Гороскоп с 18 по 25 июня 2018 года

Наталья Киселева, 18-06-2018, 09:00, Просмотров: 1639
Гороскоп с 18 по 25 июня 2018 года 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: все идет не по плану, неожиданные траты выбивают из колеи, зато радуют душевные разговоры и приятные знакомства.

Овен 

Неделя окажется достаточно удачной, вам во многом будет везти. А вот эмоциональной стабильности ждать не стоит. Несмотря на большие траты, деньги приходят в нужном количестве. Чтобы решить стоящие перед вами задачи, не стоит сидеть на месте - сейчас чем больше передвижений, тем выше коэффициент полезной деятельности. Дома все хорошо и стабильно, отношения с членами семьи гармоничны. А вот в личной жизни не все гладко - многих Овнов ожидают разочарование в партнере, недовольство отношениями. На работе все стабильно, особенно хорошо все складывается у тех, кто привык действовать по плану. Ничего нового начинать сейчас не стоит.  

Телец

Раздражительность появится в начале недели и будет нарастать, если вы ничего не предпримете. Вы сейчас все видите в искаженном свете. Расстраивать будет нестабильность в деньгах. Многим придется в этот период заняться оформлением бумаг или решением юридических вопросов. Дома вероятны перебои с электричеством, проблемы с бытовой техникой. Детей лучше не трогать, не настаивайте на общении. На работе могут возникать нестандартные ситуации, решить которые получится, если вы посмотрите на них под новым углом. В коллективе - выплеск эмоций. Неделя отлично подходит для путешествий, новых знакомств, общения с родственниками. 

Близнецы

Вы четко знаете, что и как надо делать, и даже нестабильный эмоциональный фон вас не собьет с правильного пути и никак не повлияет на принятые решения. Если ваши интересы сосредоточены на профессиональных делах, то вас ждет возможность добиться существенных успехов. В это время вы сможете улучшить свое материальное положение, сделать выгодные покупки. Общение с родственниками вгоняет в депрессию, не исключено, что вы узнаете что-то нелицеприятное, связанное с кем-то из близких. У многих могут возникнуть осложнения в общении с любимыми, попытка слепо доказывать свою правоту и превосходство может стать причиной расставания. Дальние поездки и прием гостей стоит перенести. 

Рак

Эту неделю следует посвятить наведению порядка в личных делах. Многие представители знака захотят что-то изменить в себе или в своей жизни. Если такое желание возникнет, не упускайте столь подходящее для этого время. Также это удачный период, чтобы оформлять бумаги, подписывать документы, решать юридические вопросы. А вот участвовать в финансовых махинациях или делать сомнительные инвестиции не стоит - вы рискуете потерять деньги. Дома все прекрасно в общении с членами семьи, а вот с техникой и электричеством могут возникнуть какие-то проблемы. Время благоприятно с точки зрения романтических отношений. Одинокие Раки могут встретить интересного человека. 

Лев

Ваше эмоциональное состояние нестабильно, сейчас очень важно анализировать свое поведение, избегать необдуманных поступков. Ваше настроение может отразиться на отношениях с родственниками и закончиться конфликтом. Так же повышается ваша рассеянность - поэтому особое внимание к важным мелочам. На этой неделе прекрасно складывается все, что касается отношений с противоположным полом. В это время у вас не возникнет проблем в личной жизни. На работе многих представителей знака ожидают перемены, беготня и бумажная работа. А вот на разговоры, гуляющие в коллективе, не стоит обращать внимания и обходить стороной кабинет начальника. Встреча с друзьями принесет душевное равновесие.

Дева

Всю неделю вы будете непредсказуемы и романтично настроены. Это время стоит посвятить решению скопившихся дел. Советы родственников придутся очень кстати, не отказывайтесь и от предложенной ими помощи. Дома в целом все стабильно, но изредка члены семьи, особенно старшее поколение, могут заставлять вас нервничать. Зато в личной жизни все просто прекрасно - романтические свидания, душевные разговоры, приятные сюрпризы. В рабочем коллективе идут какие-то перемены, а трудиться вам сейчас совсем не хочется. Финисовой стабильности ждать не стоит, сейчас ваши траты превышают доходы. Собираясь встретиться с друзьями, откажитесь от употребления алкоголя. 

Весы

Вы витаете в облаках. И вам сейчас совсем не до работы, она не приносит ожидаемого удовольствия, хотя и в коллективе, и в отношениях с руководством, в принципе, все хорошо. Вероятно улучшение финансового положения, появление новых возможностей заработка или выгодных вложений. Гармония и любовь, царящие в доме, окажут благотворное влияние на отношения с членами семьи. Поддержка близких будет не лишней на этой неделе. В личной жизни не все так гладко, как хотелось бы. Отношения стабильных пар в это время будут омрачены недоверчивостью. Вам кажется, что вас недостаточно любят. Неделя подходит для приема гостей. Кроме того, хорошо бы уделить внимание друзьям, которых вы давно не видели. 

Скорпион

Неделя отлично подходит для решения личных дел и увеличения своего благосостояния. На работе все прекрасно, коллеги и даже начальство прислушиваются к вашему мнению. Не стоит бояться перемен в профессиональном плане. Не исключено, что понадобится вносить коррективы в свои планы. Общаясь с детьми, помните, что они сейчас эмоционально нестабильны и импульсивны. А вот супруги могут вас неприятно удивить или даже обмануть в чем-то. Романтические отношения сейчас нестабильны: разногласия между влюбленными усиливаются, найти общий язык нелегко, вы можете почувствовать неудовлетворенность. Хорошо пройдут встречи с друзьями. 

Стрелец

Жизненная энергия на максимуме, вы готовы действовать. К тому же Фортуна на вашей стороне. Самым большим разочарованием в этот период станет отсутствие финансовой стабильности. Но если вы правильно распределите свой бюджет, то этого даже и не заметите. Работать сейчас не хочется, а на работе может вскрыться какой-то обман. Домочадцы, разбалованные вами же, сейчас излишне требовательны и даже могут закатывать истерики. В личной жизни все прекрасно. Не исключены события, которые повлекут за собой серьезные перемены в отношениях с любимым человеком. Стоит отказаться от случайных знакомств и несерьезных свиданий, ни к чему хорошему они не приведут. Встречи с друзьями могут закончиться ссорой.  

Козерог

Перепады настроения и погруженность в собственные проблемы ожидают вас на этой неделе. Как бы странно это ни звучало, но это состояние благоприятно отразится на вас в дальнейшем. Проблем с деньгами не ожидается, а вот больших трат избежать вряд ли удастся. Дома все прекрасно, вы с удовольствием проводите здесь время. А вот в личной жизни могут возникать разногласия, ссоры и даже разрывы. Не исключены нежелательные встречи с бывшими возлюбленными. Многих Козерогов ожидает появление новых партнеров, то ли в личной жизни, то ли по работе. На работе, кстати, все стабильно, приятные перемены, душевные разговоры с коллегами. Неделя обещает удачу в путешествиях и поездках. 

Водолей

Вы поражаете окружающих своей выносливостью и трудоспособностью - горы готовы свернуть. Но вы все равно недовольны собой, особенно своим отражением в зеркале. Многих представителей знака ожидают какие-то новшества в работе: новые обязанности, новый коллектив или, может быть, кабинет. Улучшить отношения с начальством помогут легкость и непринужденность в общении, только не перестарайтесь. Сейчас велик шанс завести служебный роман. Домашняя атмосфера напрягает, вы раздражаетесь из-за любой мелочи. Больше всех от вас сейчас достается супругам. Звезды советуют быть внимательными к водопроводу и электричеству.

Рыбы

Перепадов настроения избежать сложно. Отношения с родственниками крайне напряженные - вам сейчас сложно найти общий язык, поэтому на какое-то время просто сведите встречи до минимума. Дома все хорошо: порядок, стабильность, идиллия. Супруги настроены ответственно, можете на них полностью положиться в любых делах. Личная жизнь богата событиями. В жизни многих Рыб могут появиться новые возлюбленные. Не исключено, что встретитесь вы вдали от дома. Поэтому не отказывайтесь от поездок! Не доверяйте своей интуиции - она может подвести, так что при решении важных вопросов стоит полагаться на опыт и логику. Берегите свое здоровье, будьте предельно осторожны на дорогах.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.