И снова ямы

Валерия Джембетова, 6-10-2017, 07:20, Просмотров: 1836
И снова ямы

 Фото: Станислав Манаков 

Ямы на проезжей и пешеходной части, оставшиеся после ремонтных работ Водоканала и Тепловых сетей, никого из павлодарцев уже не удивляют. На проблему обратили внимание депутаты городского маслихата и вместе с представителями ЖКХ провели рейд для выявления нарушений по восстановлению асфальтобетонного покрытия.

Комиссия, в состав которой вошли депутаты городского маслихата и представители ЖКХ, проинспектировала 14 объектов, где монополисты проводили ремонтные работы. По сообщению пресс-службы городского маслихата, больше всего замечаний было к представителям ТОО “Павлодар-Водоканал”.

Так, на участках Ак.Сатпаева, 57, 63 и Кутузова, 46 нарушены сроки сдачи. На углу улиц Естая - 1 Мая в настоящее время Горводоканал ведет ремонтные работы, предупреждающие ограждения не соответствуют установленным стандартам, а дорожные знаки, сигнализирующие о ремонтных работах, не освещены. На Гагарина, 32 после завершения ремонтных работ монополисты не привели в подобающий вид асфальтовое полотно и не убрали строительный мусор.

 Во время рейда также был осмотрен перекрытый участок дороги на перекрестке Кутузова-Лермонтова. Депутат городского маслихата Виктор Пряхин отметил, что такой небольшой участок трамвайных путей можно восстановить за более короткий срок. По плану на работу отведено 20 дней. Подрядчик ответил, что это оптимальное время, и в запланированный срок, 13 октября, работы будут завершены.

И снова ямы
И снова ямы
И снова ямы
И снова ямы
И снова ямы
И снова ямы

Фото: Станислав Манаков

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:1

  1. Пенсионерка

    У нас на Лермонтова яма и грязь от нее и никто не смотрит на нее

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.