Гороскоп с 13 по 19 ноября 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 13-11-2017, 09:00, Просмотров: 2354

Гороскоп с 13 по 19 ноября 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: разочарование, взрыв эмоций, много романтики, крупные финансовые поступления, большое количество домашних дел.

Овен

Вы желаете, чтобы все было исключительно по-вашему. Но это не всегда возможно. В любом случае постарайтесь не давить на людей, особенно на семью, родственников и соседей. Вам и так сейчас сложно найти общий язык, поэтому не стоит усугублять ситуацию. Зато отлично складываются отношения с любимым человеком - вы счастливы, любите и любимы. Хотя не исключено, что у некоторых Овнов любимый человек на этой неделе не один. Если это так, готовьтесь делать выбор. Радует и финансовая ситуация - любую необходимую крупную сумму вы раздобудете достаточно легко, да и вообще без денег сейчас не останетесь. А вот на работе все не так прекрасно. Коллеги и начальство не ценят вашу работу. Есть вероятность, что вы даже захотите уволиться. Не стоит этого делать, ситуация скоро изменится в лучшую сторону. 

Телец

Неделя не из легких, несмотря на то, что вы счастливы и удачливы. Финансовая ситуация не самая радужная - достаются деньги с трудом, а тратятся легко. Звезды рекомендуют быть более собранными - есть вероятность утери личных вещей. Возможны ссоры с родственниками, и чтобы избежать этого, просто снизьте общение до минимума. Также сложно достичь гармонии в общении с любимыми, вы легко можете поругаться даже в переписке. На работе не отказывайтесь от любой неоплачиваемой работы, она может стать хорошим заделом на будущее. Коллеги по достоинству оценят ваши организаторские и ораторские способности. А вот от начальства стоит держаться подальше, не стоит подписывать никаких бумаг и документов.   

Близнецы 

Вы витаете в облаках, рассеяны, настроение подвержено резким перепадам. Это не лучший период для того, чтобы начинать копить деньги и совершать крупные покупки. Не стоит и возлагать большие надежды на отношения, зародившиеся на этой неделе, - скорее всего, они будут мимолетными. Зато можно выстраивать отношения с родственниками в нужном вам русле, они легко идут на контакт, и очень благосклонно к вам настроены. Ваших детей ждут какие-то успехи, обязательно похвалите их, когда это случится. Дома особого внимания потребуют электропроводка и электробытовая техника. Также могут возникнуть проблемы с водой. На работе радует обстановка, складывающаяся в коллективе. Не стоит отказываться от профессиональных предложений.  

Рак

Ваши ожидания от окружающего мира на этой неделе не совпадают с реальностью. И вы будете очень остро переживать, срываться на окружающих, сами себе грызть хвост. Не стоит на этом зацикливаться, лучше направьте свою энергию на зарабатывание денег. Это действительно то, в чем вы сейчас можете преуспеть. Не стоит исключать и обещанное звездами везение на работе. А душевное успокоение вы найдете в общении с семьей или любимым человеком. Устройте себе романтическое свидание, проведите время наедине, поговорите по душам. А вот от мимолетных свиданий с малознакомыми людьми на этой неделе лучше откажитесь, ни к чему хорошему они не приведут. Трудно будет избежать ссор с соседями, поэтому постарайтесь вообще не вступать с ними в диалог. На дорогах стоит быть внимательными. 

Лев

На этой неделе вы по-армейски собранны, готовы к труду и обороне, легко справляетесь с самыми сложными делами, даже если их сразу несколько. На работе во всем горит зеленый свет. Некоторым представителям знака может даже поступить предложение о повышении, соглашайтесь не раздумывая. Из колеи могут выбить только неожиданные траты. Это прекрасный период для того, чтобы отправиться в дорогу, сходить в гости, организовать деловую, дружескую встречу или романтическое свидание. Можно заняться домом - удачным окажется сотрудничество с дизайнером, ремонтными бригадами. Львов-родителей приятно удивят дети. А вот отношения с супругами переживают не самый лучший период - вам сложно понять и услышать друг друга. Учитесь искать компромиссы.

Дева 

Много дел, и не только рабочих, свалилось на вас. Чувствуя всю ответственность, боясь не успеть в сроки или сделать плохо, вы напряжены и несдержанны. Поэтому сейчас очень легко испортить отношения с окружающими. Постарайтесь взять себя в руки и успокоиться. Девы, состоящие в браке, на этой неделе ваши отношения с супругами переживают не самый лучший период и могут дойти до разрыва. Для тех же, кто холост и не замужем, это хороший период для романтических свиданий, поэтому не отказывайтесь от приглашений. Отвлекитесь от работы, дайте голове немного отдохнуть. Если свиданий не намечается, просто отправляйтесь в гости - там вы тоже сможете отлично провести время. Только осторожнее с алкоголем, по возможности вовсе от него откажитесь.  

Весы

Самая главная задача на этой неделе - не поддаться излишним иллюзиям. Правильное распределение времени поможет выполнить все намеченное. Проблем с финансами не ожидается, есть вероятность крупных покупок. Отношения с детьми оставляют желать лучшего, они вас разочаровывают и, возможно, даже обманывают. Не исключено, что вас ждет серьезный разговор с ними. Также неприятные разговоры возможны с любимыми, если вы живете не под одной крышей. В любви вам сейчас, в принципе, не очень везет - разочарования, ссоры, непонятные ситуации. На работе тоже придется не сладко. На вас могут взвалить дополнительные обязанности, обстановка в коллективе напряженная. От походов в гости сейчас желательно отказаться, а в дальних поездках стоит воздержаться от употребления алкоголя.

Скорпион

Неделя определенно принесет вам множество положительных моментов и возможностей, главное - их не упустить. Наконец-то вам повезет в деньгах, ждите крупные поступления, дорогие подарки, выгодные предложения. На работе, чтобы все сделать в срок и качественно, придется побегать. Начальство это обязательно отметит. Несмотря на то, что дома сейчас царит хаос - супруги качают права, дети требуют свободу, неожиданный приезд родственников вас обрадует. Отношения с любимыми очень напряженны, вам легко поссориться из-за незначительной мелочи. Некоторым парам не удастся избежать расставания. В кризисных ситуациях стоит доверять не интуиции, а логике и трезвому расчету. От дальних поездок лучше воздержаться. 

Стрелец 

Неделя пройдет довольно спокойно. Многих обрадует неожиданный приход денег. Не отказывайтесь от дополнительной работы, она может положительно повлиять на ваш кошелек. Общий язык с начальством найти очень сложно, просто держитесь от него подальше. Есть риск утери личных вещей из-за обострившейся рассеянности, а также ссоры с родственниками, соседями из-за вашей импульсивности. Дома неспокойно, члены семьи скандалят между собой. Скорее всего, вам придется выступать в роли миротворца. В личной жизни вас ждет ревность, выяснение отношений, давление со стороны партнера. Чтобы этого избежать, не стоит замалчивать проблему изначально - проговаривайте все, что вас не устраивает. Неожиданно могут исполниться самые невероятные планы. 

Козерог  

Жизненная энергия на максимуме, особенно что касается работы. Начальство вами довольно. И это несмотря на то, что на работе вас ждет завал, а в коллективе царит недосказанность, плетутся интриги. Многих ждет очень выгодное предложение о повышении, не отказывайтесь от него. Но ваши финансы поют романсы. Стоит ими сейчас заняться. Трудно будет избежать ссор с ближайшим окружением - соседями, родственниками. Дома тоже все немного не так, как вам хотелось бы - семья давит, а супруги разочаровывают, некоторые и вовсе могут попасться на обмане. Зато в любви все просто прекрасно - вас ждет какая-то удача в личной жизни. Одинокие Козероги, не сидите дома - есть вероятность встретить свою любовь. Автовладельцам стоит заняться своим автомобилем. 

Водолей

Я сам обманываться рад - это именно про вас на этой неделе. И рискнувший сказать в глаза вам правду обязательно пожалеет о своем решении. Общение с родственниками не заладится с самого начала недели, вы сейчас не настроены с ними разговаривать и посвящать в свои планы. С любимыми вам тоже сложно общаться, вероятно, некоторые Водолеи на этой неделе прекратят свой роман. Зато все прекрасно у вас с домочадцами - и с детьми, и с супругами. Они к вам внимательны и тонко чувствуют ваше настроение, умело под него подстраиваясь. Общее настроение отражается и на вашей работе - делать вам сейчас ничего не хочется. Если есть возможность, отдохните. Неделя отлично подходит для посещения друзей, поездок, путешествий.

Рыбы 

Настроение ваше нестабильно, а трясти из-за этого будет не только вас, но и все ваше окружение. Если сумеете быть помягче, то отношения с родственниками будут практически идеальными - они вас выслушают, помогут, а если мешают, то просто отойдут молча в сторону. А вот дома все абсолютно не так - каждый член семьи сам по себе, нет слаженности, зато есть недопонимания и конфликты. Любовные отношения на этой неделе потребуют от вас каких-то решительных действий. Рыбы, чье сердце свободно, возможно, именно сейчас вы познакомитесь с человеком, которому отдадите свою любовь. На работе все идет по плану, начальство довольно вашей работой. В трудных ситуациях смело можете рассчитывать на помощь друзей. 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.