Дело о теле

Артем Клеван, 15-09-2017, 05:00, Просмотров: 2152
Дело о теле

Фото из свободных источников

Тело девушки нашли на берегу Иртыша в Железинском районе. Об этом официально сообщили полицейские. Павлодарские волонтеры поспешили предположить, что это пропавшая год назад Дарья Николаева.

Мама пропавшей Дарьи ищет дочь уже почти год. По ее словам, девушка поехала в Теренколь из села Береговое к мужу, и больше ее никто не видел. Сегодня бабушка одна воспитывает двух внуков.

- Даша была дома до обеда, до половины первого, потом поехала в Качиры. Муж позвонил ей, вызвал, чтобы приехала одна, - рассказывала мама Дарьи Вера Николаева в январе этого года. - И когда еще ждала его возле магазина в Качирах, он ей позвонил, она мне потом говорит: “Ма, странно он спрашивает: одна ты или не одна?”. Я говорю: ну а что бояться, муж же все-таки. Даже подозрений никаких не было.

Новость о том, что на берегу Иртыша найдено тело, переполошила общественность. Многие сразу предположили - это именно Даша. Причем волонтеры сообщили, что у девушки на голове был пакет, а ноги и руки связаны.

- На берегу Иртыша близ села Пятерыжск Железинского района Павлодарской области обнаружен труп женщины европейской внешности. По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 УК РК “Убийство”, - сообщил и.о. руководителя пресс-службы ДВД Павлодарской области Руслан Оспанов.

Полицейские говорят, назначена молекулярно-генетическая экспертиза. Она поможет установить личность погибшей. Однако пока информацию, якобы это именно Дарья, опровергают. Между тем уже прошло опознание трупа, о результатах в ДВД отвечать отказались.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.