Гороскоп с 23 по 29 апреля 2018 года

Наталья Киселева, 23-04-2018, 09:00, Просмотров: 1221
Гороскоп с 23 по 29 апреля 2018 года 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: романтика, четкость действий, недовольство своей судьбой, в самый нужный момент может подвести память.

Овен 

Одни Овны погружены в собственные проблемы и молчаливы, другие - разговорчивы, и даже слишком. Но и тем, и другим звезды обещают появление дополнительного источника дохода. Тратить же свои кровно заработанные вы предпочитаете на красивые вещи и романтику. Родственники хотят слишком многого, не считаются с вашим мнением, члены семьи закатывают истерики. В личной жизни - неразбериха, разочарование, выплеск эмоций. Работать сейчас совсем не хочется, хотя не исключено, что вам придется заниматься не своими делами. По каким-то причинам некоторым придется на время отложить свою работу. Поездки лучше отложить, а владельцам автомобилей стоит обратить на них внимание - вероятны поломки.  

Телец 

Несмотря на то, что сейчас вы витаете в облаках, врасплох вас не застать - вы быстро и правильно реагируете, выкручиваетесь из самых неожиданных и сложных ситуаций. Многих ждет нехватка денег или крупные траты. На работе все прекрасно - в коллективе идиллия, вам предоставляют полную свободу. Общение с родственниками сопровождается недопониманием и взрывом эмоций. В кругу семьи тоже кипят страсти, возникают конфликтные ситуации. Личная жизнь может вызывать недовольство лишь в случае, если вы слишком многого хотите от партнера. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Поездки, особенно дальние, могут оказаться под угрозой срыва. На дорогах стоит быть аккуратными и Тельцам-автомобилистам, и Тельцам-пешеходам.  

Близнецы

Вас ожидают перепады настроения и, как следствие, сложности в общении с ближайшим окружением. Важно следить за тем, что и кому вы говорите. Неосторожное слово может стать причиной кризиса. Дома возникают непонятные ситуации, которые вам придется решать. Личная жизнь радует, партнер устраивает приятные сюрпризы, на отношениях хорошо скажутся разговоры по душам. Плодотворный период для работающих Близнецов, вы переделаете много дел. Особое внимание обратите на бумаги - они должны быть в порядке. Доход, пусть и небольшой, но радует своей стабильностью. Тратиться вы предпочитаете на красивые вещи. От походов в гости стоит отказаться. 

Рак

Вы витаете в облаках, и горе тому, кто попробует спустить вас на землю. Деньги утекают сквозь пальцы, вы это видите и переживаете из-за материальной обеспеченности. За помощью в финансовых вопросах можете обратиться к родственникам, они сейчас к вам очень расположены. А вот детьми отношения складываются сложно - они капризничают. Неприятная ситуация может возникнуть и между вами и вашим любимым человеком. Не стоит свободное время проводить в одиночестве, не отказывайтесь от предложений сходить куда-нибудь, от поездок, от встреч с друзьями. На работе все стабильно и по плану. Начальство может предложить дополнительную работу. 

Лев 

Выплеск эмоций, повышенная рассеянность - вот что вам свойственно на этой неделе. Переживать из-за денег не стоит - если сможете взять под строгий контроль свои расходы, проблем возникнуть не должно. Много времени вы будете уделять домашним делам, некоторые Львы даже затеют ремонт. Личная жизнь радует. Не отказывайтесь от поездок, на этой неделе они могут принять романтический характер. В рабочем коллективе могут возникать конфликтные ситуации. Начальство доверяет вам, прислушивается к вашему мнению. Хорошее время для встреч с друзьями. Планы, если они наполеоновские, возможно, придется поменять.

Дева

Вас ожидает депрессивная неделя. Получаете вы сейчас гораздо меньше, чем хотите. Родственники помогут выйти из кризисной ситуации. Дом потребует повышенного внимания - ремонтные работы, бытовые вопросы. В рабочем коллективе - выплеск эмоций, строить профессиональные планы сейчас не стоит, им не суждено сбыться. Договориться с начальством сейчас крайне сложно, помощи от него ждать тоже не стоит, так же, как и верить обещаниям. Если не будете знать, как поступить, можете смело доверяться своей интуиции, на этой неделе она у вас работает на «отлично». Поездки принесут положительные эмоции и приятные впечатления.  

Весы 

Вы романтично настроены. В большинстве дел вам будет сопутствовать удача. За помощью и советами к вам могут обращаться родственники, не отказывайте им, постарайтесь по возможности помочь - это обязательно вернется сторицей. Личная жизнь складывается настолько гармонично, что некоторые могут даже заскучать. Главное, не портите сложившуюся идиллию. На работе возможна некая кризисная ситуация, поэтому стоит быть аккуратным во всем, соблюдать технику безопасности. По возможности избегайте встреч с руководством, вам сложно понять друг друга, и к тому же начальник сейчас агрессивно настроен. Хорошо пройдут встречи с друзьями. 

Скорпион

Свою энергию направьте на решение затянувшихся профессиональных и личных вопросов. В работе Скорпионы сейчас предоставлены сами себе, ответственность за все будет лежать только на вас, подойдите к этому со всей серьезностью. А вот об оплате за свой труд пока старайтесь не думать - деньги в ближайшее время будут приходить только по мелочи. В отношениях с родственниками сложно избежать разногласий. С домочадцами тоже не все гладко - истерики и скандалы могут возникать на пустом месте. Гостей сейчас лучше не принимать. Выплеск отношений и в личной жизни - если вы дорожите любимым человеком, держите себя в руках. В дороге повышается рассеянность, будьте крайне внимательны, чтобы ничего не забыть и не потерять.

Стрелец  

Романтический настрой не мешает заниматься профессиональными делами. Это время, когда вы успеваете абсолютно все. Многих ожидает приезд родственников издалека. Есть вероятность, что вы не найдете общий язык и из-за чего-то поссоритесь. Домашние дела по возможности стоит возложить на плечи членов семьи, у них это получится сделать лучше, чем у вас. Если будет казаться, что ваши дети что-то от вас скрывают, не вздумайте их пытать. Это может негативно отразиться на ваших взаимоотношениях. В работе ответственность возрастает - тщательно взвешивайте все принимаемые решения. Не следует на этой неделе злоупотреблять алкоголем.

Козерог  

Всю неделю вы погружены в собственные проблемы, дома находиться совсем не хочется. Возможно, из-за напряженных отношений с супругами. Многие озаботятся материальным благосостоянием. Чтобы решить личные вопросы, придется много двигаться. Помочь в этом вам могут родственники. В работе - стопор, это период, когда Козерогу вообще не хочется работать, особенно если при этом необходимо находиться в коллективе. В личной жизни все складывается прекрасно, ожидается много романтики. Если вас пригласят на свидание, не отказывайтесь. Дорога принесет душевное удовлетворение, хотя подумайте, не слишком ли вы многого ждете от этой поездки.

Водолей

Недовольство партнерскими отношениями заставит вас выплескивать свои эмоции. Если вы состоите в официальном браке, есть вероятность, что вы поймаете своего партнера на обмане. Возможна нестабильность в деньгах, вам срочно может понадобиться крупная сумма. На работе вероятны проблемы с техникой, а на вас может напасть лень - не будет ничего хотеться делать. Зато это хороший период для поездок, так что смело берите отпуск и отправляйтесь в путь. Ранее составленные планы на этой неделе могут быть воплощены. А встреча с друзьями окажется не только приятной, но и полезной. 

Рыбы 

Вы эмоционально нестабильны, абсолютно все вызывает бурную реакцию. В деньгах ожидаются перемены к лучшему, а в дороге - романтика. Дома все прекрасно, члены семьи радуют, дети помогают по хозяйству. Несмотря на прилежное поведение, не стоит давать своим чадам излишнюю свободу. Встречи с родственниками сопровождаются душевными разговорами. А вот в личной жизни не все так благоприятно - многих ожидают выплеск эмоций, разочарование, разрыв отношений. Плещут эмоции и в рабочем коллективе, это скажется на вашем желании работать - оно сейчас практически на нуле. Хотя это прекрасный период, чтобы заручиться поддержкой начальства, не упустите момент.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.