Гороскоп с 16 по 22 апреля 2018 года

Наталья Киселева, 16-04-2018, 09:00, Просмотров: 1130
Гороскоп с 16 по 22 апреля 2018 года 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели». Общая тенденция: нервозное состояние, крупные траты, сбываются мечты. 

Овен 

Вы на этой неделе, конечно, не подарок - достанется всем вокруг. А вы будете сидеть довольный, и никаких угрызений совести. Деньги тратятся активно, приход не соответствует расходам. Общаясь с родственниками, помните, что им сейчас особенно важно ваше мнение. Дети отличаются трудолюбием, что не может не радовать Овнов-родителей. В личной жизни кипят страсти: кто-то будет разрываться между двумя пассиями, в чьей-то жизни вспыхнет новое чувство. На работе не исключено возникновение кризисных ситуаций, но вам их бояться не стоит - вы проявите себя блестяще, коллеги считаются с вашим авторитетным мнением. А вот начальство не прочь выяснить отношения и взвалить на вас дополнительную работу. Откажитесь от встреч с друзьями.

Телец 

Ваша общительность на максимуме, запросы растут, что радует параллельно с доходами. Удачное время для покупки бытовой техники. Дома все хорошо, душевные разговоры с членами семьи. В гости неожиданно могут приехать родственники, их визит вас обрадует. Трудиться на этой неделе придется много и усердно, работа будет не свойственна вам, возможно, какие-то новые задания или новый проект. Осложняет ситуацию обстановка в коллективе: споры, ссоры, разногласия. Совет в этой ситуации один - дистанцируйтесь. Поездки, особенно дальние, окажутся удачными. Не отказывайтесь от возможности встретиться со старыми друзьями, по которым вы в последнее время скучали.

Близнецы

Неделя не из легких. Погруженность в депрессивное состояние заставляет огорчаться из-за любой мелочи. Ничто не радует, даже собственное отражение в зеркале раздражает. К кому-то в гости могут нагрянуть родственники издалека, а кто-то и сам соберется в короткую поездку. Причем вы сделаете это с большим удовольствием, т.к. сейчас крайне тяжело находиться дома - уюта нет, домочадцы не радуют. С любимым человеком сложно достичь взаимопонимания, вы ссоритесь из-за мелочей. Желательно сосредоточиться на работе, в этой сфере вы можете достичь значительных успехов. Многим поступит интересное предложение. Нежелательны долгие поездки по неизведанным маршрутам.

Рак 

Интересная неделя, хоть и сложная, вы не останетесь незамеченным. Многих представителей знака ожидает прибыль в виде возврата давно забытого долга. Особое внимание стоит уделить автомобилю, если он у вас есть. Проанализируйте, не слишком ли вы требовательны к домочадцам, из-за этого могут возникать серьезные конфликты, разрешить которые будет непросто. А вот любимые вас понимают с полуслова и готовы поддержать в любом случае. На профессиональном поприще стоит избегать рутинной работы, сейчас она будет вас особенно угнетать. Также нежелательно участвовать в конфликтах коллег - в итоге именно вы можете оказаться виновным во всем.

Лев 

Жизненный потенциал невысок, поэтому не исключены недомогания, перепады настроения. Обострять ситуацию будет острая нехватка денег. В общем, расслабиться не получится - ожидаются проблемы с техникой, ненужная беготня и конфликты с родственниками. Отношения с людьми у вас сейчас складываются очень сложно. И даже встречи с любимым человеком, радующие спокойствием и романтикой, могут неожиданно закончиться ссорой. Аналогичная ситуация и в рабочем коллективе - гром может грянуть в самый неожиданный момент. В любых сложных ситуациях стоит прислушаться к интуиции, именно благодаря ее подсказкам вы найдете верное решение.

Дева

Если вы возьмете бразды правления в свои руки, то все будет так, как вы решили. Многих ожидают недалекие поездки и душевные разговоры с родственниками. Траты будут крупными, а доходы мелкими. К решению личных вопросов смело привлекайте родственников, они вам помогут. А вот домочадцев сейчас лучше не трогать - отношения напряженные. Сосредоточьтесь на личной жизни, здесь все просто прекрасно. Особенно хорошо пройдут свидания. В профессиональном плане это очень плодотворный период - вы успеваете бывать в двух местах одновременно и делать работу за себя и своих коллег. В дороге стоит быть внимательным к своему автомобилю, вдали от дома вероятны поломки.

Весы 

Жизненные силы на максимуме, вы деятельны, ситуация полностью под контролем. Хотя, несмотря на это, дома может произойти какое-то неприятное для вас событие. Общение с родственниками не доставит удовольствия, как, впрочем, и романтическое свидание - и от одного, и от другого по возможности воздержитесь. Зато сейчас самое благоприятное время для того, чтобы строить планы, касающиеся личной жизни. Работа приносит удовольствие, сейчас вы можете добиться хороших результатов и заметно продвинуться по карьерной лестнице. Дальние поездки могут сорваться, но впоследствии вы поймете, что это был наилучший исход события.

Скорпион

Вы просто неотразимы, ваши глаза светятся от счастья. Многих порадует приход крупной суммы денег. Тратиться вы предпочитаете на дорогие и интересные вещи. Настроение могут испортить мелкие неприятности и отношения с начальством, которые сейчас переживают не самый лучший период - вы легко можете поссориться. Не исключены перемены в рабочем коллективе. Также приготовьтесь к дополнительной работе, которою даже придется брать на дом. В жизни ваших детей назревают какие-то хорошие перемены - поддержите их, им сейчас так необходимо ваше одобрительное слово. А вот в отношениях с супругами стоит снизить требовательность, иначе вас ожидает разочарование. Встречи с друзьями стоит отложить. 

Стрелец  

Перепады настроения вероятны из-за того, что вы витаете в облаках. Смиритесь с тем, что не все планы удастся реализовать, и воспользуйтесь передышкой, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию. Ожидается встреча с дальними родственниками, хотя вы предпочитаете сидеть дома и никого не видеть. Дети радуют своими успехами. В личной жизни все прекрасно и стабильно. А вот на работе приготовьтесь к тому, что на вас взвалят дополнительные, совсем не ваши, обязанности. Не исключены разногласия с коллегами. Начальство стоит обходить стороной, приятного общения не получится. От встреч с друзьями хорошо бы отказаться - они не принесут ожидаемого удовольствия.

Козерог

Крайне удачная неделя. Многих ожидает весомая прибавка к бюджету, вы даже сможете, не напрягаясь, рассчитаться с долгами. Много дел вы переделаете, если не будете сидеть на месте. Хотя дальние поездки все же стоит отложить, особенно если собираетесь ехать на своем автомобиле. От работы сложно получить удовольствие, хотя все происходит в соответствии с вашим планом. Начальство сделает какое-то предложение либо прибавит работы. В личной жизни не все спокойно - ссоры, недоразумения, неприятные ситуации. Могут возникнуть кризисные ситуации из-за появления на горизонте бывшего или бывшей возлюбленной. Возобновлять отношения или нет - решать только вам. Общение с друзьями будет приятным.

Водолей

Всю неделю вы проведете в выяснении отношений с любимым человеком. Наладить личную жизнь - сейчас первостепенная задача. Финансовая ситуация радует. Отношения с домочадцами богаты на ссоры, зато разговоры с родственниками будут душевными. Дети показывают характер, много требуют - сейчас нужно быть с ними пожестче. Трудиться приготовьтесь больше, чем обычно. Не исключено, что возникнет необходимость заниматься не только своими делами. Общение с начальством принесет хорошие результаты. Одно хорошо - контролировать вас никто не будет. Дальние поездки стоит отложить - они не принесут ожидаемых результатов и удовольствия.

Рыбы

Вы почувствуете прилив энергии и желание действовать. Но чтобы не растратить силы попусту и не совершать бесполезных шагов, составьте заранее план, по которому будете действовать. Домашняя атмосфера далека от идеальной, удовольствия от общения с домочадцами вы сейчас не получаете - каждый в семье сам по себе. Строить планы на личную жизнь не стоит - для начала наладьте отношения с любимым человеком. Поможет в этом случае умение идти на компромиссы и прислушиваться к оппоненту. На работе ожидаются неожиданные приятные сюрпризы. Не стоит бояться сложных задач, вам сейчас все по плечу. Походы в гости принесут приятные эмоции.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.