Астрологический прогноз на 2018 год от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 1-01-2018, 09:00, Просмотров: 2345
Астрологический прогноз на 2018 год от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 

В 2018 году для большинства павлодарцев и города в целом заканчиваются сложные ситуации. Новый год обещает быть более легким, чем уходящий. Давайте пройдемся по основным периодам.

С 31 января по 15 апреля присутствует стабильность - павлодарцы будут чувствовать почву под ногами, деньги есть, мы кредитоспособны по всем платежам.

С 19 февраля по 4 мая все меняется в лучшую сторону. В этот период не стоит бояться никаких перемен.

С 9 марта начинается период остановки. Любые начинания не будут иметь продвижения, а то, что мы уже делаем давно, может застопориться. Чтобы продвинуться вперед, необходимо посмотреть на ситуацию под иным углом, задействовать все свои внутренние ресурсы, творческий потенциал. Продлится этот период до 11 июля.

С 23 марта по 16 апреля Меркурий будет ретроградить - это период непонимания, ссор, споров, разногласий. Могут возникать сбои связи, поломка техники. Не стоит в эти три недели принимать какие-то важные решения, заключать договоры, что-то кому-то обещать - как правило, в дальнейшем они аннулируются. Ожидается три таких периода - с 27 июля по 19 августа и с 17 ноября по 7 декабря.

С 17 апреля по 7 сентября - период, когда нам власти мало чем смогут помочь, не стоит обращаться за поддержкой к вышестоящим. Закон спит, пока Сатурн движется ретроградно.

С 11 июня по 25 августа сложный период. Не стоит в это время проворачивать крупные финансовые сделки - они могут оказаться убыточными.

С 19 июня по 26 ноября разворот Нептуна создает иллюзорное восприятие ситуации.

С 21 июля по 4 октября многих павлодарцев ждет недовольство собой, внутренний конфликт.

С 27 июня по 29 августа ретроградный Марс вернет нас к прошлым делам, это хорошая возможность доделать то, что не успели ранее. Но это неблагоприятное время, чтобы устроиться на работу. Есть большой риск, что в дальнейшем вас не будут устраивать зарплата, условия труда или коллектив. Скорее всего, на этом месте вы надолго не задержитесь. Соблюдайте технику безопасности!

С 6 октября по 16 ноября на павлодарцев окажет влияние ретроградная Венера, нас ждет пересмотр отношений, которые нас не устраивают. Если вы чувствуете, что отношения подходят к концу, то именно сейчас их можно закончить самым наилучшим образом, безболезненно и без конфликтов. А вот начинать новые отношения в это время не стоит, они могут оказаться непродолжительными. Также не стоит заключать и подписывать деловые контракты.

С 25 октября 2018 по 13 января 2019 года мы окажемся перед сложным выбором, придется разрываться на две части. К счастью, нам всем удастся с честью выдержать это испытание. 

Овен 

Овны, 2018 год - это определенно ваше время, что бы ни происходило! При даже минимальных усилиях вы будете достигать самых больших высот, все дороги открыты - стоит только постучаться. Дома все складывается замечательно. Хорошее время для покупки бытовой техники и ремонта - последний будет качественным и быстрым. Год будет богатым на события в личной жизни. Есть большая вероятность, что одинокие Овны влюбятся, а состоящие в отношениях узаконят их. В профессиональной сфере вы будете востребованы, многих ожидают перемены - не исключено, что вы решите поменять работу. 

Телец

Тельцы возлагают на 2018 год большие надежды. Деньги будут зарабатываться упорным трудом, но вас этим не испугать, поэтому у многих возможен хороший доход. В работе вас ждет творческий подход, расширение сферы деятельности, возможна смена начальства. Отношения с родственниками неоднозначны, часто придется спорить с ними, выяснять отношения. Дома душевная атмосфера. Можно смело начинать ремонт. В личной жизни одиноких Тельцов не все так гладко - от мимолетных свиданий лучше воздержаться, сделав упор на долгосрочные отношения. Но звезды предупреждают: если хотите быть счастливым в личной жизни, для этого придется проявить настойчивость и действовать. Внимания потребует ваше здоровье. 

Близнецы

Близнецы весь 2018 год будут подвержены перепадам настроения. Если сумеете совладать с эмоциями, удача будет на вашей стороне и год окажется продуктивным. Работы много, особенно если она связана с документами, бумагами. Начальство вами довольно, в профессии ждет какое-то расширение. Дома в целом все прекрасно, но противостояния с родителями не избежать. Личная жизнь полна любви и романтики. Не отказывайтесь от свиданий, одно из них может стать судьбоносным. Дорога открыта - смело можете ехать за границу. Поездки окажутся полными приятных впечатлений. Могут произойти перемены в друзьях - появится новый друг или исчезнет из вашей жизни старый. 

Рак

Раки большую часть 2018 года захотят провести в своей раковине, подальше от людей. Но это не помешает вам сделать много полезного за предстоящие 12 месяцев. Можно свои силы направить на зарабатывание денег - это то, что у вас будет отлично получаться. Климат, царящий дома, оставляет желать лучшего - отношения, складывающиеся между членами семьи, вас расстраивают. Раки-родители будут гордиться достижениями своих детей. В личной жизни представителей знака постоянно будут происходить какие-то события, вероятно появление новых поклонников и поклонниц. А вот тайный роман в этом году - не самый лучший вариант, есть риск, что о нем узнают окружающие. 

Лев

Львы, ваша жизненная энергия в наступающем году будет на максимуме. Вы уверены в своих силах, деятельны и полны желания достигать задуманного. Романтический настрой не отпускает вас все время. Личная жизнь радует, в нее вы вкладываете много сил, иногда даже чересчур. Есть риск исчерпать себя морально. Это может отразиться на здоровье - обострятся хронические заболевания. Финансовой стабильности не ждите и планы на деньги не стройте. Но это вовсе не означает, что вы останетесь без денег. Есть вероятность, что придется принимать какое-то важное решение, касающееся работы. Многих представителей знака ожидает увеличение родственников, чему может поспособствовать свадьба одного из них или рождение малыша. 

Дева

Дев в течение 2018 года будут сопровождать перепады настроения, переживания, но все же в целом год будет хорошим. На работе - поездки, беготня с документами, выяснение отношений с начальством, рост уровня профессионализма и повышение. Перемен в работе бояться не стоит, все они окажутся в итоге благоприятными. Дома вы будете морально отдыхать - семья всегда и во всем поддержит. Многим Девам придется принимать важное решение, касающееся детей или взаимоотношений с любимым человеком. Хорошо бы отправиться в дальнюю поездку с партнером, это благоприятно скажется на ваших отношениях. В вашей жизни может появиться новый друг. 

Весы 

Весы, новый год окажется для вас удачным в финансовом плане. У вас большие планы, и чтобы их реализовать, придется действовать. Самое главное - начать, а дальше все пойдет по накатанной. На работе ожидается какое-то расширение. Многие представители знака будут принимать решение, связанное с родителями или недвижимостью. Если решите покупать или продавать дом, квартиру, взвесьте все за и против. Личная жизнь радует и холостых, и тех, кто состоит в браке. В сложных ситуациях за помощью обращайтесь к родственникам или полагайтесь на интуицию, она у вас сейчас очень сильна. Собираясь в поездку, перепроверяйте документы, чтобы не возникло проблем с ними.

Скорпион

Скорпионы в 2018 году будут уделять себе много внимания. Этот год окажется для вас весьма удачным. Единственное, что может расстраивать, это деньги - чтобы заработать, придется прикладывать массу усилий. Даже сплетни, которые в этом году станут вас просто преследовать, не будут задевать. Многим придется принимать важные решения, связанные с поездками, документами. Дома все очень хорошо, семья во всем поддерживает, дети радуют своими успехами. Прекрасно все складывается и в личной жизни - вы любите и любимы. Кто-то решит узаконить свои отношения. На работе ожидается расширение, свобода действий, благоприятные перемены в коллективе. Возможно продвижение по карьерной лестнице. 

Стрелец

Стрельцы весь год будут заниматься решением своих личных дел и вопросов. Деньги достаются тяжело, не исключено возникновение трудных ситуаций, связанных с финансами. Большие суммы могут быть потрачены на недвижимость или же, наоборот, через недвижимость к вам придет крупная сумма денег. “Не везет в деньгах - повезет в любви”, - это про вас. Личная жизнь радует как никогда, вы просто купаетесь в ласке и любви. Не исключено, что в вашей жизни появится тайный любовный роман, есть вероятность возобновления старого. Если вы работаете в большом коллективе, то склок среди коллег не избежать. Дети Стрельцов-родителей порадуют большими успехами, а супруги - переменами.

Козерог

Козероги стоят в 2018 году на пороге важных решений - переезд, смена работы, свадьба. Вам очень многого хочется, но сейчас иногда лучше не действовать, а отойти и дождаться счастливого стечения обстоятельств. Зачастую вы проявляете скверность характера, но даже в эти моменты будете неотразимы. Дома все прекрасно, семья радует. А в личной жизни не исключено, что придется выяснять отношения с партнером, чтобы расставить все точки над i. От поклонников и приглашений на свидания не будет отбоя. На работе ждут перемены, которые, возможно, окажутся вам не по душе. Хорошо пройдут рабочие командировки и дальние поездки. В новом году вас ждут поездки, документы, посещение курсов. 

Водолей

Водолеи в 2018 году активны. Как награда за это - финансовая стабильность. Хорошо складываются отношения с родственниками. А вот с членами семьи иногда придется и повздорить. Многие решат затеять дома ремонт. Одинокие представители знака, не отказывайтесь от свиданий - любое из них может стать судьбоносным. Не исключено, что некоторые решат узаконить свои отношения. В рабочем коллективе могут возникать склоки, перебранки, сплетни - чем больше коллектив, тем выше их вероятность. Если поступит предложение о повышении, не отказывайтесь. Особое внимание стоит уделить здоровью, особенно костной системе и хроническим заболеваниям. 

Рыбы

Рыбы в новом году по-новому взглянут на многие вещи. Вас ждет расширение горизонтов. Не обойдет эта тенденция и ваши финансы, но даже увеличившегося дохода будет мало. Любимый человек будет радовать и приятно удивлять, но и выяснения отношений в течение года вряд ли удастся избежать. Одинокие представители знака могут закрутить служебный роман. На работе ожидает какое-то расширение, увеличение - коллектива, профессиональных обязанностей или заработной платы. Удачными окажутся рабочие командировки, поездки за границу. В сложных ситуациях смело доверяйте интуиции. 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.