Гороскоп с 25 июня по 1 июля 2018 года

Наталья Киселева, 25-06-2018, 09:04, Просмотров: 1759
Гороскоп с 25 июня по 1 июля 2018 года 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: Душевные разговоры, возникновение безвыходных ситуаций, большие траты, много поездок.

Овен 

Всю неделю вы попадаете в ситуации, в которых вам приходится быстро реагировать, выкручиваться. Финансовые траты стоит взять под контроль, иначе рискуете оказаться на мели. Родных и близких тянет поговорить с вами, не отказывайте им. Для многих эта неделя будет связана с заметными переменами в личной жизни. Новое романтическое увлечение окрасит вашу жизнь в яркие краски, подарит оптимизм и уверенность в себе. Может быть, непросто сосредоточиться на работе, но если вы все же сделаете это, то решите задачу, над которой долго ломали голову. Собираясь в поездку своим ходом, тщательнее обычного проверьте свой автомобиль.

Телец 

Желания сейчас не всегда совпадают с возможностями. Не стоит из-за этого портить настроение окружающим, срываясь на них. Многим придется побегать, решая какие-то бумажные вопросы. Дома не стоит ждать спокойствия и порядка, дети могут попытаться вами манипулировать – не идите у них на поводу. С супругами сложно избежать конфликтов. Личная жизнь холостых Тельцов фонтанирует эмоциями, не исключено, что вы испытаете ревность. Работа радует стабильностью, хотя хочется сделать гораздо больше, чем вы сейчас можете. Не отказывайтесь от дальних поездок и походов в гости. Травмоопасность повышена, будьте аккуратны. 

Близнецы

Важно сохранять то, что сейчас дается с трудом. Старайтесь избегать негативных эмоций - если вы не дадите им воли, то вскоре найдете способ изменить ситуацию к лучшему. Многих порадует появление дополнительных источников дохода. В сложные моменты вас поддерживает семья, на них можно положиться во всем. А вот в личной жизни как одиноких, так и тех, кто состоит в браке, не все радужно - могут возникать конфликтные ситуации. На работе ждут беготня, бумаги, аврал. Руководство оценит творческий подход, но в то же время есть риск быть вызванным на ковер. Если сумеете сохранить спокойствие, то и договориться получится. Одиночество пойдет вам на пользу. 

Рак 

Вы слишком много говорите, и не всегда по делу, а иногда и вовсе можете сболтнуть лишнего. Финансовая ситуация сложная, разрешить своими силами ее не получится. Встречи с родственниками окажутся очень душевными, но это при условии, что они придут к вам в гости, а вот самим посещения стоит отменить, особенно дальние. Прекрасное время для влюбленных Раков. Отношения с любимым человеком в этот период могут стать более теплыми и доверительными. Работа сейчас не приносит удовольствия, а еще звезды настоятельно советуют соблюдать технику безопасности на рабочем месте.  

Лев 

На этой неделе вы почувствуете прилив энергии, и только от вашего усердия и трудолюбия зависит, сможете ли вы одержать значительные победы. Если предстоят важные дела, составьте заранее план и действуйте в соответствии с ним. Удачными окажутся покупки. Дома все хорошо, дети радуют, в личной жизни все меняется в лучшую сторону. Рабочий процесс приносит удовольствие, но, помните, что сейчас вы пожинаете плоды своей прошлой деятельности. Не стоит отказываться от дополнительной работы, предлагаемой начальством. Дальние поездки и походы в гости стоит отложить, удовольствия они не принесут. 

Дева

Вы стараетесь сохранять равновесие, но это не всегда удается. Эмоциональный фон сейчас нестабилен, особенно заставляют переживать дети и любовные отношения. Кстати, с точки зрения личных отношений - возможны заметные перемены к лучшему. Многие на этой неделе встретят человека, который заставит сердце биться чаще. Не исключено, что это произойдет в дороге или вдали от дома. Других же порадует финансовая стабильность. Дома возникают бытовые проблемы, вгоняющие в тоску. На работе все стабильно и благополучно, хотя общения с начальством все же стоит избегать - ему сложно угодить. Хорошо пройдут встречи с друзьями.

Весы 

Возрастает ваша ответственность, на вас можно положиться абсолютно во всем, что окружающие и будут делать. Возможен приход денег не из одного источника. Чтобы не портить себе настроение, отказывайтесь от случайных свиданий и посиделок с родственниками - ни то, ни другое удовольствия вам не принесет. Планы на членов семьи не стройте, не посоветовавшись предварительно с ними. Спокойная и благоприятная неделя, хорошо подходящая для привычной, знакомой работы. Отличный период для того, чтобы подойти к начальству с разговором, на который вы давно не решались. Если возникнут проблемы в работе, за помощью стоит обращаться к друзьям. Старайтесь избегать одиночества. 

Скорпион 

Несмотря на то, что деньги вам сейчас достаются особенно тяжело, тратятся они легко и с удовольствием. Родственники порадуют сюрпризами. В дом могут нагрянуть родственники издалека, что наверняка не понравится вашим супругам. А вам не нравится, что супруги слишком много от вас хотят. Личная жизнь радует своей идиллией. А вот в работе не все так гладко, удовольствия от профессиональной деятельности вы сейчас не получите, слишком много не своих дел на вас взвалили, начальство вас во всем ограничивает. Попытки самостоятельно разрешить кризисные ситуации могут сделать только хуже. Поэтому просто отойдите в сторону и дайте это сделать другим. 

Стрелец  

Вы сейчас витаете в облаках, что очень опасно - смотрите под ноги, чтоб не упасть. Домашняя обстановка радует, без особых ваших усилий царит порядок в быту и гармония в отношениях между членами семьи. Хотя все-таки с детьми стоит быть чуточку строже, слишком многого они хотят. В личной жизни вам кажется, что вас не любят. Ключевое слово здесь “кажется”. На работе повышена травмоопасность, соблюдайте технику безопасности на рабочем месте. Поручения начальства стоит выполнять как можно оперативнее, чтобы снизить вероятность ошибок. Рабочие поездки окажутся очень эффективными, вы сделаете гораздо больше, чем планировали. 

Козерог  

Вы просто неотразимы, и вы об этом знаете. А еще непредсказуемы. Многих порадует приход крупной суммы или же дополнительный источник дохода. Чем бы вы ни занялись, сделаете все запланированное. Комфорта дома ждать не стоит, каждый член семьи тянет одеяло на себя, а родственники и вовсе могут вас чем-то обидеть. В работе стоит отбросить командирский тон и больше разговаривать с коллективом. А вот к начальству подходить не стоит, это может закончиться тем, что на вас взвалят дополнительную работу. Смело собирайтесь в дальнюю дорогу - поездки, как и походы в гости, принесут вам удовольствие. Встречи с друзьями будут душевными.

Водолей

Вам приходится решать вопросы партнерских отношений. Финансовая ситуация стабильна, некоторых ждут дополнительные доходы. Присмотритесь к детям, возможно, они пытаются вами манипулировать. Приготовьтесь разрываться между домом и работой. Дома вас ждет бардак, с которым вы никак не можете справиться - привлекайте к делу членов семьи. А на работе вы справитесь с блеском с любым заданием. Начальство вами довольно. В любви возникают непонятные ситуации, слезы, вероятны даже разрывы, причиной которых будет ревность. Неожиданные поездки окажутся приятными, в дороге может возникнуть мимолетный любовный роман. Встречи с друзьями не принесут удовольствия.

Рыбы  

Сейчас все происходит так, как хотите вы, перед вами открыты все двери. Поэтому тщательно обдумывайте все свои решения. Переоцените траты. Не надейтесь на этой неделе на деньги партнера и помощи от него не ждите. Общение с родственниками и членами семьи дается тяжело. В личной жизни некоторым придется разрываться на два фронта, ни к чему хорошему такая ситуация не приведет. В работе возникают ограничения, которые вызывают раздражение. Отпроситься у начальства сейчас крайне сложно. Кризисные ситуации легко выбивают из колеи, трудно сохранить хладнокровие. Встречи с друзьями оставьте на конец недели.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.