Гороскоп со 2 по 8 апреля 2018 года

Наталья Киселева, 2-04-2018, 09:00, Просмотров: 1121
Гороскоп со 2 по 8 апреля 2018 года 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: неожиданный взрыв эмоций, зажатость обстоятельствами. 

Овен 

Важно сохранять самообладание. Будет трудно избежать негативных эмоций, но если вы не дадите им воли, то вскоре найдете способ изменить ситуацию к лучшему. Неделя не подходит для решения материальных вопросов - возможны непредвиденные расходы, значительные потери. В работе могут возникать некие ограничения. Также звезды настоятельно рекомендуют соблюдать технику безопасности на рабочем месте. И вы, и ваш партнер сейчас подвержены ревности и собственническим чувствам. Те, кому удастся сохранить контроль над собой, смогут избежать серьезных конфликтов и изменить отношения с любимыми к лучшему. Многих ждут увлекательные мероприятия, запоминающиеся поездки и просто хороший отдых.

Телец 

Всю неделю вы будете строить планы, расписывать свое будущее и мечтать. И горе тому, кто посмеет усомниться в ваших целях и силах. Вероятны денежные поступления, в том числе крупные. Домашними делами приготовьтесь заниматься в одиночку, от семьи сейчас не стоит ждать ни помощи, ни понимания. В личной жизни тоже не все так гладко, как хотелось бы. Вероятны разногласия и ссоры с любимым человеком. От свиданий сейчас лучше отказываться. Зато все прекрасно складывается на работе, начальство довольно, коллегии признают в вас лидера, вероятно обновление техники. Тем, кто водит машину, следует быть предельно внимательными в пути, поскольку вероятность поломки автомобиля сейчас весьма велика.

Близнецы

Как бы ни складывались обстоятельства, вам все равно в конечном итоге повезет. Особенно хорошо все складывается в отношениях с близкими - любимые радуют романтикой, дети ответственностью и прилежным поведением. На работе вы переделаете много дел, которые не одну неделю ждали своего срока. Хорошо будут удаваться и те задачи, которые по факту закреплены не за вами. Внимания потребуют и домашние дела, в их решении помощи от домочадцев ждать не стоит. Поездки и походы в гости стоит перенести на следующую неделю, сейчас они могут оказаться морально изматывающими.

Рак 

Стоит помнить, что важные решения следует принимать самостоятельно, даже если близкие окажутся щедрыми на полезные советы и наставления. Причины для споров с домочадцами будут возникать чаще обычного. Порой будет казаться, что у вас нет вообще ничего общего с людьми, которые еще совсем недавно казались родными. Но пройдет совсем немного времени, и договориться обо всем станет так же просто, как раньше. А вот в личной жизни все складывается просто прекрасно, любимый человек окружает вас заботой и любовью. На работе особенно важно соблюдать технику безопасности. Избегайте конфликтных ситуаций с руководством. Хорошо пройдут встречи с друзьями.

Лев 

Вы агрессивны, эмоции не поддаются контролю. Самые чувствительные к тому же становятся чрезвычайно подозрительными и могут обидеть близких недоверием. Постарайтесь не концентрироваться на решении финансовых вопросов: сейчас не время предпринимать активные действия. Лучше сфокусируйте свое внимание на решении рабочих и бытовых вопросов. Особое внимание стоит уделить безопасности своих детей. Вероятны ссоры с любимым человеком. Постарайтесь избежать скандалов и серьезных конфликтов. Сейчас самое время деликатно обсудить накопившиеся в вашей паре проблемы, таким образом, вам удастся решить хотя бы некоторые из них. Встречи с друзьями подарят незабываемые моменты.

Дева

Погруженность в собственные проблемы заставляет вас брать на себя излишнюю ответственность. Многих обрадует неожиданный приход денег, появится возможность расплатиться с долгами. Приготовьтесь решать и личные, и рабочие вопросы, а это значит, что свободного времени останется совсем немного. Но зато неделя окажется очень продуктивной. А вот дома порядка ждать не стоит - есть вероятность каких-то бытовых поломок. Дети могут стать причиной отмены каких-то праздников. Этот период окажется трудным для влюбленных, которые будут ссориться гораздо чаще, чем обычно. Если вы что-то скрываете от своего партнера, то именно сейчас это может вскрыться.

Весы 

Ваш эмоциональный фон сейчас нестабилен, достаточно пустяка, чтобы вы начали нервничать или сердиться. Особенно раздражает начальство, хотя именно оно вам и поможет в работе. Расходы будут значительными - связаны они, в первую очередь, с обустройством дома и приобретением полезных вещей. Отношения с соседями могут испортиться, будьте дипломатичными. Не очень гладко складывается атмосфера и дома, члены семьи выплескивают эмоции. Похожая картина и в отношениях между влюбленными - сейчас очень сложно прийти к общему решению, которое устраивало бы обоих. В рабочем коллективе вероятны ссоры с коллегами-женщинами.

Скорпион

У вас большие планы на эту неделю, и все задуманное исполнится в лучшем виде, конечно, если вы и сами для этого постараетесь. Вы сможете улучшить свое материальное положение через поездки и передвижения. Общение с родственниками окажется очень душевным, к некоторым могут приехать родные люди издалека. А вот с членами семьи найти общий язык сейчас сложно, как и с любимыми - они выплескивают свои негативные эмоции на вас. Обратите внимание на детей, им требуются ваша помощь и поддержка. В работе ожидается бумажная волокита. Начальству угодить сложно, можете даже и не пытаться. Возможны ссоры с друзьями, постарайтесь держать все эмоции при себе. 

Стрелец  

Вас будет злить ответственность, которую вы когда-то на себя взвалили. Попытки сбросить ее, скорее всего, не увенчаются успехом. Больших финансовых поступлений не ожидается, прием гостей и поездки стоит отложить - на это попросту может не хватить денег. Родственники могут стать причиной ваших проблем. Придется потрудиться, чтобы избежать трудностей в общении с любимыми - противоречия обостряются, появляются новые поводы для конфликтов и острых дискуссий. Не стоит выяснять отношения в переписке, это только ухудшит ситуацию. Благоприятный период для всех, кто готов трудиться, не покладая рук. Встречи с друзьями принесут неожиданные и приятные сюрпризы.

Козерог

Погруженность в собственные проблемы заставляет вас выплескивать негативные эмоции на окружающих. Контролируйте себя, иначе ненароком испортите отношение с окружающими, о чем потом будете жалеть. Ссор с членами семьи и родственниками избежать будет особенно сложно, но все же постарайтесь это сделать. Дома особое внимание уделите водопроводу и электричеству, не исключены проблемы в этой области. В работе вам светит Фортуна - вы с блеском справитесь с самыми сложными заданиями, покажете себя с лучшей стороны. В жизни некоторых Козерогов может случиться новое романтическое увлечение, которое окрасит жизнь в яркие краски. Кризисные ситуации могут возникнуть из-за железа, техники или автомобиля.

Водолей

Неделя будет непростой, вы выплескиваете эмоции. Расстраивает, что у вас не складывается так, как вам хочется, с поездками, и вы никак на это не можете повлиять. Выбивают из колеи нехватка денег и нестабильный доход. На работе могут возникнуть ситуации, когда начальству потребуется ваш совет, не бойтесь высказывать свое мнение. Личная жизнь в целом спокойна, ссоры если и будут, то незначительные, скорее для встряски. Водолеям-родителям стоит особое внимание уделить своим детям, они нуждаются в вашей заботе и даже, может быть, защите. При необходимости подключайте супругов, они сейчас как никто другой помогут в решении детских вопросов. Неожиданно могут нагрянуть гости.

Рыбы

Недовольство любовными отношениями и детьми заставляет вас эмоционировать, выплескивать негатив на окружающих. Постарайтесь себя контролировать. В личной жизни и вовсе все проблемы надуманные и раздутые на пустом месте. Поговорите с партнером, это благоприятно скажется на ваших взаимоотношениях. В профессии ожидает некое ограничение, и особенно важно сейчас соблюдать технику безопасности на рабочем месте. В случае возникающих вопросов не бойтесь подходить к руководству, оно обязательно поможет. Встречи с друзьями могут закончиться ссорой, поэтому их стоит перенести на следующую неделю. Если чувствуете, что устали, возьмите отпуск.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.