Гороскоп с 29 января по 4 февраля 2018 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Валерия Джембетова, 29-01-2018, 09:00, Просмотров: 1237
Гороскоп с 29 января по 4 февраля 2018 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: спокойная неделя, неожиданные поездки, встречи, помощь, поддержка.

Овен 

Настроение нестабильно, его сейчас одинаково легко можно как испортить, так и поднять. Финансовая ситуация потребует от вас каких-то действий. Родственники могут обратиться за материальной помощью. Дома вероятны бытовые проблемы, решение которых ляжет на ваши плечи. Поговорите с детьми, возможно, им нужен ваш совет. В любовных отношениях ждут разговоры по душам, теплые встречи. На работе могут возникнуть сложные ситуации, могут вернуть документы или какую-то работу на переделку. Взаимопонимания с руководством достичь сложно. Если вы собираетесь отправиться в дорогу, составьте четкий план действий.

Телец

Следите за тем, что говорите. Вы сейчас легко можете испортить отношения с близкими людьми одним лишним словом. В остальном неделя хорошая. Появится прекрасный шанс продемонстрировать свои самые сильные стороны и привлечь к себе внимание необходимых людей, не упустите его. Дома ждет большое количество разговоров, информации и гостей - неожиданно могут приехать родственники издалека. Супруги могут проявлять к вам излишнюю требовательность или в чем-то вас обманывать. Работы будет много, некоторая окажется неоплачиваемой, но не отказывайтесь от нее - это хороший задел на будущее.   

Близнецы

Вас будет радовать любая возможность побыть наедине с самим собой. Вы сейчас нервничаете, выплескиваете эмоции, и лишь уединяясь от окружающего мира, обретаете спокойствие. В деньгах возможно какое-то ограничение, многим из-за этого придется решать вопросы дополнительного заработка. В отношениях с любимым человеком может наступить кризис, вам сейчас сложно услышать и понять друг друга. Дома все спокойно, детям необходимо ваше внимание, а супругам - совет или помощь. На работе все стабильно, коллектив слаженно делает все, что необходимо, начальство вами довольно. Неделя окажется весьма продуктивной. Ожидается много приятных поездок, теплых встреч с родственниками. 

Рак

При внешнем спокойствии внутри вас бушуют страсти. Вы скрываете свои эмоции, сложно найти общий язык с окружающими. Это может отразиться на отношениях с членами семьи, не стоит замалчивать обиды и недовольство, давить на них и заставлять делать по-вашему, иначе ссор не избежать. Личная жизнь сейчас полна романтики и нежности. Финансовое положение стабильно, возможны траты на домашние нужды. На работе, чтобы достичь результатов, придется хорошенько потрудиться. Возможно, вам доведется переделывать или доделывать свою прошлую работу. Встречи с друзьями стоит перенести на следующую неделю - есть риск поссориться из-за несущественных мелочей. 

Лев

Если не зацикливаться на том, что материальное положение оставляет желать лучшего, то неделя окажется хорошей. Для душевного равновесия желательно встретиться с родственниками, устроить большой семейный вечер. Этот период как нельзя лучше подходит для генеральной уборки дома - вся семья будет помогать. Запросы детей на этой неделе вырастут, и есть вероятность, что ваше чадо вас сейчас обманывает, приглядитесь к нему повнимательнее, слушайте, что говорит. В любовных отношениях вы слишком требовательны, и партнер пока терпит. Но вот на сколько его хватит, неизвестно. На работе помимо подписания договоров некоторых Львов ждет служебный роман.

Дева

В целом неделя будет стабильной, в отличие от настроения - оно сейчас подвержено резким перепадам. Денег вам не хватает, какими бы большими ни были ваши доходы. Хорошее время для налаживания отношений с близкими людьми, особенно с родителями и супругами. А вот с детьми и любимыми сложно будет избежать конфликтов, здесь каждый тянет одеяло на себя. Будьте дипломатичнее. На работе все стабильно, но стоит помнить, что ваша работоспособность возрастает в разы, если вы решите делать все в одиночестве. Неделя может порадовать недалекими романтическими поездками. Из-за друзей можете попасть в неприятные ситуации.

Весы

Ваше настроение оставляет желать лучшего. И даже приходящие деньги его не улучшают, хочется больше и больше. Отношения с родственниками складываются хорошо, если между вами есть какое-то недопонимание, неразрешенные вопросы, то сейчас идеальное время, чтобы все уладить. Это же самое относится и к любимому человеку - поговорите, если вас что-то не устраивает в отношениях. Руководство попытается давить на вас, что вам не очень понравится. Но лучше оставьте свое мнение при себе. Будьте внимательны к документам. В поездках или в походах в гости будьте внимательны с незнакомцами. 

Скорпион

Неделя будет не из легких. Вы слишком пессимистично настроены и недовольны абсолютно всем. Угодить вам просто нереально. У многих остро встает финансовый вопрос: легких денег ждать не стоит, они сейчас даются только через упорную работу. Из-за финансовой ситуации или каких-то задержек с документами могут быть отложены давно запланированные поездки. Личная жизнь бьет фонтаном, ожидаются яркие события, некоторых представителей знака ждет служебный роман. Осторожно, он может в будущем принести сложности. Ситуация дома напряженная, члены семьи заставляют нервничать. Выходя из дома, будьте аккуратны - это очень травмоопасный период. Стоит обратить внимание на здоровье, ваш иммунитет ослаблен, вы легко можете простыть. 

Стрелец

На первый план выходят вопросы денег. Многих порадует неожиданная прибыль, возврат долга. Легко решаются юридические вопросы, дела, касающиеся документов. На работе придется хорошенько потрудиться, коллектив сейчас ленится и не хочет работать. Дома царит благоприятная обстановка. Могут приехать в гости дети или родители. В романтических отношениях - эйфория. Отношения с любимым человеком радуют своей душевностью, приятными разговорами. Дружба у одиноких Стрельцов может сейчас перерасти в нечто большее. Близкие поездки на этой неделе будут удачными и подарят массу положительных эмоций, как и встречи с друзьями.  

Козерог

Козероги - везунчики и счастливчики на этой неделе. Вероятно, вас ждет много встреч с друзьями, возможен приезд друга или родственника издалека. Если отношения с родственниками напряженные, то ищите причину в себе и срочно ее исправляйте. Родителям придется принимать важные решения относительно своих детей. Если у вас есть претензии к супругам, высказывайте их мягко. Период благоприятен для развития и укрепления любовных отношений. На работе ожидается много беготни, встреч, информации. В коллективах могут случиться непонятные ситуации с документами. Начальство вами довольно, некоторых Козерогов ждет повышение. Выходные проведите в кругу семьи. 

Водолей

В этот период не стоит ничего планировать, все равно планы придется менять на ходу. Подходящее время для самореализации в сфере профессиональной деятельности - вам при желании одновременно удастся решить материальные проблемы и улучшить ситуацию в карьере. А если уровень доходов возрастет, обязательно побалуйте себя и купите то, о чем давно мечтали. Хорошее время для покупки в дом бытовой техники, проведения генеральной уборки - все вопросы сейчас решаются легко. Неожиданно могут нагрянуть гости. Выходя из дома, будьте аккуратны - это очень травмоопасный период. Также звезды рекомендуют обратить внимание на здоровье - сейчас иммунитет ослаблен, вы легко можете приболеть. 

Рыбы

Неделя, не отличающаяся особой стабильностью. Но вы настроены душевно, что весьма располагает к дружеским встречам. С финансами везет - вы легко достанете любую необходимую сумму. В рабочем коллективе вероятны перемены и эмоциональные всплески, с начальством трудно достичь взаимопонимания, поэтому стоит свести встречи к минимуму. Благоприятный период для заключения сделок. Родственники сейчас излишне эмоциональны, а потому возможны легкоразрешимые конфликты. На личном фронте ожидается период затишья - время выдохнуть, все обдумать, принять важное решение. Следует воздержаться от дальних поездок. 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.