Гороскоп с 21 по 27 мая 2018 года

Наталья Киселева, 21-05-2018, 09:00, Просмотров: 1157
Гороскоп с 21 по 27 мая 2018 года  

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: крупные траты денег; нехватка любви; принятие важного решения; работа идет полным ходом; большие перемены: у одних что-то заканчивается, у других начинается.

Овен 

Вы всегда найдете выход из трудной ситуации. Ожидаются крупные траты, а дополнительного заработка пока не предвидится. Возможны разногласия с соседями. Домочадцы многого от вас хотят. Свидания дома лучше не устраивать. Закончатся ситуации, связанные с любовными отношениями, будут перемены к лучшему. На супруга в трудную минуту рассчитывать не приходится. На работе на вас возложат чужие обязанности, но их придется выполнять. Возможно подписание важных документов. Начальство вами довольно. Проблем пока не ожидается. В дальней дороге будьте внимательны. Походы в гости лучше отложить - не исключены непредвиденные ситуации.  

Телец

Вам потребуется крупная сумма, но в деньгах нет стабильности. Не исключены ссоры с родственниками. Заканчивается ситуация, связанная с домочадцами. Вы многого ждете от любовных отношений, из-за этого могут возникнуть проблемы. А вот семейных Тельцов ожидает романтика. Вам придется переделать много ненужной работы. С начальством возможно недопонимание, скорее всего, оно будет недовольно вашей работой. Возможна смена руководителя. Все ваши планы на этой неделе будут выполнены по максимуму. Поход в гости пойдет на пользу - узнаете много интересного. Будьте внимательны к транспорту, возможна поломка автомобиля. Встреча с друзьями принесет положительные эмоции. 

Близнецы

Из-за перепадов настроения вы многим недовольны. Деньги приходят по мелочи, но и затрат будет немного. Заканчивается ситуация, связанная с документами. Во всех делах вам сопутствует успех. Дома порядок и идиллия. В любовных отношениях не все так гладко, разорваться на два фронта вам не удастся. Дети разочаровывают. Супруги будут закатывать истерики, договориться с ними вряд ли удастся. На работе многое успеете сделать, и вам во многом повезет. В кризисных ситуациях сможете найти решение. Начальство недовольно вашей работой, вас ожидает серьезный разговор. В гостях лучше не злоупотреблять алкоголем. Встречи с друзьями принесут много положительных эмоций. В дальней дороге будьте внимательны - травмоопасность повышена. 

Рак

Вы многого хотите, из-за этого вас может настичь эмоциональный срыв. Обрадует неожиданных приход денег. С родственниками возможны ссоры и разногласия. Домочадцы требуют от вас многого, но в сложной ситуации не полагайтесь на них - найдут предлог не помогать. В любовных отношениях полная идиллия. У вас запланировано много дел, которые обязательно нужно успеть выполнить.  В работе ожидаются перемены, будьте внимательны с документами. С планами могут возникнуть проблемы, придется менять, потому что они слишком грандиозны. На интуицию лучше не полагаться, ни к чему хорошему она не приведет. Поход в гости лучше отложить. Лучше займитесь творчеством в одиночестве.   

Лев

Несмотря на перемены в настроении, вы деятельны. Вы переживаете насчет материальной обеспеченности, но деньги уходят сквозь пальцы. Родственники многого от вас ждут, но все придется все это выполнить. Дома идиллия. В любовных отношениях споры и ссоры. Супруг что-то не договаривает, и это портит ваши отношения. Многие Львы решат закончить отношения. Ожидается смена партнера либо предложение выйти замуж. Начальство довольно вашей работой, но может загрузить дополнительно. В дороге будьте внимательны - травмоопасность повышена, хотя не исключен роман именно во время поездки. Планы придется менять, что-то откладывать, потому что вы многого хотите. 

Дева

Вы ответственно подходите ко всему, поэтому вам можно полностью доверять. Вы не демонстрируете окружающим свои эмоции, и это хорошо. Приход денег обрадует, но вы планировали отложить их. Вы сможете выполнить много дел. Домочадцы закатывают истерики, не исключены ссоры и споры.  Дети порадуют вас. В любовных делах будет много разговоров. Ожидается новая работа, но непонятная для вас. Супруги деятельны и могут посоветовать вам решение проблем. Поездки и походы в гости лучше отложить. Все проблемные ситуации на этой неделе должны прийти к логическому завершению. Планы придется менять на ходу.  

Весы 

Ваши желания иногда не совпадают с возможностями. Ссоры с родственниками могут вывести из себя. Пересмотрите свой бюджет - не много ли вы тратите на удовольствия. В личной жизни будет много разговоров и споров. Некоторые решат завершить отношения, но на горизонте сразу появятся новые. От мимолетных свиданий лучше отказаться. В семейной жизни спокойствие и идиллия. Кризисные ситуации будут, и из них тяжело выбраться. Будьте внимательны к детям, у них повышена травмоопасность. На работе будет аврал, но многое успеете сделать. Возможно, даже захотите уволиться, но не стоит рубить с плеча. Не исключены ссоры с начальством, от вас будут многое требовать. Поход в гости лучше отложить, удовольствия это вам не принесет.    

Скорпион

Вы витаете в облаках и счастливы. Удача и везение на вашей стороне. Но ситуация с деньгами не радует - трат много, а приходят деньги по мелочи. У кого-то, возможно, появится новая недвижимость. Вы деятельны, но беготню с бумагами и документами лучше переложить на близких людей. В любовных отношениях ссоры, споры и разногласия. Дети будут требовать свободу, но не стоит идти у них на поводу. От работы вы получите положительные эмоции. Начальство полностью вам доверяет и будет довольно выполненной работой. Дальние поездки лучше отменить, так же, как и встречи с друзьями. Пересмотрите свои планы, они грандиозны, и вам тяжело будет все успеть. 

Стрелец

У вас не будет безвыходных ситуаций. Хотя из-за погруженности в личные дела возможны перепады в настроении. Будет много разговоров о деньгах, но начальство оплатит вам то, что должно. Дома будьте внимательны к электробытовым приборам. У супруга много перемен, и он будет требовать от вас полной отдачи. Дети порадуют. В любовных отношениях идиллия. В кризисных ситуациях доверьтесь интуиции. Не исключено появление новых родственников. На работе все складывается не так, как вы планируете, будет много разговоров. Начальство выплескивает на вас свое недовольство, но будьте рассудительны. Встречи с друзьями принесут много положительных эмоций. Планы будут резко меняться, но вы все успеете. 

Козерог

Вы погружены в собственные проблемы. Деньги уходят сквозь пальцы, и их тяжело заработать. Но ожидается новый доход. С родственниками возникнут ссоры и разногласия. Дома вас ждут преобразования. Не исключено развитие любовных отношений. В коллективе возможно недовольство, и вам многое придется переделать. Начальство порадует неожиданным сюрпризом, но будьте внимательны, возможно, это сыр в мышеловке. В кризисных ситуациях вы сможете все решить. Заканчивается ситуация с долгами. Поход в гости лучше отложить, это принесет вам только растраты. Планы будут реализованы по максимуму. Встречи с друзьями принесут удовольствие. 

Водолей

Вы рассеяны, из-за этого повышается травмоопасность. Желание изменить что-то в своей внешности будет оправдано. Неожиданная трата денег выбивает из колеи. Домочадцы требуют от вас внимания и помощи, но вы со всем справитесь. В любовных отношениях - выплеск эмоций, вы многого хотите. Отказываться от свиданий не стоит. Заканчиваются ситуации, связанные с супругами. На работе ссоры, споры и недовольство в коллективе. А вот в отношениях с начальством идиллия, скорее всего, вы получите хорошее предложение. В кризисной ситуации будет много истерик. Дальнюю дорогу лучше отложить. Удовольствия от встречи с друзьями вы не получите.

Рыбы

Вы эмоциональны и порой вспыльчивы. Много денег будете тратить на удовольствие, но без дополнительного дохода не останетесь. С родственниками возникнут ссоры, перепалки и разногласия. Домочадцы много от вас хотят, это выбьет вас из колеи. В работе ожидаются перемены. Супруг будет недоволен тем, что вы многого от него требуете. В кризисных ситуациях выкрутиться будет тяжело, но, приложив усилия, вы справитесь. Удовольствия от общения с начальством не получите.  Зато встречи с друзьями порадуют вас. Дальнюю дорогу лучше не отменять - в ней стоит фортуна, вы получите много впечатлений. На этой неделе в одиночестве хорошие мысли к вам не придут.  

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.