Из России со скидкой

Валерия Джембетова, 29-09-2017, 06:00, Просмотров: 2264

Из России со скидкой 

Фото: Станислав Манаков

Магазин с низкими ценами в Дачном микрорайоне Павлодара открыл предприниматель из Омска.

По итогам визита делегации из Казахстана в Омск, в результате долгих переговоров было решено запустить в Павлодаре крупную сеть супермаркетов ”Inmart”. Так, в минувшие выходные открылся первый магазин этой сети.

 

Расположение выбрали неспроста. В Дачном подобных магазинов нет, а основной принцип, как объяснил директор и учредитель ТОО ”Низкоцен” Андрей Подданец, - шаговая доступность для покупателей.

Из России со скидкой 

Фото: Станислав Манаков

Предприниматель из Омска отметил, что в магазине будут представлены продукты питания, мелкая бытовая техника, мыломоющие средства и промышленные товары. Всего 32 тысячи наименований будет удобно расположено на полках магазина. 80% товаров казахстанского производства. Остальные - из России. Уже заключили договора с крупными поставщиками Казахстана. Также магазин будет ориентирован и на сельхозпроизводителей.

- В Казахстане это первый магазин ”Inmart”, - сообщил Андрей Подданец. - Всего в Павлодаре планируется открытие восьми-десяти таких магазинов. Площадь для нескольких уже выбрана и подготавливается. Также мы нацелены работать и с другими городами Казахстана.

Из России со скидкой 

Фото: Станислав Манаков

Площадь магазина - тысяча квадратных метров. Это позволило организовать здесь же пекарню. Покупатели ”Inmart” могут купить свежеиспеченный хлеб, а в скором времени и другую сдобу.

Открытие магазина дает павлодарцам не только возможность приобретать товары по максимально низким ценам, но и дополнительно 50 постоянных рабочих мест. К слову, средняя заработная плата, по словам директора, 150 000 тенге. По мнению Андрея Михайловича, достойная оплата позволит привлечь более компетентных специалистов.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:1

  1. Салима Канатовна

    Теже самые цены не надо врать!!!!!

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.