Доверительный кредит - быстро и просто

Обозрение недели, 10-11-2017, 00:00, Просмотров: 4567
Доверительный кредит - быстро и просто

Радость, удовольствие и позитивный подъем. Такие эмоции испытывают люди, когда покупают что-то новое, особенно если это приобретение было давней мечтой. Когда речь заходит о крупной сумме на покупку, всегда есть выбор. Можно откладывать деньги на депозите и ждать, а можно взять кредит и моментально осуществить задуманное.

Один из наиболее популярных банковских инструментов в Казахстане - потребительский кредит. По данным исследования Ranking.kz, общий объем займов, выданных на разные нужды населению банками страны, уже превысил 2,8 триллиона тенге. 

Полезно знать о потребительском кредите

Потребительское кредитование - один из самых простых и быстрых способов получения необходимой суммы денег. Такой заем предоставляется клиенту на покупку бытовой техники, оплату путешествия или переезда, проведение ремонта. Но при этом очень важно оценить свои возможности и риски. Чтобы кредит не перегружал личный финансовый бюджет, постарайтесь, чтобы выплаты не превышали 30% от ежемесячного дохода. 

Доверительный кредит быстро и легко

Чтобы получить полную картину и понять, как максимально выгодно для себя использовать такие инструменты, мы обратились к экспертам Сбербанка, чтобы на примере увидеть, как это работает. В Сбербанке потребительский заем называется “Доверительный кредит”. Он дает возможность получить максимально быстро до 5 миллионов тенге на срок до 5 лет. Предположим, мы решили оформить кредит на 500 тысяч тенге сроком на один год. В этом случае ежемесячный платеж составит 45 602 тенге, а переплата - 47 224 тенге. На сегодняшний день это лучшее предложение среди банков, предлагающих потребительские кредиты.

- Сбербанк непрерывно совершенствует свои продукты. Недавно мы увеличили срок кредитования до 5 лет, а максимальная сумма возросла до 5 миллионов тенге. Чтобы оформить доверительный кредит, клиенту необходим всего один документ - удостоверение личности. Кроме того, мы значительно ускорили процесс оформления кредита в отделениях. Теперь эта процедура занимает у клиента не более 15 минут, - говорит Марина Беккер, директор филиала ДБ АО “Сбербанк” в г. Павлодаре.

Причем, чтобы рассчитать стоимость доверительного кредита, подать заявку и получить одобрение, клиенту не обязательно приходить в отделение. Это можно сделать на сайте Сбербанка .sberbank.kz. Кредитный калькулятор отразит годовую эффективную ставку, ежемесячный платеж и комиссии, а если возникнут вопросы, можно воспользоваться функцией “Заказать звонок”. В течение 15 секунд вам перезвонит консультант.

- Хотим поделиться хорошими новостями. С 23 октября мы запустили акцию по доверительному кредиту, которая продлится до 31 декабря 2017 года. Клиенты, оформившие доверительный кредит в этот период, автоматически становятся участниками еженедельного розыгрыша призов от Сбербанка. У каждого участника есть шанс стать обладателем золотого слитка, IPhone 7 и IPhone X, - подчеркивает Марина Беккер.

Чтобы стать участником акции “Доверительный кредит” в Сбербанке и выиграть золотой слиток, IPhone 7 или IPhone X, необходимо с 23 октября по 31 декабря 2017 года оформить доверительный кредит. Розыгрыш будет проводиться каждую пятницу в прямом эфире на официальных страничках Сбербанка Казахстан.

Теперь вы знаете все о быстрых и простых потребительских кредитах.  

Лицензия №1.2.199/93/31 от 23.12.2014 г. выдана Национальным Банком Республики Казахстан.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.