Гороскоп с 6 по 12 ноября 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 6-11-2017, 09:00, Просмотров: 877
Гороскоп с 6 по 12 ноября 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: завершаются дела, споры, разногласия, деятельность дома. Мы можем устроить все, как хотим. 

Овен

Энергии вам хватит на все задуманное. При общем романтическом настрое избежать перепадов настроения вам вряд ли удастся. Портить настроение будут только неожиданные траты. Душевное успокоение вы найдете дома, в кругу семьи. Много внимания потребуют дети, не отказывайте им, и они обязательно вас порадуют. Но не стоит забывать и о супругах, проведите вместе время, сходите в гости к общим друзьям или останьтесь дома вдвоем. В любом случае, время, проведенное вместе, пойдет на пользу вашим отношениям. На работе ждет завершение каких-то сделок, оформление бумаг и документов. Все это будет сопровождаться беготней. Руководство к вам благосклонно, есть возможность заручиться его поддержкой.  

Телец

Вы витаете в облаках. И горе тому, кто попытается вернуть вас на бренную землю. Поэтому лучше не лезть, тем более что Тельцы и сами вернутся в реальность, хотя бы для того, чтобы заработать денег. Сейчас они вам даются, только если вы готовы трудиться. Многих ожидает завершение какого-то дохода. К слову, увольняться сейчас звезды не рекомендуют. А желание возникнуть может - по причине недопонимания в общении с начальством. Но об этом решении вы пожалеете впоследствии. Кто-то из представителей знака на этой неделе завершает любовные отношения, и это расстраивает. Стороной эта ситуация обойдет только тех, у кого отношения узаконены. Супруги вас радуют и поддерживают.   

Близнецы 

Многих представителей знака ожидает завершение дел, связанных с недвижимостью: ремонт, продажа, покупка, обмен, оформление бумаг. Кому-то будет сложно найти общий язык с домочадцами. Проблем с деньгами не ожидается, если вы готовы работать и зарабатывать. Расслабиться начальство вам не даст, заданий будет много и разных. Главное, не переусердствуйте, а то немудрено и в больницу попасть. Свободное время уделите близким людям - родителям, детям, супругам, любимым. Отношения с ними сейчас гармоничные, но есть шанс сделать их еще лучше. А вот от походов в гости лучше отказаться, удовольствия они вам не принесут. Отдыхать и встречаться с друзьями лучше на нейтральной территории.

Рак

В целом неделя для вас будет благоприятной, как таковых сложностей ждать не стоит. Вы прекрасно выглядите и так же себя чувствуете. У многих разрешаются кризисы и ситуации, связанные с родственниками. Удачным окажется оформление бумаг. Возможно, придется пересмотреть планы на свои финансы. На работу вы сейчас идете как на праздник. Кстати, в решении профессиональных задач поможет творческий подход. Отношения с любимыми радуют гармонией и романтикой. В жизни детей ожидаются достижения и успехи. Дома стоит обратить внимание на электробытовые приборы - возможны поломки. Встречи с друзьями лучше перенести на следующую неделю.

 

Лев

Жизненная энергия на максимуме, так же, как и настойчивость. Если грамотно этим распорядиться, то вы можете многого достичь. А вот из-за того, что у вас будет повышена рассеянность, будьте предельно внимательны при подписании бумаг и на дорогах. Из колеи могут выбивать неожиданные ссоры с родственниками. Зато члены семьи вас радуют своей покладистостью. Все прекрасно складывается в отношениях с любимыми людьми, недопонимание, возникавшее до этого, легко решается разговорами по душам. Работа, несмотря на то, что ее много и она заставит побегать, приносит удовлетворение. Так и будет всю неделю, если вы избежите общения с руководством, потому что сейчас сложно найти с ним общий язык.

Дева 

Приготовьтесь, что планы вам придется менять по ходу, а неожиданные траты будут портить настроение. Всю неделю вы будете заниматься домашними делами. И, наверное, не зря, потому что именно дома сейчас вы чувствуете себя счастливым. Привлекайте к домашним делам и детей, совместный труд поможет сблизиться. Хорошо все и в личной жизни, отлично пройдут свидания, совместные прогулки и походы в гости с любимыми. Эта неделя благоприятна и в профессиональном плане - у вас все получается, результаты радуют не только вас, но и ваше начальство. От больших праздничных мероприятий сейчас желательно отказаться. А если уж пошли, будьте аккуратны с алкоголем - есть риск отравления. 

Весы

Вы сейчас склонны видеть ситуации, связанные с детьми и любовными отношениями, намного хуже, чем они есть. Зато хорошо складываются отношения с родственниками и финансовое положение дел. Сейчас вам нравится находиться дома, общение с семьей тоже радует. А вот от работы удовольствия вы получите мало, потому что загруженность будет большой, время ограничено, а начальство не в духе. Звезды советуют: составьте четкий план, и тогда вам будет намного проще все успеть. Не стоит отказываться от неоплачиваемой работы, она может стать хорошим заделом на будущее. В кризисных ситуациях на интуицию рассчитывать не стоит. Походы в гости лучше отложить.

Скорпион

Эта неделя принесет вам решение кризисных моментов. А те, у кого есть долги или кто сам кому-то должен, получат свои деньги назад или же смогут рассчитаться с заемщиком. Деньги сейчас для вас вообще станут главной целью, вы постоянно будете думать, где их раздобыть, как заработать. Возможно, понадобится крупная сумма. Дома не все так стабильно, как хотелось бы. Отношения с супругами напряженные, возможно недопонимание, перепалки, разрывы и обман со стороны супругов. Зато дети делают вас счастливыми и радуют своими успехами. А начальство довольно вами - свою работу вы сейчас делаете с душой. В дальней дороге стоит быть внимательными, а прием гостей отложить.

Стрелец 

Эта неделя окажется крайне удачной. У вас будет шанс сделать все именно так, как хотите, если только не поддадитесь перепадам настроения, которые будут вас одолевать. Дома стоит быть внимательными к электробытовым приборам. Если дети живут отдельно, то вполне вероятно, что в ближайшие дни вы увидитесь. В любви тишь да гладь, отношения со второй половинкой практически идеальны. На этой неделе рядом с любимыми вы обязательно почувствуете себя счастливыми. А вот на работе абсолютно противоположная картина: работать совсем не хочется, желание только одно - уволиться. Это временно, потерпите. Тем более, что сложности, происходящие на этой неделе, делают вас сильнее. 

Козерог  

Вы прекрасно себя чувствуете, вам нравится ваше отражение в зеркале. Большую часть времени вы проводите дома, с семьей. За помощью в разрешении сложных ситуаций обратитесь к родственникам. Если у вас дома последнее время жили гости издалека, то на этой неделе, вероятно, они вас покинут. В личной жизни некоторых Козерогов ожидают какие-то непонятные ситуации или разрывы. В работе вас ждет завершение каких-то дел или ситуаций - возможно окончание проекта, завершение контракта ли сроков сдачи. Не исключено, что именно сейчас вы поменяете работу. При возникновении кризисных ситуаций главное - не бездействовать. Походы в гости лучше отложить. Не исключено, что придется экстренно менять свои планы.

 

Водолей

Вы везунчики на этой неделе, несмотря ни на что. В доме ожидаются приятные перемены. Водолеев, состоящих в браке, ждут приятные беседы с супругом - сейчас хорошее время для построения общих планов на будущее. Супруг приносит в дом деньги. Собираясь с друзьями за общим столом, не злоупотребляйте алкоголем, и тогда все пройдет просто прекрасно. У некоторых представителей знака может начаться тайный роман. Работы ожидается много, побездельничать не получится. Но начальство сейчас к вам хорошо настроено, так что есть возможность проявить себя и тем самым продвинуться по служебной лестнице или добиться увеличения зарплаты. Лучше работать в одиночку, так вы допустите меньше ошибок. 

Рыбы 

Вы счастливы, несмотря ни на что. Дома сейчас полная идиллия - домочадцы вас понимают и всегда готовы помочь. А вот с дальними родственниками или родней супругов возможны ссоры. В любви может возникнуть охлаждение из-за занятости своими делами. Но, тем не менее, присутствие рядом любимого человека приносит спокойствие и удовлетворение. На горизонте может объявиться ваша бывшая пассия, эта встреча не принесет радости. На работе ждет много дел. Если ваша профессия связана с творчеством, то в этот период вас обязательно посетит муза. Сейчас вы легко находите общий язык с начальством. На дороге стоит быть аккуратными.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.