Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 25-09-2017, 09:00, Просмотров: 2572
Гороскоп с 25 сентября по 1 октября 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

 

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: много ненужных действий, сложно принять решение.

Овен 

Дела ваши идут неплохо, но желания представителей данного знака столь многочисленны, и так быстро меняются, что звезды не успевают исполнять их. Финансовая ситуация сейчас является отражением того, как вы работали в последнее время. На работе стоит приготовиться к авралу. Стоит учесть, что это не самое подходящее время для оформления документов, заключения важных сделок. В этой сфере могут возникать трудности и задержки. В личной жизни ситуация тоже складывается непростая: вы будете разрываться между несколькими пассиями сразу, но сделать выбор пока не удается. Не отказывайтесь от общения родственниками: семейный отдых пойдет на пользу всем. Осторожность стоит проявить в дороге и за праздничным столом - алкоголь вам сейчас противопоказан. 

Телец 

Новую неделю представители знака посвящают либо детям, либо любовным отношениям. Ваш партнер сейчас очень деятелен, не мешайте ему, пусть делает то, что задумал. В жизни некоторых Тельцов может объявиться бывшая пассия. Не стоит сейчас строить планы на членов семьи, сейчас каждый сам по себе и занимается своими делами. Приготовьтесь, что работа найдет вас даже на отдыхе. Вы блестяще решаете любые вопросы, касающиеся финансов, инвестиций и документации. А так же благодаря тому, что начальство к вам настроено благосклонно, вы можете этим воспользоваться. Походы в гости и встречи с друзьями по возможности отложите, или они могут закончиться ссорой. 

Близнецы

Без денег на этой неделе вы не останетесь, но на большие суммы все же рассчитывать не стоит. Профессиональные дела обещают идти гладко, если вы не боитесь трудностей и брать ответственность на себя. И стоит приготовиться, что вам придется побегать, чтобы сделать все запланированное. С родственниками сейчас сложно достичь гармонии в общении, так же как и с членами семьи. Особенно не повезет с супругами. Их выплески эмоций будут выбивать вас из колеи. В личной жизни все стабильно, удачными окажутся свидания. Звезды рекомендуют Близнецам держать язык за зубами, особенно при общении с друзьями, он может стать причиной каких-то кризисных ситуаций. 

Рак

Вам хочется поговорить. Если не хотите остаться с пустым кошельком, то ограничьте встречу гостей. Имена эта статья в семейном бюджете окажется самой расходной. В решении как профессиональных, так и личных дел необходим план. Именно он позволит вам наиболее эффективно сделать задуманное. Будьте аккуратны, на работе сейчас повышена травмоопасность и лютуют руководство. Поэтому самое лучшее для вас это не попадаться на глаза руководителю и соблюдать технику безопасности. Родителей-Раков порадуют дети. А в личной жизни пока только разговоры, разговоры. Конкретных действий от партнеров пока ждать не стоит. Отношения с друзьями налаживаются, разногласия и недопонимание остаются в прошлом.

Лев 

Всю неделею вам придется куда-то ездить, что-то решать. Свободного времени практически не будет. Чтобы поправить пошатнувшееся финансовое положение, вам также придется постоянно быть в движении. Возможны трудности с возвращением старых долгов. Если у вас есть автомобиль, то есть вероятность небольших поломок. Атмосфера в семье очень беспокойна и противоречива, никто не хочет идти на уступки, а дети и вовсе могут попытаться вас обмануть. В личной жизни все тоже не очень гладко: вас ждет какое-то разочарование или выяснение отношений с любимым человеком. В рабочем коллективе будет царить леность, никто ничего не хочет делать, все перекладывают дела друг на друга. Не упускайте возможность встретиться с близкими друзьями.

Дева

Вам стоит сосредоточиться на финансовых делах: неделя как нельзя лучше подходит для того, чтобы задуматься, как увеличить доход. Вероятнее всего, для этого вам придется побегать. Но оно того стоит. На работе так же спокойствия не ждите, все необходимо будет делать быстро и качественно. Дома особое внимание стоит уделить электробытовым приборам и водоснабжению. Покидая жилище, проверьте, все ли вы закрыли и выключили. Дети могут проявить скверность своего характера, но в целом они будут вас радовать. Супругам сейчас не стоит мешать, они все равно сделают так, как решили. Одиноким Девам не стоит сидеть дома - сейчас велика вероятность встретить свою вторую половинку. Встреча с друзьями принесет много информации.

Весы 

Из-за снижения жизненной энергии многие представители знака могут почувствовать себя несколько беспомощными, и решить погрузиться в одиночество, закрывшись ото всех окружающих. Ни от домочадцев, ни от родственников понимания и поддержки не ждите. Любимые могут вас выслушать, и даже поддержать морально. Но вот каких-то конкретных действий от них сейчас так же ждать не стоит. Выход из ситуации можно найти в работе - погрузитесь в нее с головой. Таким образом, вы убьете сразу двух зайцев: и отвлечетесь от накатывающей на вас депрессии, и добьетесь неплохих профессиональных успехов. Руководство это оценит, пусть и не сейчас. Так же можно отправиться в дорогу, вас ждет увлекательное путешествие. 

Скорпион

Вы видите цель и идете к ней, не обращая внимания на преграды. Самое главное, это не заболтаться с кем-то в пути. Вы сейчас склонны тратить время на пустые и не нужные разговоры. Так же вам будет сложно оценивать необходимость той или иной покупки. Поэтому чтобы не потратить последние деньги, отдайте лучше свои сбережения на сохранение кому-нибудь из близких. Профессиональный настрой будут сбивать какие-то непредвиденные ситуации возникающие в ходе работы. В доме есть риск каких-то поломок и утечки воды, будьте внимательны. В личной жизни многих Скорпионов ждут разрывы - вы слишком многого хотите от своего партнера и от этих отношений. Отличный период для общения с приятелями и друзьями, отдыха в большой компании.

Стрелец  

Вы сейчас склонны мечтать и фантазировать, нежели действовать. А отсутствие необходимых результатов вызывает у вас раздражительность. Дома все спокойно, атмосфера доброжелательности, сохраняющаяся здесь, вас радует. Особенно хорошо складываются у вас отношения с детьми и родственниками младше вас. При возникновении бытовых проблем будьте готовы, что решать вам их придется самостоятельно, от семьи помощи не ждите. Неделя принесет Стрельцам много романтики в личной жизни - это благоприятный период для решения проблем в личной жизни. Хорошо все складывается и на работе. Только вот от начальства стоит держаться подальше, если не хотите, чтобы оно загрузило вас дополнительной работой.

Козерог  

Представителей знака на этой неделе порадует финансовая стабильность - это время удачных сделок, возврата долгов, увеличения дохода и дорогих подарков. Все задуманное вы сделаете, только вот приготовьтесь, что для этого придется побегать. Домашняя обстановка может стать напряженной - близкие слишком многого от вас требуют и демонстрируют раздражительность. Особого внимания требуют электробытовые приборы. На работе вас ждет аврал, которые для вас окажется совсем не страшным, вы с ним легко справитесь. От встречи гостей дома стоит отказаться, лучше сами отправляйтесь навестить друзей или родственников. Это вам принесет больше удовольствия. 

Водолей

Звезды советуют Водолеям смотреть под ноги. Травмоопасность в этот период повышена, а вы витаете в облаках. Многим может потребоваться большая сумма денег, даже если у вас ее не будет в наличии, то постаравшись, вы сможете раздобыть. Разногласия с родственниками могут перерасти в более серьезный конфликт. Будьте готовы пойти на небольшие уступки. Для многих представителей знака на первый план выйдет личная жизнь. События этого периода позволят наладить отношения с любимыми, разобраться в своих чувствах. Ваши профессиональные дела будут идти гладко - отношения с коллегами улучшаются, встречи и переговоры окажутся эффективными. Звезды советуют вам следить за тем, что вы и кому говорите, а так же отложить дальние поездки. Если вы все же собрались ехать, то трижды проверьте все ли в порядке с документами. 

Рыбы 

Вы многого хотите, особенно денег. Но неожиданные и крупные траты не дают вашему финансовому положению обрести стабильность. Дома все прекрасно, дом полная чаша, отношения с семьей радуют своей душевностью, дети дают повод гордиться ими. Все прекрасно складывается и в отношениях с любимым человеком. А вот в работе не все так гладко, вас что-то не устраивает на профессиональном поприще, но трудиться все же приходится. От вас сейчас ничего не зависит. Не радуют и отношения с начальством, есть риск получить выговор или даже лишиться премии. Не стоит посвящать друзей в свои планы, и следите за тем, что вы им говорите. Ненароком вы можете обидеть своего друга. Восстановить отношения в таком случае будет сложно.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.