Гороскоп с 16 по 23 июля 2018 года

Наталья Киселева, 16-07-2018, 09:00, Просмотров: 3038
Гороскоп с 16 по 23 июля 2018 года
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: интересные знакомства; романтика; неожиданная помощь; не время для принятия важных решений.

Овен 

На этой неделе вы везунчики. Семейные отношения процветают, на любовном фронте идиллия. Единственное, что может омрачить ваше настроение - финансовая сторона. Но переживать по этому поводу не стоит, все стабильно. На работе возьмите себя в руки, поставьте цель, и вы обязательно ее добьетесь. Звезды советуют вам сходить в гости или пригласить старых друзей к себе. Если планируете употреблять алкоголь, то будьте бдительны, а если возможно, то совсем его исключите. Овны, которые захотят побыть с собой наедине, не прогадают, смогут с пользой провести время и сделать то, что давно откладывали на потом.  

Телец

Ответственность – второе имя Тельцов на этой неделе. Но брать на себя лишнее звезды не советуют. Вы много думаете и анализируете. Скорее всего, это связано с нехваткой денег, но переживания ни к чему, совсем скоро ожидается прибыль. Решение наболевших проблем придет внезапно, и помогут те, от кого вы меньше всего ожидали. Все запланированное на эту неделю сбудется. В отношениях с родственниками напряжение, поэтому встречи с родными не принесут радости. Зато с друзьями, напротив, хорошо проведете время. Ваша вторая половинка хочет больше яркости в отношениях, вы же - наоборот, тихой гавани. Дальние поездки лучше отложить. В целом можете смело доверять своей интуиции.   

Близнецы

Чтобы избежать депрессии, поставьте себе цель, шаги к которой будут вас радовать, в результате вы добьетесь желаемого, удача будет на вашей стороне. Денежная Фортуна тоже посетит вас. Близнецам, не имеющим второй половинки, лучше отложить поиски любви и не ходить на свидания, а лучше посвятить время себе. Если вы состоите в браке, избегайте поводов для ревности. На работе много суматохи и беготни, но выходные все компенсируют. Начальство может предложить командировку, соглашаться на такое предложение звезды не советуют. Отдушиной могут стать посиделки с друзьями и душевные разговоры. Если вы собираетесь в гости, следите за количеством выпитого алкоголя и за языком - есть вероятность, что сболтнете лишнее.  

Рак

Раки деятельны, поговорка «Наш пострел везде поспел» - про вас. Ожидается много расходов, поэтому при покупке лишний раз спрашивайте себя, действительно ли вам это надо? С родственниками и членами семьи - неблагополучный микроклимат, душевных разговоров не будет, выяснения отношений лучше избегать. Зато на работе дела идут идеально, сблизитесь с коллегами и сделаете все задуманное. Если что-то пойдет не по вашему плану, не спешите исправлять, займите позицию наблюдателя. Иногда все пустить на самотек - лучшее, что мы можем сделать. Избегайте одиночества, встречайтесь с друзьями, ходите на свидания. 

Лев

Вы хотите, чтобы все было по-вашему, но пока это вряд ли возможно. Зато финансовое положение вас полностью устраивает, и вы можете себе позволить то, что давно хотели. Ожидаются напряженные отношения с родными, поэтому лишний раз не лезьте на рожон. Забота и нежность витают вокруг ваших любовных отношений, что не может не радовать. На этой неделе будет много суеты на работе, но начальство вами довольно. Массу приятных эмоций принесут походы в гости и посиделки с друзьями. Львы, у которых есть дети, еще раз убедятся, что все в воспитании делают правильно.

Дева

Звезды пророчат Девам перепады настроения. Финансовое положение не устраивает, деньги приходят с большим трудом. Порадует благоприятная обстановка дома. Избегайте опасных для здоровья ситуаций, повышена травмоопасность. Любимый человек даст понять, что настроен по отношению к вам серьезно, и одарит неожиданным приятным сюрпризом. Дети радуют родителей своими достижениями. Намеченные планы будут меняться, но это вам на руку. Обстоятельства складываются в вашу пользу, но не ленитесь и помните - что посеешь, то и пожнешь. 

Весы

Вы проведете эту неделю интересно и непредсказуемо. Энергия бьет ключом и этим вы заражаете окружающих. Куда бы вы ни отправились, везде преуспеете. Много суеты, связанной с родными, - вы их надежное плечо. В любовных отношениях период абсолютного счастья и взаимопонимания. Будьте внимательны к электробытовой технике. Есть вероятность, что потратите большую сумму денег на развлечения или поездки. На работе вы получите одобрение начальства, поэтому смело можете обращаться к нему со своими идеями и пожеланиями. Хорошо отдохнуть на природе получится с родными и близкими. 

Скорпион

Вы витаете в облаках, предвкушаете перемены к лучшему. Вы щедры, много тратите сил и эмоций. Деньги тоже тратятся, но и приходят в количестве, которое вас устраивает. Отлынивать от работы не получится, поэтому настройтесь на рабочий лад, но вопросы с документами лучше отложить. Дома царит хаос, родные рассеянны, много поломок. Зато успехи детей и второй половинки не могут не радовать. В рабочем коллективе ожидается яркое событие. Ждите неожиданных гостей, которые вас обрадуют. Дальние поездки откладывать не стоит. Ожидаются душевные разговоры с друзьями. 

Стрелец

В этот период вы эмоционально неустойчивы, настроение меняется со скоростью света, а любая мелочь может выбить из колеи. Стрельцы-автомобилисты, будьте максимально бдительны на дорогах, диагностируйте свое средство передвижения. Не выясняйте отношения на расстоянии - скорее всего, все закончится плачевно, лучше решайте вопросы с глазу на глаз. Дома не ждите помощи от домочадцев, все придется делать самим. Ваша ответственность на работе не останется незамеченной и обязательно будет поощряться. В дальние поездки лучше не отправляться, общение с родственниками не планировать.  

Козерог

Вы очень много говорите, но мало делаете, от этого могут возникнуть проблемы. Много думаете о финансовом положении, считаете, что денег не хватает, но в скором времени эта проблема решится. Неделя ожидается богатой на встречи с друзьями и родственниками. Много романтики, любви и заботы в отношениях со второй половинкой. Все в ваших руках, будущее сейчас будет зависеть только от вас самих, поэтому планируйте и действуйте с учетом вытекающих последствий. На работе лучше избегать встреч с начальством. Для творческих Козерогов урожайное время, креативные идеи и нестандартные решения - как раз то, что вам нужно. 

Водолей

Травмоопасный период, будьте осторожны, лишний раз не рискуйте. Много мечтаете, много планируете. Денежная прибыль радует, обстановка на работе тоже. Если распределите свои физические ресурсы правильно и заранее наметите план, то очень продуктивно проведете неделю. Ожидаются приглашения на свидания, отказываться от них не стоит. На работе перемены, душевные посиделки с коллегами, но с начальством лучше избегать разговоров. В дальних поездках будьте аккуратны, а в кризисных ситуациях возьмите себя в руки и доверьтесь интуиции. Массу удовольствия получите от встречи с друзьями.

Рыбы

Вы счастливчики, вас захлестнет череда приятных событий. Фортуна стоит в зоне денег, вы будете тратиться на приятные мелочи. При необходимости можете просить помощи у родных, они с удовольствием вам помогут. Деловые поездки пройдут на ура. В любовных отношениях у вас новый этап, царят понимание и взаимная забота. Не ленитесь на работе, даже если очень хочется. Не теряйтесь в кризисных ситуациях, иногда встряска бывает просто необходима для нового дыхания. От встреч с друзьями лучше отказаться, посвятите все свободное время своей семье.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.