Гороскоп с 23 по 30 июля 2018 года

Наталья Киселева, 23-07-2018, 09:00, Просмотров: 2934

 Гороскоп с 23 по 30 июля 2018 года

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: разочарования, аврал в делах, денежный приход, выход из любой ситуации. 

Овен

Вы будете вести себя непредсказуемо. Финансовое положение сложное, поэтому звезды не советуют планировать большие расходы. Возможно много суеты связанной с документацией. Зато на любовном фронте все по-хорошему стабильно. Много дел накопилось дома, но на этой неделе все разрешится, вы все успеете переделать. Овнам-родителям стоит обратить внимание на поведение своих детей, лучше их не баловать. На работе складывается прекрасная дружеская атмосфера, что не может не радовать. Удачное время для переговоров. Походы в гости или дальние поездки принесут много радости. 

Телец

Желание признания будет главенствовать над всеми другими. Ожидаются большие финансовые затраты, связанные с обустройством дома. В целом это неделя завершений каких-то долгосрочных дел. Надеяться на помощь родных не приходится, зато, если поговорите по душам, можете разрешить накопившиеся проблемы. Большой объем работы, которую вы не хотите делать, омрачит эту неделю. Однако деваться некуда, придется все переделать. В любовных отношениях может возникнуть недопонимание, но переживать не стоит - вы любите и любимы. Посиделки с друзьями и выезды на отдых нужны как никогда, не отказывайте себе в этом. 

Близнецы

Отдохнуть не получится, накопилось много дел, которые требуют срочного решения. Деньги тяжело зарабатываются, но речь идет о немаленьких суммах, поэтому вас все устраивает. Одиноким Близнецам в любви не везет, очень хочется больших и искренних чувств, но пока не время. На работе избегайте лишних разговоров, лучше уединитесь, и тогда вы получите настоящее удовольствие. Никаких кризисных ситуаций не предвидится, Фортуна на вашей стороне, все планы реализуются. Хотя дальние поездки и путешествия, если возможно, лучше отложить. А если решитесь, то заранее предусмотрите все до мелочей.

Рак

Так, как вы хотите, сейчас не получится, планы могут разрушиться. Деньги приходят с трудом, зато уходят, как сквозь пальцы вода. Подорожником для души станут встречи с родственниками и друзьями, вы можете смело на них положиться. С любимым прекрасные отношения, вы друг друга устраиваете. Ждите приятных сюрпризов. На работе сложится прекрасная обстановка, поэтому получите истинное наслаждение от трудовой деятельности. Нежданные гости не порадуют, и походы к другим тоже не принесут удовольствия. На встречах с друзьями будьте осторожны с алкоголем.

Лев

Все, казалось бы, неразрешимые ситуации разрешатся. Причиной перепадов настроения может послужить нестабильная денежная ситуация. Куда бы вы ни пошли, что бы ни запланировали, все удастся так, как вы этого хотите. Поэтому смело планируйте важные мероприятия. Дома и в любви все идеально, царит забота, любовь и взаимопонимание. А тем Львам, которые что-то скрывают от своих вторых половинок, лучше признаться во всем самим. Походы в гости и встречи с приятелями лучше отложить. Запланируйте досуг со своей семьей, уделите внимание детям.

Дева

На этой неделе вы нуждаетесь в уединении, не хотите никого видеть и слышать. Деньги тратятся незаметно, но ожидается приход хорошей суммы. Желательно отказаться от посиделок с родственниками, а вот любовными свиданиями лучше не пренебрегать. Вашим детям и внукам будет везти как никогда, поэтому поддерживайте их в любых начинаниях - они знают, что делают. Будьте внимательны к режущим предметам - рассеянность и, как следствие, травмоопасность повышены. В любовных отношениях вы чувствуете дискомфорт и не ощущаете любви.  Завершаются проекты и планы, которые вы строили, и это очень радует.

Весы 

Весы недовольны тем, что их планы рушатся, и компенсируют это большими тратами денег. В целом звезды советуют довериться интуиции и слушать свое внутреннее Я. От свиданий и романтики лучше не отказываться. Не время для новых целей и планов, но сейчас хорошо завершать старые дела. Не разрывайтесь между работой, домом и друзьями. Делайте все не спеша и поэтапно, тогда ничего не упустите. На работе лучше избегать серьезных решений и бесед с начальством. От встреч и посиделок с друзьями тоже лучше воздержаться, а все свободное время посвятить себе. 

Скорпион

Вы скрываете свои мысли, но выплескиваете эмоции. Деньги приходят и тратятся с удовольствием. В отношениях с друзьями и родственниками все гладко. Дела любовные лучше не откладывать, а от свиданий не отказываться. Возможно событие - может быть, даже торжественное - которое запомнится на всю жизнь и принесет массу впечатлений. На работе ожидаются перемены, вероятно, поступит новое предложение, к которому вы пока не готовы. На этой неделе закончится волокита с документами. Поездки пройдут так, как вы себе представляли и фантазировали. 

Стрелец

Вы прекрасны и неотразимы, объект внимания и восхищения окружающих. Финансовая ситуация нестабильна, но вас это не напрягает. Работа с документами пройдет на ура. Дом - полная чаша, атмосфера любви и счастья. Но детям лучше много не позволять. На работе вы ленитесь, срочно нужно найти мотивацию. Но от командировок звезды советуют отказаться. А дальнюю дорогу, связанную с отпуском или отдыхом, смело можете планировать. Не бойтесь кризисных ситуаций, именно они вас взбодрят. Походы в гости и душевные разговоры принесут много удовольствия.

Козерог

Вам во всем везет, удача - ваше второе имя. Хотя деньги тратятся незаметно, но не стоит заострять на этом внимание, все идет по плану. Встречи с родственниками и друзьями лучше отложить и уделить больше времени и внимания своим домочадцам. В любовных отношениях возникнет недопонимание, это станет для вас проблемой, но настраивать себя на плохое не стоит. В отношениях есть любовь, а значит, все можно спасти. В кризисных ситуациях на интуицию лучше не рассчитывать, а относиться ко всему с трезвым умом и холодным сердцем. На работе может образоваться завал, но вы со всем успешно справитесь.

Водолей

Никаких непредвиденных ситуаций возникнуть не должно. Но будьте внимательны тратам, заранее спланируйте бюджет. Могут произойти ссоры с родственниками, поэтому дома уюта и спокойствия не ждите. От любовных встреч лучше отказаться. На работе ожидается какое-то напряжение в коллективе, хотя сам процесс и итог работы от этого не пострадает. Начальство доверится вам. Все запланированное осуществится. Поднимут настроение неожиданные встречи и незапланированные поездки.  Остаться в одиночестве тоже иногда полезно, возможно, именно тогда вас посетит озарение. 

Рыбы

Вы недовольны своим отражением в зеркале и итогами работы. Удовольствия от работы мало, а неожиданные обязанности выбьют из колеи. Общение с родственниками также не принесет удовлетворения.  Рыбы-автомобилисты, будьте внимательны - не помешает произвести диагностику машины. Ревность может стать причиной крупных ссор, поэтому постарайтесь держать свои эмоции под контролем. На этой неделе интуиции доверять не стоит. Дальние поездки и времяпрепровождение в веселой компании принесут массу эмоций - это то, что вам сейчас необходимо.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.