Гороскоп с 16 по 22 октября 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 16-10-2017, 09:00, Просмотров: 1402
Гороскоп с 16 по 22 октября 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: стабильность, неожиданные разрушения планов, возможны стопоры в работе. 

Овен 

Вас ожидает депрессия. Вы будете недовольны начальством, но возможны приятные сюрпризы от руководства. Хорошо сложатся дела и с подписанием документов. Деньги приходят, но по мелочи. Все важные вопросы решаемы. Отношения с родственниками складываются хорошо. А вот домочадцы не радуют. Дома бардак и нет возможности побыть одному. В любовных отношениях все стабильно, но будет много разговоров. На этой неделе на вас навалится много работы. Вы захотите все бросить и уволиться, но не стоит торопить события. Супруг порадует своими достижениями. Поход в гости не стоит откладывать. Ожидается приезд родственников издалека. Планы на детей лучше не строить. Будьте  внимательны в общении с друзьями, возможны ссоры и разногласия.  

Телец 

Вы полностью погрузитесь в работу. Ожидается приход денег, но они уходят сквозь пальцы. Родственники расстраивают, поэтому никаких совместных планов лучше не строить. На этой неделе вы будете рассеяны, внимательнее относитесь к своим вещам. Дома много разговоров, но в целом порядок и стабильность. В любовных отношениях все отлично, вы любимы. Дети порадуют вас своими успехами, а вот партнер не помогает ни по дому, ни в работе. Кризисные ситуации можно решить переговорами. Можно сходить в гости, узнаете много интересного. Начальство загрузит вас работой, возможны ссоры и недопонимание. Общения с друзьями не получится, потому что все ваши мысли будут в работе. А в планах кое-что стоит поменять.  

Близнецы

На этой неделе вы удачливы и ярки. Хоть деньги и уходят сквозь пальцы, но без копейки вы не останетесь. Куда бы вы ни пошли, решите много вопросов. Ожидаются разговоры с родственниками. Дом - полная чаша, идиллия, порядок. В любовных отношениях вам сопутствует Фортуна. Будут сложности в работе. Дети по дому не помогают, не остается времени на бытовые дела. Супруг ответственно относится к вашим просьбам, ожидаются интересные разговоры. В кризисных ситуациях самое разумное - ничего не делать, чтобы не наломать больше дров. В гости лучше не ходить и отложить встречи с друзьями. С начальством возможны перебранки и недопонимание.  

Рак

Вы витаете в облаках и скрываете свои мысли от окружающих. Не порадуют поездки и гости, которые выбивают из колеи. Деньги приходят по мелочи, но финансы стабильны.  Общение с родственниками радует. Возможны походы в больницу или по мелким делам. Дети во всем помогают. Дом - полная чаша. В работе все нормально. Порадует общение с коллективом, будут приятные разговоры. Отношения с супругами очень теплые, будет возможность побыть вдвоем. Кризисные ситуации решаются переговорами. Есть вероятность приятного предложения от начальства, к которому стоит прислушаться. Встреча с друзьями пройдет отлично.

Лев 

Вы готовы разнести всё и вся. Ожидаются перебранки с супругами, и строить планы на партнеров не стоит. В деньгах все стабильно, возможен приход крупной суммы. Все вопросы сможете решить. Звезды предсказывают свидания, от которых не стоит отказываться. Дома порядок и идиллия, будут перемены к лучшему. Ожидаются любовные разговоры, возможны  разрывы и новые отношения. Детям не стоит давать много свободы, иначе накуролесят. В кризисных ситуациях вы склонны к истерикам. Походы в гости лучше отложить. В работе все прекрасно, начальство сделает хорошее предложение. Отдохните с друзьями. Все, что вы планировали на этот период, сможете осуществить.

Дева

На этой неделе возможны перепады в настроении. В финансах везет, ожидается приход крупной суммы. Родственникам лучше деньги не занимать. Дома звезды обещают разговоры, переделаете много дел. Дети радуют. В личной жизни все прекрасно: вы любите и любимы. Работать сейчас не хочется. В коллективе возможны перепалки и сплетни. Супруг будет закатывать истерики, возможны ссоры. Неделя удачна для отдыха, для походов в гости, встреч с друзьями, но будьте осторожны с алкоголем. От командировок стоит отказаться, они не принесут ожидаемых результатов. От начальства лучше держаться подальше. 

Весы 

Вы везунчик. Может понадобиться крупная сумма, которую будет сложно найти, но вы сможете решить все проблемы. Ожидаются разговоры с родственниками. На домашние дела денег хватит, но при необходимости можете обратиться к домочадцам. В любовных отношениях возможно разочарование. Дети пререкаются. В работе ожидаются перемены. В коллективе вероятны склоки и сплетни. Можно запланировать разговор с партнером, узнаете много нового. Неожиданные гости выбьют из колеи, но вам придется радушно их встретить. А вот к начальству лучше не подходить. Многие планы рушатся. Но если вы хотели побыть в одиночестве, вам это удастся.

Скорпион

 Эту неделю в основном вы проведете в беготне, не исключена бумажная волокита. Потихоньку отсидеться и остаться в стороне у вас не получится. Неожиданные траты выбивают из колеи, но все же по мелочи деньги приходят. С домашними могут возникать ссоры, хотя вам не до этого - будете разрываться между работой и домом. В любовных отношениях возникнут словесные перепалки. В работе все стабильно. Деньги приходят - те, которые вы и заработали. Скорпионы, состоящие в браке, можете надеяться на деньги партнера. Начальству лучше не попадаться на глаза, может вызвать на ковер. В гостях будьте внимательны к алкоголю. Встречи с друзьями порадуют.

Стрелец

Вы много нервничаете. Обрадует неожиданный приход денег. Ожидаются ссоры с родственниками. Будьте внимательны на дороге - велик риск поломки автомобиля и получения травмы. Домашние пререкаются, будут стараться действовать сами по себе. Работа приносит удовлетворение, несмотря на большое количество дел, которые вы переделаете. Отношения с супругом позитивные. На интуицию в кризисных ситуациях лучше не рассчитывать. Неожиданные гости могут выбить вас из колеи. От начальства лучше держаться подальше. Встреча с друзьями принесет радость, вас ждут полезные разговоры. 

Козерог  

Вы будете недовольны как домочадцами, так и гостями. Может понадобиться крупная сумма денег, которую будет сложно найти. Возможна поломка автомобиля. В общении с родственниками не избежать выплеска эмоций. Дома идиллия, будет возможность скрыться от всех. Любовные отношения вас радуют, возможны разговоры, переписки. Успехи и достижения детей поднимут настроение. С супругом возможно некоторое недопонимание, проследите, чтобы он был внимателен к документам. Кризисные ситуации будут решаться путем переговоров. Не исключено, что сейчас вы получите хорошее предложение от начальства. В кругу друзей ожидаются перемены в лучшую сторону.

Водолей

Вы слишком говорливы и суетливы. Неожиданные траты выбивают из колеи, вы недовольны своими финансами. Хорошо сложатся планы с родственниками. Дел на этой неделе вы осуществите много. Дом - полная чаша. Ожидается много разговоров. Дети будут требовать свободы и могут вас обманывать. В любовных отношениях возможны разочарования, которые могут привести к разрыву. Работать вам сейчас не хочется, потому что полученные деньги не соответствуют желаниям.  С супругом идиллия, ваш партнер ответственен. Принимайте гостей, встречайтесь с друзьями - это будет прекрасное времяпрепровождение. Все планы. задуманные на этой неделе, осуществятся. 

Рыбы 

Ожидаются перепады в настроении. Вы будете недовольны детьми, вам будет не хватать отдыха. Труд оплачивается, хоть и по мелочи. Если вас пригласят на свидание, соглашайтесь. Все дела будут сделаны. Дома не удастся побыть одному. Стоит быть внимательным к электроприборам. В работе на вас сейчас давят, появится желание уволиться, но не стоит торопить события - начальство о вас хорошего мнения, возможно подписание документов. Супруг радует, ожидаются душевные разговоры. В любовных отношениях у одиноких Рыб возможны разочарования. В кризисных ситуациях вам сопутствует удача. Гости могут принести хаос в дом, поэтому сейчас их лучше не принимать. Не стоит строить планы на деньги.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.