях лучше все пустить на самотек. Может, придется поменять запланированное или вовсе отказаться, но расстраиваться не стоит - все, что ни делается, все к лучшему. 

Лев 

Представители этого знака зодиака очень критично относятся к своей внешности и поведению, что очень зря. Неуверенность в себе Львы пытаются компенсировать дорогими покупками и тратами на удовольствия. Все комплексы негативно скажутся и на личной жизни, поэтому старайтесь контролировать свой настрой. Звезды настаивают, что неуверенность в себе абсолютно необоснованна, окружающие лишь воспримут ваш негативный настрой по отношению к самому себе. Зато на работе складывается благоприятная обстановка. Неожиданные поездки могут разрушить планы, поэтому их лучше проигнорировать. Массу удовольствия принесут встречи с друзьями.

Дева

Прекрасные и неотразимые Девы выйдут победителями из любой ситуации. Куда бы вы ни отправились и что бы ни запланировали - все удастся. Финансы вас порадуют. Будет приход большой суммы денег. Очень много романтики сулит эта неделя, в отношениях с партнером вы просто счастливы. Зато дома напряженная атмосфера - родные не хотят помогать, вся домашняя работа на ваших плечах. На работе все идет своим чередом, начальство полностью устраивает ваша трудовая деятельность. Не отказывайтесь от приглашений в гости и от поездок, они подарят вам много счастливых моментов. 

Весы 

Плохое настроение может быть вызвано отсутствием дальнейших планов. Неопределенность раздражает. В сфере финансов все замечательно, деньги тратятся на удовольствия. Чтобы избежать ссор и разногласий с родственниками, лучше вовсе с ними не общаться в этот период. Дома добрая атмосфера, то самое место где вы сможете по-настоящему расслабиться. Возможен неожиданный разрыв в партнерских отношениях. Встречи с друзьями не откладывайте. Возможно, планы изменятся, но это только вам на руку. Оставайтесь предельно сконцентрированными, и тогда у вас многое получится. Сходите в гости, вы получите много положительных эмоций.  

Скорпион

Скорпионы выкручиваются как могут, их не радует приход денег.  Звезды советуют абстрагироваться от этой проблемы и заняться личной жизнью. А для тех, кто уже нашел свою половинку - сделайте приятное партнеру. Дома порядок и уют. На работе грядут перемены в коллективе, есть вероятность, что кто-то уволится. А от начальства ждите приятных сюрпризов. Нужно переговорить с руководством, чтобы решить многие моменты. Кризисных ситуаций не будет. От походов в гости не отказывайтесь и сами приглашайте гостей. Возможно придется менять планы, но никто и ничто от этого не пострадает. 

Стрелец  

Ожидаются большие траты, которые вытекают от крупной прибыли. В семье и с близкими родственниками идеальное взаимопонимание и поддержка. Пересмотрите свое отношение к домочадцам. Дети проявляют самостоятельность. На любовном фронте - выплеск негативных эмоций, возможен разрыв. На работе ожидается завал, который окажется вам по силам. Удачное время для переговоров с начальством. Стрельцы, которые кому-то задолжали, закроют долг, что не может не радовать. Путешествия и дальние поездки с друзьями придутся очень кстати. 

Козерог  

Представители этого знака много витают в облаках. Однако быт и суета вернут их на землю. Предстоит переделать много работы, но Козероги с блеском со всем справятся. Благоприятное время для переговоров с начальством, не стесняйтесь, предлагайте ему свои идеи - есть вероятность, что к вам прислушаются. Очень тяжело дается заработок, но все стабильно. Дома звезды обещают выплеск эмоций и не очень приятные неожиданности. Душевные разговоры и посиделки со второй половинкой станут вашей отдушиной на этой неделе. А одиноким Козерогам не стоит отказываться от свидания, можно даже самим его организовать.

Водолей

Агрессивный настрой могут вызвать конфликты с родственниками. Разрешаются дела, связанные с документами, движимым и недвижимым имуществом. В финансовых делах Фортуна на вашей стороне - ожидается прибыль. Домочадцы радуют душевными разговорами и заботой. В любовных отношениях идиллия - вы любите и любимы. На работе много суеты и дел, но все это принесет вам удовлетворение и наслаждение. Начальство доверится вам, возможно, расширится фронт вашей работы. Не отказывайтесь от поездок с друзьями, много приятных моментов запомнятся на всю жизнь. Но планов лучше никаких не строить, пусть все окажется для вас сюрпризом. 

Рыбы  

Настоящие везунчики на этой неделе. Ожидается приход большой суммы денег. Поэтому все финансовые трудности разрешатся либо просто обойдут вас стороной. Ваша деятельность очень продуктивна на этой неделе, вы все успеете. Дома комфорт и уют, в любовных отношениях забота и взаимопонимание. Неприятности могут возникнуть лишь в бытовой, хозяйственной жизни, но все это быстро решится. Путешествия принесут массу положительных эмоций, а если вы разделите их с друзьями или родственниками, все удвоится. Будьте внимательны с деньгами

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.