Гороскоп с 9 по 15 апреля 2018 года

Наталья Киселева, 9-04-2018, 09:00, Просмотров: 1291
Гороскоп с 9 по 15 апреля 2018 года
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: несмотря на стабильность в деньгах и любви, благоприятную атмосферу в доме, многие будут испытывать недовольство своей судьбой.

Овен 

Вы прекрасно себя чувствуете, уверены в своих силах и в то же время витаете в облаках. В деньгах полная независимость. Дома все прекрасно. А вот в любви не все так просто - обостряется чувство собственничества и ревности, на почве чего могут возникать конфликты. Если же ваши отношения официально оформлены, то иногда стоит оставлять партнера наедине со своими мыслями. Работать сейчас лучше сообща, а не в одиночку, это позволит улучшить отношения в коллективе. В делах, связанных с документами, ожидаются разного рода задержки. Кризисные ситуации могут быть связаны с женщинами. Многие поездки придется отложить. Походы в гости и встречи с друзьями принесут душевное удовлетворение. 

Телец 

Вы почувствуете прилив энергии, и только от вашего усердия и настойчивости зависит, сможете ли одержать важные победы. Многих ожидают крупные траты. А вот поступлений ждать не стоит. Отношения с родственниками складываются гораздо лучше, чем с членами семьи, которые вас сейчас совсем не слушают, зато много требуют и давят. В личной жизни возможно душевное равновесие, если вы сумеете снизить ожидания от любимого человека. У некоторых возможно романтическое приключение в дороге либо вдали от дома. При возникновении сложностей в жизни смело берите в свои руки инициативу и приступайте к их решению. Никто лучше вас сейчас это не сделает.

Близнецы

Вы стараетесь сохранять равновесие, но это не всегда удается. Завышенные ожидания от себя, окружающих, каких-то дел, да и жизни в целом, заставляют вас выходить из себя. Вероятны денежные поступления, в том числе крупные. Порой будет трудно поладить с родственниками. Может показаться, что они специально испытывают ваше терпение. Любимый человек одарит романтикой. На работе - беготня, бумажная волокита, но и приятное общение с коллегами и начальством. Строить профессиональные планы сейчас не стоит - им не суждено сбыться. Удачно сложатся поездки, чрезвычайно приятным окажется общение с друзьями, которых вы давно не видели. 

Рак 

Хорошо бы составить план действий на эту неделю, иначе рискуете что-то упустить, или же наоборот предпринять массу бездумных и ненужных шагов. Не стоит пытаться угодить всем подряд, особенно родственникам. Они слишком критично настроены. Многие Раки ожидают гостей издалека, этот прием вам вылезет в копеечку. Период может оказаться трудным для влюбленных, которые будут ссориться гораздо чаще, чем обычно. В работе возможны неожиданные и значительные перемены к лучшему. Коснутся они, скорее всего, ваш коллектив. Хороший период для воплощения в жизнь профессиональных планов. Поездки, встречи с друзьями и походы в гости принесут удовольствие.  

Лев 

Едва ли удастся придерживаться планов, составленных ранее. Это негативно скажется на эмоциональном состоянии - будет сложно сдерживать негодование и раздражение. Переживать из-за денег не стоит, лучше пересмотрите свои траты, они превышают допустимые нормы. Не исключены острые моменты на работе, понадобятся деликатность и такт, чтобы избежать конфликта с коллегами. Дома все хорошо, атмосфера, царящая здесь, помогает достичь душевного спокойствия. Отношения с любимым человеком порадуют своей теплотой и доверительностью. Не отказывайтесь от приглашений выйти в люди - идите в гости, на светские мероприятия, отправляйтесь в поездки. Общение пойдет вам на пользу.

Дева

На этой неделе ваше недовольство вызывают дети и любовные отношения. Стабилизировать ситуацию вы сможете, если переключите взгляд на что-нибудь другое. А вот в финансовом плане все хорошо, многих порадуют доходы, дополнительные источники, возврат долгов или дорогие подарки. Дома тоже все прекрасно - родные радуют, слушаются вас, помогают по дому. Ваших супругов ожидает какое-то везение. Стоит прислушаться к своей интуиции, именно благодаря ее подсказкам вы легко найдете выход из самых сложных ситуаций. Поездки принесут много забот. А вот встречи с друзьями подарят незабываемые мгновения. 

Весы 

При всем серьезном настрое вы витаете в облаках. Но иногда все же стоит снять розовые очки, чтобы увидеть реальную картину, окружающую вас. На работе все будет хорошо, вы многое можете сделать, если полностью сосредоточитесь на деле, которым заняты. Крупной прибыли ждать не стоит, а вот траты, напротив, будут серьезными. Встречи и разговоры с родственниками окажутся душевными. Уютно все и дома. А вот в любовных отношениях будут возникать неоднозначные ситуации, из которых придется выкручиваться. Если вы ни в чем не виноваты, то и проблем ждать не нужно. Дальние поездки стоит отложить, лучше сходите в гости, там вы прекрасно проведете время.

Скорпион

Много времени на этой неделе вам придется провести либо за рулем, либо в дороге. Вас ждут перепады настроения. Личная жизнь потребует сейчас много сил, но все оправдается с лихвой - отношения с любимым человеком станут более теплыми и доверительными. Работа радует и приносит удовольствие, здесь приветствуется свежий взгляд и творческий подход. Но с начальством все же стоит ограничить общение - можете попасть под горячую руку. Поездки, походы в гости подарят прекрасное настроение. Встречи с друзьями отложите на потом, иначе есть риск конфликтов. 

Стрелец  

Все складывается так, как вам надо. Вы счастливы и готовы себя побаловать. Деньги приходят по мелочи, но все же вы легко тратитесь на удовольствия. Вам сейчас нравится находиться дома, легко даются домашние дела. Личная жизнь порадует романтикой и приятными сюрпризами. Это благоприятный период для тех, кто готов трудиться - вы переделаете много дел на работе, даже больше, чем планировали изначально. Начальство слишком много от вас хочет и, видя ваши успехи, может навесить дополнительную работу. В кризисных ситуациях берите командование на себя, и тогда вы легко со всем справитесь. Встречи с друзьями пройдут хорошо.

Козерог

Вы прекрасны и неотразимы, новую неделю полностью посвящаете детям или любовным отношениям. Сейчас есть возможность повернуть личную жизнь в нужное русло. Не отказывайтесь от свиданий - они пройдут хорошо. Деньги приходят не из одного источника, возможны поступления по почте или от родственников. Период плодотворный, вы многое успеете сделать, особенно если не будете сидеть на месте. В работе на вас может свалиться много ответственности, которую никто из коллег не захочет взять на себя. Но, тем не менее, начальство останется довольно вашими успехами. Многие могут даже рассчитывать на денежное вознаграждение за свои труды. Гости порадуют душевными разговорами. 

Водолей

Все свое внимание вы сосредоточите на зарабатывании денег. А то, что заработаете, предпочтете потратить на удовольствия или красивые вещи. В личной жизни может возникнуть какой-то ступор или период затишья. Но в то же время многих ждут приятные романтичные свидания. Если же вы замужем или женаты, то готовьтесь к всплеску ревности со стороны партнера. В работе не исключены проблемы с техникой. Ваше начальство ждут перемены, которые каким-то образом коснутся и вас. Присмотритесь к профессиональным предложениям, поступившим на этой неделе. Из-за безалаберности, проявленной ранее, могут возникнуть кризисные ситуации. 

Рыбы

Неделя неплоха, но без трудностей едва ли обойдется, просто будьте к этому готовы. Для вас она окажется очень продуктивной, вы многое успеете сделать, если будете действовать в соответствии с составленным ранее планом. Дома ждут душевные разговоры, хотя члены семьи от вас слишком многого хотят. Дети порадуют своими достижениями. В личной жизни кипят страсти, скучно точно не будет. На работе не все гладко – ожидаются склоки между коллегами, какая-то подковерная борьба, трудно достичь взаимопонимания с начальством, вероятны поломки оргтехники. От встреч с друзьями и походов в гости стоит отказаться, они принесут мало удовольствия, зато могут закончиться ссорой.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.