Гороскоп с 12 по 19 февраля 2018 года

Наталья Киселева, 12-02-2018, 09:00, Просмотров: 1728

Гороскоп с 12 по 19 февраля 2018 года

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: богатая на неожиданные и интересные события неделя; несмотря на легкое депрессивное состояние, приходит что-то новое - нужно быть готовым к переменам.

Овен 

На этой неделе для вас характерно мечтательное настроение, вы вдохновляетесь своими фантазиями и много планируете. Главное, о чем сейчас стоит помнить, - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Финансовое состояние переживает какие-то изменения, возможно появление нового источника дохода. Также грядут перемены к лучшему в личной жизни, а для одиноких представителей знака велика вероятность найти свою любовь. Потрудиться придется много, да и начальник спуску не даст. Оградите себя от всего травмоопасного, особенно будьте аккуратны на дорогах, старайтесь избежать дальних поездок. 

Телец 

Перемен требуют сердца Тельцов. Вы нуждаетесь в изменениях во внешности, именно они избавят вас от перепадов настроения и депрессии. Отказывайтесь от поездок, которые вам не по душе, они тоже не принесут ничего, кроме испорченного настроения. Отложите встречи с родственниками, друзьями и уделите все свободное время себе и своей семье - это будет более приятно. В рабочей сфере ожидаются перемены и много беготни и активного труда, который будет замечен и оценен. Вообще, неделя сложится очень удачно - если вы запланировали что-то, смело реализовывайте, все получится.    

Близнецы

Вы очень многого хотите, и это неплохо. В этот период будут решаться жизненно важные вопросы, и будьте уверены, чем бы вы ни занялись - все доведете до логического завершения. Но, планируя, трезво оценивайте свои возможности. Денежные вопросы лучше оставить в покое и довольствоваться тем, что есть. Дела семейные и любовные идут стабильно хорошо, а если все-таки возникнет кризисная ситуация, то звезды советуют сглаживать, а не обострять углы. Одиночки именно сейчас могут встретить свою вторую половинку. Творческие Близнецы, настраивайтесь на урожайную неделю. Дальние поездки и встречи с друзьями лучше отложить. 

Рак 

Ответственность и сосредоточенность - кредо Раков на этой неделе. Представителям знака кажется, что вы несчастливы, но ключевое слово здесь «кажется», поэтому не забивайте голову и наслаждайтесь происходящим. Есть все шансы провести эту неделю в семье и уюте, если вы правильно все спланируете. Ждите в гости друзей и родственников, возможны новые дружеские знакомства, перемены в жизни родителей, а некоторых ждут новый дом, новая семья, квартира или друг. На работе все хорошо. Очень удачной окажется неделя для сделок и деловых переговоров. 

Лев 

Предвидится непредсказуемая и незапланированная трата денег, возможно, связанная с поездкой. Особое внимание звезды советуют уделить своему здоровью - есть риск заболеть. Будьте осторожны с алкоголем и внимательно относитесь к своему кошельку на отдыхе. Дома у Львов уют, царит взаимопонимание. В любовных делах также полная идиллия. Зато в рабочей сфере вас не удовлетворяют результаты проделанного, но расстраиваться не стоит, все труды рано или поздно будут оценены и вознаграждены по достоинству. Самое время ставить новые цели. Не соглашайтесь на сомнительные авантюры.

Дева

Вам наскучили домашние дела, и это станет основанием ссор с близкими. Во избежание конфликтов стоит развеяться, дайте душе и телу разрядку. Также на пользу на этой неделе пойдет одиночество. Неделя в целом удачна для того, чтобы побыть с собой наедине и обдумать планы на будущее. Еще как варианты отдыха - удачный шопинг, походы в гости и развлекательные поездки. В финансах удача на вашей стороне, возможно появление нового источника дохода. На работе повышена травмоопасность, а кризисные ситуации связаны с партнерскими отношениями. Доверять интуиции в этот период не стоит, руководствуйтесь логикой и проверенными знаниями.

Весы 

Эту неделю Весы посвятят себе, и это верное решение. Удачной окажется смена имиджа. Стоит уделить внимание дому и работе. Кстати, на работе повышена травмоопасность, будьте крайне аккуратны. Нестабильная финансовая ситуация станет причиной раздражительного настроения. Многих ожидает новый долг или кредит. Зато в остальных сферах жизни удача на вашей стороне. Дома родные вас ценят и берегут, что не может благоприятно не сказаться на вашем самочувствии. Проводите больше времени со своими вторыми половинками, устройте вечер душевных разговоров. Весы, которые рационально распланировали неделю, будут награждены реализованными планами. 

Скорпион

Нестабильная ситуация с деньгами, но вас это не останавливает, вы планируете поездки и отдых с родными. Тем, у кого намечаются романтические свидания, беспокоиться не стоит - вы неотразимы. А у пар, которые состоят в длительных отношениях, есть вероятность, что наступит кризис - ссор трудно избежать. Сгладить ситуацию помогут нестандартные идеи для совместного отдыха. Многих представителей знака ожидает новое партнерство - личного или делового характера. На работе приготовьтесь, что начальство взвалит на вас дополнительные задания, а также внимательно читайте документы, которые подписываете. Помедитируйте наедине с самим собой, возможно, вы откроете в себе желание заняться чем-то новым. 

Стрелец  

Удачная и плодотворная неделя ожидается у Стрельцов. Но, несмотря на это, дальние поездки стоит отложить, а романтические свидания перенести на следующую неделю. Вероятно разочарование в личной жизни, есть риск разлада в отношениях с любимыми, избежать его получится лишь с максимальной собранностью и серьезным настроем. Вы будете рады неожиданным дружеским встречам и гостям. На работе все стабильно хорошо, ваши труды справедливо оцениваются. Многих ждут новые обязанности или изменения в коллективе. Самое время активно планировать, но помните, что мечты и планы всегда подкрепляются действием.  

Козерог  

Перепады настроения будут компенсированы неожиданной прибылью. Будьте внимательны к окружающим людям, посмотрите на себя со стороны, иногда это необходимо. Избегайте ссор с соседями и родственниками. В любовных отношениях полная гармония и взаимопонимание. В личной жизни одиноких Козерогов могут произойти серьезные перемены в лице нового избранника или избранницы. В рабочей сфере звезды советуют ничего не планировать, потому что ожидаются перемены. В любых кризисных ситуациях нужно находить компромисс и идти на уступки, дабы не обострять конфликт. Настоящее счастье принесут разговоры и посиделки с друзьями. 

Водолей

Причиной агрессии и нервозности у Водолеев на этой неделе может стать финановая ситуация - деньги сейчас даются с большим трудом. Ожидаются споры с родственниками, какие-то семейные перемены - это может быть новая недвижимость или перемены геолокации ваших родных. Не требуйте от любимого человека слишком многого, помните, что всему свое время. Если вы решили узаконить ваши отношения, то сейчас наступает прекрасный период для этого. Рекомендуется игнорировать все кризисные ситуации, пустить на самотек - иногда это единственное верное решение. 

Рыбы 

Чтобы избежать резких перепадов настроения, следите за тем, на что вы тратите деньги. Бесполезные траты будут выбивать из колеи. На этой неделе вам откроются новые дороги для развития. С родными и домочадцами придется искать компромисс, пересмотрите требования, предъявляемые друг к другу. Подобная ситуация складывается и в личной жизни - вы слишком требовательны к любимому человеку. На работе все становится на свои места, разрешаются давно существующие проблемы, много бумажной волокиты. Начальство лучше обходите стороной. Отдохнуть не удастся, слишком грандиозные задачи вы для себя обозначили.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.