Фонтанировать до последнего

Артем Клеван, 22-09-2017, 08:30, Просмотров: 2024

 Фонтанировать до последнего 

 Фото: Станислав Манаков

Павлодарские фонтаны могут проработать до 30 ноября. Как сообщили в отделе ЖКХ, именно тогда заканчивается договор с подрядчиком. 

Пока в Павлодаре температура воздуха 20 градусов со знаком плюс, фонтаны работают. Коммунальщики говорят, включенными водометы можно будет увидеть, скорее всего, и в середине ноября.

- Фонтаны будут работать до последнего, до окончания договора, - сообщил и.о. заведующего сектором эксплуатации коммунальной собственности отдела  ЖКХ города Павлодара Арман Исакаев. - Отключим, когда температура опустится ниже 15 градусов, или если будут порывы ветра выше шести метров в секунду.

На обслуживание фонтанов из городского бюджета выделяли 31 миллион тенге. Однако по поводу их содержания у горожан было много нареканий. Кстати, некоторые водометы грязные и сегодня.

- За неимением технических средств по очистке у подрядчика возникали заминки по очистке самих фонтанов. Были места, засоренные песком, проблемы и со ржавчиной. Вы сами знаете, что этим чашам уже более десяти лет, - напомнили в отделе ЖКХ.

Тем временем коммунальщики сегодня уже демонтируют лежаки и грибки на центральном пляже. До следующего лета.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:5

  1. Горожанин

    Будут жидать пока застынут?

  2. Олег

    Они просто не хотят ледовый городок строить

  3. Мать

    В такой холод.......

  4. Айгерим

    Отопление лучше бы дали!

  5. Avito321Sow

    Дебилы!!!

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.