Гороскоп с 25 по 31 декабря 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 25-12-2017, 09:00, Просмотров: 1978
Гороскоп с 25 по 31 декабря 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: насыщенная неделя; словесные перепалки; большие траты; неожиданные приятные сюрпризы; все получается так, как вы хотите.

Овен 

В этот период вы счастливы и настроены романтично. Много денег будет потрачено на этой неделе на приятные вещи. С родственниками сейчас лучше не встречаться - вам сложно найти взаимопонимание. С супругами, кстати, тоже временами будет нелегко - они очень требовательны. Дома царит полная идиллия, а в любви - стабильность. В гости пока лучше не ходить. Работать не хочется, выплеск эмоций в коллективе, подписание договоров.  

Телец 

Вы много хотите успеть сделать за последнюю неделю уходящего года. Дома все хорошо, царит порядок, душевность, хотя с детьми немного сложно. С супругами сейчас желательно больше разговаривать. В любви многих ждет разочарование, выплеск эмоций. Одинокие Тельцы могут встретить свою любовь в гостях. В работе что-то заканчивается, например, это сдача объекта или проекта. Начальство вами довольно.     

Близнецы

Вас ждут перепады настроения, рассеянность. Дома царит хаос, семья истерит, дети много требуют. Зато хорошо пройдут встречи с родственниками. Не отказывайтесь от свиданий. У многих в любви заканчивается какая-то история, кто-то решит поставить точку в отношениях или перевести их на новый уровень. Не исключено, что начальство сделает вам интересное предложение. Конец года принесет разрешение, казалось бы, безвыходных ситуаций. 

Рак 

У вас большие планы на эту неделю, и не факт, что они устраивают всю вашу семью. Не давите на них. Дети радуют успехами. В любви - идиллия. Новые партнеры появляются в вашей жизни, но звезды не уточняют, в профессиональной или личной. В работе стопор или аврал, удовольствия от нее вы не получите. Некоторым может поступить предложение о повышении. Новый год лучше встретить в семейном кругу. 

Лев 

Перепадов настроения не избежать. Некоторым Львам стоит пересмотреть свои планы. Заканчиваются ситуации, связанные с родственниками или документами. Дома - идиллия, но дети не хотят брать ответственность. В любви не все так гладко, вам не хватает тепла. Сейчас могут появиться новая работа, новые коллеги. Одинокие могут встретить на работе свою любовь, не исключено, что это коллега.

Дева

Вы витаете в облаках. Но, несмотря на это, переделаете много дел. Заканчиваются проблемы с деньгами или юридические вопросы. Начальства сейчас лучше избегать - вам сложно понять друг друга и прийти к компромиссу. Могут возникнуть неожиданные командировки. А у кого-то на этой неделе может зародиться новый роман. Новый год желательно встречать с родственниками. 

Весы 

Вы собранны, вы многого хотите - главное, расставьте правильно приоритеты. На этой неделе хорошая возможность вернуть долг, закрыть кредит. У многих остро встанет вопрос семьи, дома. Родственники могут подвести, удовольствия от встречи с ними вы не получите. Зато в любви все прекрасно. Неделя подарит вам много романтических моментов. Будьте сторожнее с алкоголем. 

Скорпион

Вас ожидает начало каких-то дел, связанных со сбором документов или родственниками. Дом - это идеальное место для того, чтобы справить Новый год - здесь идиллия, порядок, замечательные отношения между членами семьи. Заканчиваются какие-то партнерские отношения, вместе с этим и безвыходность - вы слишком многого от партнера хотели, да и он от вас тоже. 

Стрелец  

Неделя подарит много прекрасных моментов, хоть вы и недовольны собой, впадаете в депрессию, переживаете из-за денег. В работе завершается какой-то период - одно заканчивается, другое начинается. Многих ждет начало зарабатывания новых денег. В любви романтика, вы счастливы. Новый год хорошо встречать дома.  


Козерог

Вы слишком много от себя хотите, вам кажется, что вы в безвыходной ситуации. Работать не хочется, в коллективе вероятен выплеск эмоций, разрешаются ситуации, связанные с начальством. В любви все стабильно, но отношения сейчас не приносят счастья, вы хотите большего. Не отказывайтесь от свиданий. Ваших супругов ждет какое-то расширение. Новый год встречайте дома, с родственниками. 

Водолей

Вы прекрасны и неотразимы. Ожидается хороший приход денег, хоть они и тяжело зарабатываются. В работе увеличение дел, но коллектив легко с этим справится. Завершаются ситуации, связанные с домом, недвижимостью, родителями. А вот в любви не все так гладко - разочарование и эмоции. Дальняя поездка принесет романтику. Новый год хорошо бы справить с семьей. 

Рыбы

Вас ждут перепады настроения. Заканчиваются ситуации, связанные с родней, бумагами, поездками, долгами и кризисами. Работа приносит удовольствие, здесь вы можете действовать по своему усмотрению. Знакомства, которые произойдут на этой неделе, могут перерасти в крепкую дружбу. Дома в новогоднюю ночь лучше не оставаться - выплеск эмоций. 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Эпоха Сатурна 

На этой неделе планета Сатурн перешла из знака Стрельца в знак Козерога. Это обещает нам определенные перемены. Люди привыкли с опаской относиться к Сатурну, считая ее опасной и даже злой планетой. Хотя на самом деле это далеко не так. 

В знаке Козерог Сатурн будет находиться ближайшие три года, с 20 декабря 2017 года до 17 декабря 2020 года. Важно понять, что Сатурн это не настолько зловещая планета, как приятно считать. Это скорее не злой, а строгий учитель, который просто требует от нас хорошей работы, сконцентрированности и объективности. Он не создает нам проблемы и ограничения, а учит. И если мы не усваиваем урок, который нам дан сверху, то он возвращает нас к нему снова и снова.

Сатурн дает нам возможность побыть в одиночестве, пересмотреть какие-то вещи и ситуации, взглянуть на них трезво, без излишнего романтизма. Тем, кто привык смотреть на мир сквозь розовые очки, в этот период придется сложно.

Так же Сатурн ждет от нас долга, чети и порядочности. Если вы сможете сконцентрироваться на этих понятиях, то вы легко перенесете этот период.

В период с 17 апреля 2018 года по 8 сентября 2018 года, с 29 апреля 2019 года по 20 сентября 2019 года и с 10 мая 2020 года по 30 сентября 2020 года будет в ретро-движении. В этот период мы не особо контролируем свои действия и поступки, мы с трудом принимаем реальность, сложно ориентируемся в трудных ситуациях, не способны быстро реагировать на возникающие проблемы. Так же это период депрессий, ухода в себя. В то время нужно максимум концентрации и проявление силы воли. Многое в это время будет зависеть только от вашего решения. Не стоит бояться ретроградного движения Сатурна. В этот период вам просто укажут на ваши ошибки заблуждения, пусть иногда и слишком грубо. Главное, принять это к сведению и исправиться. И тогда вас обязательно ждет награда - учитель вас обязательно похвалит и откроет вам дорогу.

Овны в ближайшие три года принимают важное решение, связанные с работой. Кого-то ждет повышение в должности, кто-то решит уйти в отставку или сменить сферу деятельности. Сатурн заставит вас пересмотреть свое отношение к своей работе.

Перед Тельцами будет стоять задача пересмотра мировоззрения. Кого-то Сатурн заставит учиться, кому-то придется принимать серьезное решение, связанные с переездом.

Близнецов ждет ограничение в чужих деньгах. В этот период вам будет сложно взять деньги в долг, в кредит. Перед многими станет вопрос о наследстве или земле под строительство. Но в то же время Сатурн ограничит вам кризис - он не наступит, пока вы не будете к нему готовы.

Ракам придется принимать решения связанные с партнерскими отношениями - жениться, выйти замуж или разойтись. Так же это касается и делового партнерства. Не стоит ввязываться в юридические, судебные тяжбы.

Львам стоит обратить внимание на условия труда и свое здоровье - провериться у врачей, следить за своим питанием, заняться физическими упражнениями. И если вы не займетесь здоровьем добровольно, Сатурн заставит вас это сделать. Могут обостриться хронические заболевания, ослабнет иммунитет.

Девы принимают важные решение, касающиеся детей или любовных отношений. Дети вас радуют, а вот развлечения и праздники, наоборот, будут приносить больше проблем, чем удовольствия.

У Весов активизируются вопросы родителей, недвижимости. Возможны покупки недвижимости, переезд.

Скорпионы занимаются вопросами родственников. Вы пересмотрите свое отношение с родными. Хорошо бы посвятить это время учебе. Скорпион заставит вас привести документацию в порядок.

Стрельцы занимаются решением финансовых вопросов. За расточительное отношение к деньгам Сатурн накажет вас ограничением доходов. Хорошо бы начать в этот период копить деньги.

Козерогам придется принимать важное в вашей жизни решение. Это может быть смена работы или переезд, обзаводиться ли семьей, заводить ли детей.

Водолеи должны в этот период побыть в одиночестве. Желательно оставаться иногда наедине с самим собой добровольно, иначе Сатурн заставит вас это сделать.

Рыб Сатурн заставит вас пересмотреть круг ваших друзей. Возможно, около вас сейчас собралось слишком много ненужных людей. Сатурн оставит с вами только самых верных и настоящих. Так же в этот период вам необходимо научиться планировать. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.