Гороскоп с 30 июля по 5 августа 2018 года

Наталья Киселева, 30-07-2018, 09:00, Просмотров: 2534
Гороскоп с 30 июля по 5 августа 2018 года
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: Ссоры, споры и разногласия. Лучше ничего заранее не планировать, все будет не по плану. Ожидается приход денег. Не обойдется неделя и без романтики. 

Овен

Вы сейчас очень ответственны. Единственное, чем вы недовольны - это отношениями. Возможны ссоры и разногласия. Сложно избежать конфликта с детьми. Родственников домой лучше не приглашать. Но неожиданные праздники принесут много положительных эмоций. Деньги уходят сквозь пальцы, но не стоит расстраиваться - будет и приход крупной суммы. На работе много беготни. Возможны перемены в коллективе, которые придутся вам не по душе. А вот начальство, напротив, порадует приятным сюрпризом. В партнерских отношениях обман и разочарования. Кризисных ситуаций не будет. Если вы запланировали отдых, то все пойдет по плану.  

Телец 

Все будет так, как вы хотите. Но в деньгах ожидается нестабильность, это вас огорчает. Возможны проблемы с машиной. Родственники могут перекинуть на вас свои заботы, так что придется побегать. Дома порядка ждать не приходится. Будьте осторожны с электричеством. Друзья и домочадцы не помогают, но вы самостоятельно сможете справиться со всеми делами. В общении со второй половинкой будет выплеск эмоций. Ссоры могут возникнуть даже при переписке. В кризисной ситуации доверьтесь эмоциям. От начальства лучше держаться подальше, оно недовольно вашей работой. В дальней поездке возможен роман. Лучше не стройте планы на встречу с друзьями, все будет меняться, но вас это устроит. 

Близнецы

Ожидаются перепады настроения. Вы недовольны многим. Деньги расходятся на мелочи, а приходят понемногу. Будьте аккуратны в дороге. Домочадцы выплескивают на вас эмоции. Стоит пересмотреть бюджет. Возможно, вы много тратите на быт. В любви все стабильно. От романтических свиданий лучше отказаться. А у Близнецов, состоящих в браке, наоборот, романтический период. Неожиданно объявится друг, о котором вы уже и забыли. Эта встреча пойдет на пользу. Из любой ситуации вы сможете легко выбраться и все решить. Начальство вызовет вас на ковер, будьте осторожны, не нужно обсуждать с ним финансы. От встреч с друзьями не отказывайтесь. В одиночестве муза вас не посетит, так что смело окружайте себя хорошими людьми.  

Рак

 Вы говорливы на этой неделе. Возникнут переживания за семью и родственников. Из-за вторых можно оказаться в кризисной ситуации. Деньги приходят из нескольких источников, это радует. Дома все будет по-вашему. Дети с радостью помогают. Везет в любви. Супруги найдут время для романтики. В кризисных ситуациях, как это ни странно, лучше закатить истерику - и все наладится. Сходите в гости или отправьтесь в поездку. Все будет именно так, как вы решили. С начальством о деньгах лучше не разговаривайте. Но все планы будут постепенно осуществляться. Если захотите побыть в одиночестве, то вряд ли у вас это получится.  

Лев 

У вас сдает нервная система. Вы психуете, злитесь. Причиной этого может стать кризис с деньгами. Нестабильность финансов выбивает из колеи. Будьте внимательны в дороге. С родственниками могут возникнуть ссоры и споры. А вот домочадцы, напротив, радуют вас. В любовных отношениях тоже все прекрасно. Но у женатых пар не исключены конфликты - провоцирует партнер. На работе вы сможете переделать много дел. Начальство ведет себя спокойно. От похода в гости не отказывайтесь. Встречи с друзьями все же нужно отложить - из-за них можно оказаться в кризисной ситуации.

Дева

Вы недовольны своей работой, из-за этого резкие перепады в настроении. Навалится много дел. Не исключено, что из-за этого вы почувствуете себя в безвыходной ситуации, но это не так. Травмоопасность повышена, будьте аккуратны. С финансами возможны трудности, деньги уходят сквозь пальцы. Все, что касается документов и поездок, обречено на успех. Дома идиллия, домочадцы как никогда радуют вас. В любви все прекрасно, романтика. У женатых Дев также все на высшем уровне. Будут перемены в отношениях с начальством, лучше пока избегать встреч с ним. Неожиданно реализуются все планы. А вот при встрече с друзьями могут возникнуть ссоры. 

Весы 

Вас порадует приход денег. С родственниками все будет так, как вы запланировали. Дома многое переделаете. Дети огорчают своей бездеятельностью. В любовных отношениях могут возникнуть разногласия. Но все же от свиданий отказываться не стоит. В работе не исключены неприятные сюрпризы. Будьте внимательны к бумагам и важным документам, ничего не подписывайте. Возникнут ссоры с начальством, но не по вашей вине. Дальние поездки и походы в гости лучше отложить. Планы будут рушиться, и лучше на неделю ничего не планировать. 

Скорпион

Вы везунчик на этой неделе. Ожидается приход крупной суммы денег, но траты будут на удовольствие. Много бытовых дел, вы будете разрываться между домом и работой. Не отказывайтесь от свиданий. В любовных отношениях идиллия. А у Скорпионов, состоящих в браке, не все так хорошо. От общения с начальством удовольствия не получите. В дальних поездках будьте внимательны к документам. Сложно избежать ссор, но вам удастся все наладить. Планы придется менять на ходу. 

 

Стрелец  

Вы витаете в облаках, но все получится так, как вы задумали. Вероятно поступление денег, хотя и зарабатываются они с трудом. Дома будьте осторожны с электричеством и бытовыми приборами. Удовольствия от общения с домочадцами вы не получите. Зато в любовных отношениях все стабильно, хотя не исключено, что придется разрываться на два фронта. В партнерстве выплеск эмоций, вы можете оказаться в кризисной ситуации. Сейчас лучше где-то промолчать, сдерживать свои эмоции. Дети попытаются вас обмануть, но в этом нет ничего трагичного. На работе будьте аккуратны с жидкостями, вы сейчас рассеяны. Поездки по работе не принесут ничего хорошего.  

Козерог  

Вы романтичны и деятельны. А вот финансовые дела расстраивают. Вам удастся переделать много дел. Дома найдете покой и уют. Дети радуют. В любовных отношениях можете строить планы - все будет так, как вы решите. Партнер вам не помогает, из-за него можно оказаться в безвыходном положении. Но все же из кризисных ситуаций вы выберетесь. На работе возможны перемены в коллективе. С начальством возникнут трудности, потому что оно не знает, чего хочет. Но в делах у вас Фортуна, вы все сможете решить. Дальние поездки лучше отложить, ни к чему хорошему они не приведут. Встречи с друзьями принесут удовольствие. 

Водолей

Вам трудно избежать перепадов в настроении. Но приход крупной суммы денег радует. Вы сможете переделать много дел. Домочадцы прислушиваются к вам. Но дети не помогают по дому.  В любовных отношениях будет выплеск эмоций. Партнер задает много вопросов, в том числе «любишь - не любишь». На работе ожидаются какие-то сплетни. А общением с начальством вы будете довольны, может поступить выгодное предложение. Возникнут и кризисные ситуации, которые необходимо срочно решать. В гостях будьте осторожны с алкоголем. Встречи с друзьями откладывать не стоит, они принесут много положительных эмоций. 

Рыбы 

Вы деятельны на этой неделе. Все будет так, как вы и хотели. Все дороги сейчас открыты. Но финансы расстраивают. С родственниками лучше не общаться, а то возникнет много неприятных ситуаций. Будет много бытовых дел, которые вам предстоит решать. Домочадцы выплескивают эмоции. Сложно избежать ссор с детьми. Свидания лучше проводить на нейтральной территории. На работе травмоопасность повышена. Начальство довольно вашей работой. Если вам нужна помощь, друзья - лучшие помощники. Дальние поездки пойдут на пользу. И от похода в гости лучше не отказываться.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.