Гороскоп с 9 июля по 16 июля 2018 года

Наталья Киселева, 9-07-2018, 11:26, Просмотров: 2078
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция:ссоры и разногласия; много хотите; сможете найти выход из любой ситуации.

Овен 

Ваше нежелание работать может повлечь за собой череду неприятностей. В том числе срыв планов и выплеск эмоций. С родственниками будет тяжело найти общий язык. Хоть в деньгах и нет стабильности, но внезапно придет большая сумма. Сложно избежать ссор с родителями и домочадцами. Вас порадуют партнеры неожиданными сюрпризами, в том числе с финансовой стороны. Дальние поездки лучше отложить, если же нет такой возможности - будьте внимательны к документам. Начальство вам доверяет и не вмешивается в вашу работу. Многие планы реализуете на этой неделе. Встречи с друзьями принесут положительные эмоции. 


Телец 

Вы непредсказуемы. В деньгах не все так гладко, к тому же понадобится крупная сумма. Не отказывайтесь от романтических свиданий. Но вы слишком требовательны к отношениям. Дома идиллия, возможно, приедут родственники. В работе ожидаются приятные сюрпризы в коллективе. Хорошо пройдут разговоры с начальством, даже получите удовольствие от общения. Начальство довольно вашей работой. Не исключены кризисные ситуации из-за того, что вы говорите, не подумав. Могут возникнуть неожиданные поездки. Встречи с друзьями пройдут душевно. 


Близнецы

Вы слишком многого хотите, отсюда и перепады настроения. Но свои эмоции вы тщательно скрываете. Ожидается приход крупной суммы. Родственники радуют вас душевными разговорами, но не исключены ссоры с родителями. В любовных отношениях идиллия. От романтических свиданий лучше не отказываться. Ожидается какой-то тайный роман. На работе много беготни. Тем не менее, все будет происходить на ваше усмотрение. С начальством у вас хорошие отношения. Не забывайте обращать внимание на здоровье. В кризисных ситуациях положитесь на интуицию. От похода в гости не отказывайтесь - приятное времяпрепровождение обеспечено. Дальние поездки принесут романтические приключения. 


Рак

Вам везет на этой неделе. Переживать по поводу материального благосостояния не стоит. Но, возможно, понадобится крупная сумма денег, которую вы вряд ли сможете найти. Стоит пересмотреть свой бюджет - не много ли вы тратите на удовольствия. Родственники могут разочаровать, а вот домочадцы порадуют душевными разговорами. На работе возможны скандалы. С начальством также могут возникнуть ссоры, но их можно избежать. Не отказывайтесь от похода в гости и встреч с друзьями. Планы могут поменяться, но только в лучшую сторону. 


Лев

Сейчас вы особенно романтичны и счастливы. Независимо от этого будут переживания по поводу финансов - доход очень ограничен. Родственники принесут неожиданные сюрпризы. В любой кризисной ситуации можете обратиться к партнеру. Вы не хотите сидеть дома, тем более, могут возникнуть бытовые трудности, поломки. В любовных отношениях много романтики. Вы любите и любимы. Начальство довольно вашей работой, ждите приятных сюрпризов. Планы придется поменять - слишком они грандиозны. А встречи с друзьями лучше вообще отложить.


Дева

Вы многого хотите и выплескиваете свои эмоции. Ожидается неожиданный приход денег. Из-за родственников можете оказаться в тупиковой ситуации. А вот дети вас порадуют, хотя планы на них лучше не строить. Дома возникают ссоры, споры и разногласия. В поездках будьте внимательнее. В любовных ситуациях идиллия и романтический настрой. Партнер отличается внимательностью и отзывчивостью. На работе все стабильно, дела будут только в удовольствие. От начальства лучше держаться подальше - они найдут повод, чтобы загрузить вас работой. Планы будут максимально выполнены. От встреч с друзьями не отказывайтесь - они принесут много положительных эмоций.


Весы 

Вы посвящаете себя планам, друзьям и любовным отношениям, любите и любимы. Без вашего внимания не останутся и дети. Будет приятное времяпрепровождение. Ожидаются траты на удовольствия, но не переживайте, денег хватит. От свиданий не отказывайтесь, будет много романтики. Домашние дела лучше решать всем вместе, так эффективнее. На работе идиллия, все происходит по-вашему. В партнерских отношениях не все гладко, можете оказаться в безвыходной ситуации. Кризисы как неожиданно приходят, так и уходят. Походы в гости лучше отложить. Придется пересмотреть все планы. 


Скорпион

Вы недовольны отношениями с начальством. Но нужно доделать то, что вы так и не закончили, чтобы не допустить ошибок. В любом случае безвыходной ситуации не будет. Деньги уходят по мелочи. Ожидается приход крупной суммы. В любовных отношениях не все так гладко, но не отказывайтесь от свиданий. Дома порядок и комфорт. На работе возможны склоки и разборки. В партнерских отношениях ждите приятных сюрпризов. От гостей не отказывайтесь. Дальние поездки сулят много романтики. Необходимо пересмотреть свои планы - слишком они грандиозны. 


Стрелец  

Вы погружены в собственные проблемы. Это происходит из-за партнерских отношений. Приход крупной суммы денег порадует, хотя и потратите вы их на удовольствие. Дома идиллия, ожидается приезд родственников издалека. В работе ждите неожиданных сюрпризов. Будет много беготни, но вы со всем блестяще справитесь. Начальство может загрузить дополнительной работой, поэтому лучше избегать встреч с ним. В кризисной ситуации доверьтесь интуиции. От похода в гости не нужно отказываться, как и от свиданий. А неожиданные встречи с друзьями порадуют вас. 


Козерог  

Вы мечтательны и приятно непредсказуемы. В деньгах ожидается стабильность, но финансы тратятся на красивые вещи и удовольствие. Родственники приносят счастье,  дети полны приятных сюрпризов. Но дома ожидаются склоки и бытовые трудности. Возможна неожиданная любовь. В партнерских отношениях идиллия и романтика. А вот дальние поездки и походы в гости лучше отложить - ни к чему хорошему они не приведут. Ждите приятных сюрпризов от начальства.

 

Водолей

Вы ответственны и отлично выглядите. Неожиданные расходы могут выбить вас из колеи. Не исключены ссоры с родственниками. Дома вы себя чувствуете прекрасно. А вот от свиданий лучше отказаться. От любовных отношений вы хотите многого, это мешает. На работе не избежать сплетен и бумажной беготни. Но начальство не загружает вас работой, все только на ваше усмотрение. Будьте внимательны к здоровью - могут возникнуть проблемы. От неожиданных поездок и походов в гости не нужно отказываться, все будет хорошо.


Рыбы 

Все будет так, как вы сами решили. Но перепады в настроении все же вероятны. Возможно, возникнет вопрос долгов и должников. В кризисных ситуациях не ждите поддержки от партнеров. А вот родственники, напротив, помогут все решить. И от поездок не отказывайтесь. Домочадцы закатывают истерики и слишком требовательны к вам. В любовных отношениях романтика. На работе все будет по-вашему. В коллективе много душевных разговоров. А начальство, наоборот, будет вами недовольно. Возможно, объявится человек, которого вы давно не видели, встреча будет не только долгожданной, но и приятной.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.