Гороскоп с 11 по 17 декабря 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 11-12-2017, 09:00, Просмотров: 1320
Гороскоп с 11 по 17 декабря 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: неделя идеально подходит для начало чего-то нового, ожидается творческий подъем, разочарование в любви, разногласия с окружающими, деньги утекают сквозь пальцы.

Овен 

Эту неделю вы решаете посвятить себе и своим делам. Перепадов настроения избежать будет трудно, да вы и не особо будете стараться, тем более, что неудобства это по большей части будет доставлять окружающим. Финансовая ситуация такова, что некоторым Овнам даже придется доставать свои заначки. Дома идиллия, отношения с семьей прекрасные, вы с полуслова понимаете друг друга. Удачной окажется покупка электробытовой техники. В личной жизни тоже все прекрасно, любимые радуют своими успехами. В рабочем коллективе ожидается выплеск эмоций, приходится выкручиваться. Взаимопонимания с начальством сейчас ждать не стоит, ваши планы слишком разнятся. Хорошо пройдут встречи с друзьями..  

Телец 

Вы сейчас витаете в облаках, оттого рассеяны, но, несмотря на это, все в вашей жизни происходит так, как вы решили. В чем вам на этой неделе не везет, так это деньги, финансовой стабильности ждать не стоит. Дома все просто прекрасно, семья радует, с супругами душевные разговоры, ощущение любви и нужности. А вот в любовных отношениях не все так гладко - выплеск эмоций и, если вы пытались угнаться за двумя зайцами - риск, что все вскроется. Работать совсем не хочется, строить профессиональные планы сейчас не стоит, так как им не суждено сбыться. Начальство к вам настроено благожелательно, все обещания, данные в этот период, будут исполнены в лучшем виде. От встреч с друзьями стоит воздержаться.  

Близнецы

Эмоции хлещут через край, вы пытаетесь разорваться на две части, везде надо успеть, вы нужны всем одновременно. Расставляйте приоритеты. Многих порадует приход крупной суммы, дорогие подарки и возврат давно забытых долгов. Несмотря на кажущуюся домашнюю идиллию, родственники пытаются навязывать свое мнение, выплескивают эмоции. Дети порадуют своими успехами. В любовных отношениях не стоит рассчитывать на тепло и ласку партнера, все не так, как хотелось бы. Начальство будет неоднозначно оценивать вашу работу, проявите бдительность. Начатые дела должны разрешиться, у вас все получится. Общаясь с людьми, слушайте - сейчас к вам стекается полезная информация.

Рак

 

Многих представителей знака ожидают перемены на работе - новое начальство или коллектив, новые обязанности или рабочее место. Это вас напрягает и даже может стать причиной погружения в депрессию. Денежные поступления сейчас радуют в количественном отношении. Беготня по инстанциям на этой неделе вымотает до предела, постарайтесь по возможности избежать этого. Отдохнуть дома не получится, так как домочадцы будут мешать какими-то делами, разговорами. А вот любимый человек поддержит во всем, он проявляет участие в вашей жизни. Если возникают кризисные ситуации, самое главное - сдерживайте эмоции и принимайте решение на трезвую голову.

Лев 

Вам сложно держать эмоции под контролем, вы их выплескиваете на окружающих, не щадя их чувств. Вероятно возникновение новой любви, начало любовной переписки, хорошо пройдут свидания. Однако это не уменьшает раздражения, которому вы сейчас подвержены. В доме возможны непонятные ситуации, вы пытаетесь давить на домочадцев. Дети вас радуют, но в то же время требуют повышенного внимания, пнайдите время пообщаться с ними. Супруг проявляет заботу, поговорите по душам - вам сейчас легко найти решение любых вопросов. На работе много беготни, в коллективе выплеск эмоций. Не исключено решение каких-то юридических вопросов. Хорошо пройдут встречи с друзьями, походы в гости, поездки в новые места.

Дева

Вы ярки, собраны и готовы принять важное решение. Денежные передвижения вам сейчас сложно отследить, часто приходят маленькие суммы, тратятся еще чаще и на какие-то незначительные и даже ненужные вещи. Предстоит много приятных разговоров с родственниками, совместных встреч и поездок. Дома все тоже будет прекрасно, если вы готовы брать ответственность на себя. Детям хочется вашего внимания, у них накопилось много секретов, которыми они хотят с вами поделиться. Выслушайте их. На работе ожидается много беготни, но, выполненная в срок, она будет оценена по достоинству. Общение с начальством стоит свести к минимуму. В кризисных ситуациях главное - собранность. В гостях не злоупотребляйте алкоголем.  

Весы 

Пришло время спуститься с небес на землю, снять розовые очки, иначе сложно воспользоваться теми шансами, что посылает вам судьба. Многие будут полностью поглощены домашней работой, проблемами семьи. Это также может стать причиной упущенных шансов. За помощью в решении любых вопросов можно обращаться к родственникам. В личной жизни главное на этой неделе - стабильность и гармония. Работа не приносит удовольствия, сложно сосредоточиться на задачах, которые необходимо решить. К начальству не стоит подходить с просьбами и жалобами. От поездок, особенно дальних, стоит отказаться, так же, как и от употребления алкоголя.

Скорпион

Вы деятельны на этой неделе, вам легко убедить окружающих действовать в ваших интересах. Не упустите шанс воспользоваться этим, но и не злоупотребляйте. В деньгах какой-то стопор, сейчас сложно достаются необходимые суммы. На работе грядут какие-то крупные перемены - может, новый начальник или даже коллектив. Не избежать перемен и в доме, возможно, это коснется членов семьи. Супруги в чем-то разочаровывают. А если у вас есть пассия на стороне, то не исключено, что супруги об этом узнают. Общение с родственниками сопровождается выплеском эмоций. От любимого человека вы сейчас требуете повышенного внимания, не факт, что вы это получите. Поход в гости может закончиться ссорой.

Стрелец  

 

Вы везунчики на этой неделе. В жизнь многих представителей знака ворвется новая любовь, а кто-то, может быть, узнает, что станет родителями. Деньги приходят небольшими суммами, но часто - с пустым кошельком вы точно не останетесь. Многим придется заниматься оформлением юридических бумаг, документов. Издалека в гости могут приехать родственники. Дома все прекрасно, дети радуют своей ответственностью и желанием помочь. Настроение могут испортить только неожиданные бытовые поломки. А вот в рабочем коллективе ожидают разочарования - проблемы коллег придется решать вам. Начальство может нагрузить дополнительной работой, выплескивает свои эмоции.

Козерог  

Ваши новшества связаны с домом и семьей. Кто-то из Козерогов решит обзавестись семьей, а кто-то приобрести или сменить жилплощадь. Не исключено, что это просто обновление или оформление документов на недвижимость. Для вас сейчас не существует никаких сложностей, вы легко выкручиваетесь из любых ситуаций. Несмотря на переживания по поводу финансов, без денег не останетесь. Дома - идиллия, порядок, душевные разговоры. Хорошо пройдут встречи с родственниками. В любви вроде бы все прекрасно, но вы все же чувствуете какое-то разочарование. В рабочем коллективе ожидается выплеск эмоций и нежелание брать ответственность. Начальство излишне требовательно. Дальние поездки требуют повышенного внимания.

Водолей

Вероятно, вам поступят новые интересные предложения по работе или же придется заниматься бумажной работой. Финансы радуют своей стабильностью, а родственники - душевными разговорами. Дома царит полнейший хаос, неожиданно возникают бытовые проблемы, связанные с водой. Отношения с супругом требуют разговоров по душам. В личной жизни все перемены к лучшему, не бойтесь их, а вот метаться между двумя пассиями не стоит - пора сделать выбор. В рабочем коллективе накал страстей, разбор полетов и выяснение отношений. Главное, за всем этим не забыть о самой работе. В гостях удастся отвести душу за дружескими разговорами. Но не стоит злоупотреблять алкоголем.

Рыбы 

Есть вероятность получения денег из нового источника. Однако все равно кажется, что их не хватает. На работе сейчас неоднозначная ситуация - начальство довольно вашей работой, а вот вы начальством недовольны. Не стоит этого показывать. В коллективе будет много новой информации, заключение сделок. Родственники разочаровывают. Дома все прекрасно, но выплеска эмоций избежать все же не получится. В любви возникает какой-то стопор, возможно, вы не знаете, как дальше развивать отношения. Поговорите о том, что вас волнует, с партнером. В любом случае, это общая проблема и решать ее стоит сообща. Не отказывайтесь от приглашений в гости и поездок, а вот свидания стоит проигнорировать - они сейчас не принесут удовольствия.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.