“Кселл” открыл предзаказы на iPhone X

Обозрение недели, 24-11-2017, 00:30, Просмотров: 4472
“Кселл” открыл предзаказы на iPhone X

Официальный дистрибьютор iPhone в Республике Казахстан - АО “Кселл” 17 ноября открыл доступ к предзаказу на iPhone X за полную стоимость. iPhone X за полную стоимость доступен от 445 000 тенге.

Apple называет свое творение смартфоном будущего: “Мы всегда мечтали сделать iPhone одним большим дисплеем, - говорится на сайте компании. - Настолько впечатляющим дисплеем, чтобы вы забывали о самом физическом устройстве. И настолько умным устройством, чтобы оно реагировало на прикосновение, слово и даже взгляд. iPhone X воплощает мечту в реальность”.

Заявку на предзаказ iPhone X можно оставить на официальном сайте “Кселл” по адресу :kcell.mobi/preorder_iPhoneX, а также обратившись в магазины Kcell/Activ.

iPhone X обладает рядом преимуществ, таких как:

Полное погружение в контент: Экран нового смартфона занимает 81,5% лицевой поверхности - больше никаких кнопок на нем, только вы и сверхчувствительный сенсорный дисплей с отличной цветопередачей вкупе с водонепроницаемым корпусом из стекла.

Безопасность: iPhone десятой серии - это продолжение вашего “я” с инновационной функцией разблокировки Face ID. Вашим паролем становится ваше лицо. Нейронная система процессора A11 Bionic сохраняет уникальную топографию лица из 30 тысяч точек и подстраивается под изменения вашей внешности, будь вы в очках, головном уборе или с шарфом. Смартфон узнает вас даже в темноте, а по фотографии лица не разблокирует.

Анимированные эмодзи: Общение с близкими становится еще интерактивнее с анимодзи - анимированными эмодзи, которые в точности повторяют мимику лица пользователя. Видеть их можно будет в iMessage на любом смартфоне Apple, а создавать только на iPhone X.

Фотографии, как в студии: Режим “Портрет” с имитацией персонального студийного света фотографирует с красивым эффектом выделения лица и размытия фона на основную камеру и в режиме селфи. Запоминающиеся фотографии теперь делаются легко.

Корпус флагмана представлен в двух цветах: серебристый и “серый космос” со встроенной памятью 64 ГБ и 256 ГБ.

Если iPhone X - это смартфон вашей мечты, оставьте заявку на предзаказ и получите возможность одним из первых оценить его преимущества.

В продажу iPhone X поступит 1 декабря в магазины Кcell/Activ и будет доступен в первую очередь тем покупателям, которые своевременно оформили предзаказ на сайте компании :kcell.mobi/preorder_iPhoneX.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.