По карьерной лестнице

Тимофей Голев, 17-11-2017, 08:00, Просмотров: 2644
По карьерной лестнице

Фото автора 

Нового руководителя управления финансов представил глава региона в День финансиста. Им стал Нурлан Дуйсенбинов, ранее занимавший пост акима Аксу. В свою очередь, заместитель главы региона Николай Дычко возглавил город металлургов. И это не все кадровые перестановки на этой неделе. 

Первый заместитель акима области Дуйсенбай Турганов освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу. На какую именно, не уточняется. Вакансию занял Улан Жазылбек. 55-летний госслужащий имеет два высших образования по специальностям “Инженер-строитель” и “Юриспруденция”. До последнего времени был директором департамента развития строительной отрасли и ЖКХ министерства по инвестициям и развитию. Глава региона возлагает на чиновника большие надежды:

- Ваши опыт и знания нам необходимы в строительстве двух крупных микрорайонов в областном центре - Сарыарка и Достык, а также в части развития коммунальной и инженерной инфраструктуры области. Я жду от вас новых предложений по совершенствованию работы.

Заседание актива прошло и в Аксу. Там представили нового акима. Им стал заместитель главы региона Николай Дычко. В качестве поручений - развитие частного и индивидуального строительства, реализация индустриально-инновационных проектов. Привлечение инвестиций - самое основное, подчеркнул аким области:

- В течение двух лет вы занимались одной темой - привлечение инвестиций. Я думаю, что использование механизмов государственно-частного партнерства, того потенциала, который у вас имеется, даст большой толчок для реализации всех программ.

Тем временем бывший аким Аксу Нурлан Дуйсенбинов занял пост руководителя управления финансов. Начальником департамента государственных доходов назначен Ернур Байгурманов Последние три года он был заместителем главы этого ведомства.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:2

  1. Житель

    Очередной лодырь пришел к власти...

  2. Мать

    Меняются как перчатки.

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.