Встретились в суде

Артем Клеван, 6-04-2018, 02:30, Просмотров: 845
Встретились в суде

Фото из архива "ОН"

За развращение малолетней в Павлодаре судят 30-летнего мужчину. Напомним, он был задержан в сентябре прошлого года после заявления отца пятилетней девочки. Подозреваемый жил с его бывшей женой и воспитывал его детей. Мать ребенка встала на защиту своего нового избранника.

Отец ребенка говорит, якобы дочь сама рассказал об этом. Виталия Декальчука задержали сразу. Мама малышки Наталья Кудинская по-прежнему настаивает, что детей подговорили, чтобы специально оклеветать ее сожителя. Родные же со стороны отца говорят - они лишь отстаивают права девочки.

- Полгода длилось следствие, - говорит тетя ребенка со стороны отца Евгения Кашина. - Мама девочки всячески мешала этому следствию, оболгала дедушку, обвинила его, что он это делал. Дело возбудили, но потом сразу же закрыли, потому что это все вранье, все это, что она писала, что она говорила. Дело насчет дедушки сразу же прекратили.

Сегодня дело рассматривают в суде. Заседания проходят в закрытом режиме. Уже допрошен не один свидетель. По словам родных со стороны отца, дети нарисовали то, что им показывал отчим. Наталья Кудинская же все отрицает и настаивает - во всем виноват родной дедушка.

- Я пытаюсь защитить права своих детей, свои права, - говорит Наталья. - Мои дети просто-напросто могли придумать это, они действительно подверглись этому со стороны своего родного дедушки. Я не понимаю, почему правосудие нас не слышит, почему следственный отдел все это фабрикует в одну сторону.

Уголовное дело в отношении Виталия Декальчука рассматривают по статье “Развращение малолетних”. Санкция предусматривает лишение свободы от пяти до десяти лет. Сейчас обе стороны ждут приговора.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.