Гороскоп с 30 апреля по 6 мая 2018 года

Наталья Киселева, 30-04-2018, 09:00, Просмотров: 1247

 Гороскоп с 30 апреля по 6 мая 2018 года

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: ограничение в работе, работать не хочется, праздничное настроение, много романтики.

Овен 

Ваши потребности возрастают, и вы особенно остро сейчас реагируете, если не получаете то, чего желаете. Вопросы долгов и должников на этой неделе являются проблемными - если вам должны, то не ждите возврата, если должны вы, то вам об этом обязательно напомнят. По работе ожидается много поездок и беготни. Сколько бы и как вы ни сделали, начальство будет недовольно. Не переживайте, дело вовсе не в вас, и скоро это закончится. Зато дома все спокойно и гармонично: чистота и порядок, семья радует. В личной жизни, несмотря на сохраняющуюся стабильность, не избежать выплеска эмоций.  

Телец

Больше всего вам сейчас хочется, чтобы все вокруг слушали вас, но, к вашему сожалению, этого не происходит. А к сожалению окружающих, вы остро на это реагируете. Больше всех достается вашим партнерам, и деловым, и не только. Больших денег ждать не стоит. Поездки и гости окажутся для вас чрезмерно затратными. Не надо сейчас обращаться к супругам с просьбами, помощи от них не дождетесь, ни по работе, ни по дому, ни финансовой. Есть вероятность, что супруги вам еще и нервы попортят, проявляя скверность своего характера. А вот атмосфера в личных отношениях радует стабильностью и спокойствием. Не отказывайтесь от возможности романтического свидания. На работе не все так хорошо, как хотелось. Вы чувствуете, что на вас давят, слишком много от вас требуют. 

Близнецы

Уже не первую неделю вы находитесь в легком депрессивном состоянии. Но радует, что вы наконец-то находите в себе силы решать навалившиеся проблемы. Вернуть душевное равновесие поможет общение с любимыми людьми: семьей, родственниками, друзьями. В отношениях с партнером может появиться ревность, скорее всего, беспочвенная, поэтому постарайтесь обойтись без сцен. Вернуть царящую между вами гармонию потом будет сложно. Работа сейчас не приносит удовольствие, так же, как и общение с коллегами - в коллективе вероятны непонятные и конфликтные ситуации. Хороший период для завершения юридических вопросов. 

Рак

Неделя принесет завершение кризисных ситуаций и закрытие долгов. Остается надеяться, что это вам должны, а не вы. Встречи с родственниками стоит отложить - спокойствия вам не видать. Да и дома тоже несколько напряженная атмосфера: члены семьи на вас давят, и дети, и супруги показывают характер. Старайтесь быть как можно более дипломатичным, максимально сглаживайте острые углы. Многие Раки-родители порадуются детским успехам. Отношения с любимыми обретают особую гармонию. В профессиональном плане тоже все стабильно, и коллеги, и руководство доверяют вашему мнению. Не бойтесь менять свои планы - это прекрасное время для всего нового.

Лев

Все время вы посвящаете работе. И это отлично, т.к. именно сейчас ваша собранность на максимуме. Вы легко концентрируетесь на поставленных перед вами задачах и решаете их с завидным упорством. Не исключена дополнительная работа, дополнительные профессиональные обязанности. В деньгах стоит ограничение, не планируйте крупных трат и покупок. Домашняя атмосфера накалена, отношения с домочадцами постоянно на грани конфликта. Поэтому не стоит принимать дома гостей, особенно родственников, есть риск, что они станут участниками ваших семейных разборок. В личной жизни у вас назревают крупные перемены, которые будут вам приятны. В дальних поездках будьте аккуратны.

Дева

Тема детей и любовных отношений на этой неделе выходит для вас на первый план. Многие будут переживать из-за материального состояния, оно сейчас далеко не стабильно. Отношения с родственниками сопровождаются ссорами и даже сплетнями. Личная жизнь складывается прекрасно, у вас будет шанс сделать свои отношения крепче - в этом помогут разговоры по душам с любимым человеком. В работе не стоит бояться трудностей, вы сейчас готовы к любым профессиональным вызовам. Кстати, не исключено, что вам поможет супруг или супруга. Также это период завершения каких-то рабочих обязанностей и договоренностей. Не отказывайтесь от приглашения встретиться с друзьями. 

Весы 

Вам придется разрываться между профессиональной и личной жизнью. В обеих областях намечаются какие-то перемены, крупные события. Если поймете, что не справляетесь по обоим фронтам, выбирайте тот, что в данный момент для вас наиболее важен, и бросайте на него все свои силы. Расставания, произошедшие в этот период, окажутся для вас очень болезненными. Если же вы одиноки, отправляйтесь в поездку - вдали от дома или в дороге сейчас можно встретить свою любовь. Найти общий язык с членами семьи крайне сложно, даже не пытайтесь. Просто переждите эти настроения в стороне, скоро все вернется на круги свои. Звать в гости родственников сейчас не стоит. 

Скорпион

Вы недовольны собой и своей жизнью, а срываете злость на окружающих. Из хорошего - финансовые пополнения. Из плохого - ссоры с родственниками и сплетни, главная роль в которых отведена вам. На этой неделе заканчиваются ситуации, связанные с недвижимостью, жильем, членами семьи. Супруги давят на вас, что может стать причиной конфликта. Работа сейчас приносит удовольствие, вы успешно пользуетесь авторитетом, который заслужили, коллеги не раз обратятся к вам за советом. Начальство довольно вашей работой, не исключено, что это может выражаться и в денежном эквиваленте. В дальних поездках вас ожидает масса приятных впечатлений. 

Стрелец

Вы легко смотрите на жизнь, и это во многом сейчас помогает. Если чувствуете, что вам что-то необходимо, или вы в чем-то уверены на 100 процентов, настаивайте на своем. Многих ожидает завершение дел, связанных с документами, бумагами и родственниками. Кстати, могут приехать в гости родственники издалека. В личной жизни все гладко и с большим количеством романтики. Партнер вас любит, и сейчас вы это чувствуете, как никогда раньше. В работе ожидаются перемены. Вам сейчас сложно достучаться до коллег и подчиненных, но скоро этот период закончится. Дружеские посиделки звезды рекомендуют вам отложить.  

Козерог

На этой неделе вам сложно остаться незамеченным, куда бы вы ни пришли - вы в центре внимания. Сложно избежать перепадов настроения, поэтому постарайтесь фокусироваться на приятных моментах. Многих ожидает завершение финансовых ситуаций. Много времени вы посвящаете родственникам, строите на них какие-то планы. Домашняя атмосфера и отношения с членами семьи радуют своей гармонией. А вот в личной жизни не все так гладко - возможны ревность и выяснение отношений на этой почве. Много времени отнимает работа, не исключены командировки. Начальство на вас может давить, включайте на максимум свою дипломатичность. 

Водолей

Работа выходит на первый план и занимает практически все ваше время. Отношения с руководством на этой неделе складываются крайне сложно. Существует большой риск попасться под горячую руку и оказаться виноватым во всем, в том числе и в ошибках, допущенных самим начальством. К сожалению, в этой ситуации вы ничего поменять не сможете. Несмотря на это, работа приносит вам удовольствие. В личной жизни может наступить ступор, безвыходность, возникают непонятные ситуации, может стать явным то, что вы предпочли бы скрывать. В дальних поездках вам во всем стоит проявлять особую аккуратность. 

Рыбы

Чувство счастья подарит завершение ситуации, которая казалась безвыходной. Многих ждут поездки, прием гостей издалека, а также приход крупной суммы денег. Рассчитывать на родственников не нужно, их планы и желания могут не совпасть с вашими. Домочадцам стоит дать немного больше свободы. Отношения с любимым человеком порадуют стабильностью и романтикой. На работе следует действовать в соответствии с заранее составленным планом, именно так вы достигнете максимального эффекта. Звезды не рекомендуют брать на себя дополнительную ответственность. Не отказывайтесь от возможности встретиться со старыми друзьями. 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.