Пожар на колесах

Артем Клеван, 31-08-2017, 03:00, Просмотров: 1679
Пожар на колесах 

 Фото: скриншот с видео из свободных источников

Полыхало на этой неделе по всей области. Под удар попали не леса и поля, а транспорт, причем крупногабаритный. Первым был автобус в Экибастузе. Пострадала и фура, груженная шинами. 

В Экибастузе неподалеку от школы вспыхнул автобус. Судя по кадрам, размещенным в социальных сетях, за считанные минуты он выгорел практически полностью, еще до приезда пожарных.

Схожий случай произошел в Павлодаре. 5 маршрут, двигаясь по улице Ломова, загорелся. Началось все с заднего колеса, и в итоге пламенем охватило весь автобус. Водитель не стал тратить время на тушение своего транспорта, а бросил все силы на эвакуацию людей.

Но вот где наибольший ущерб, нанесенный от пожара, так это в случае, произошедшем на трассе между городом Аксу и поселком Калкаман.

- Автомобиль КамАЗ, горение тентованного прицепа, груженного резиновыми автошинами, принадлежащими фирме “Эйкос”. Общая площадь пожара составила 45 квадратных метров. Причина возгорания и ущерб устанавливаются, - сообщили в пресс-службе ДЧС Павлодарской области.

Прицеп полыхнул возле села Сольветка. Загорелся он в девять утра, и потушить его удалось лишь спустя четыре часа. К слову, ни в одном из случаев о жертвах и пострадавших не сообщается.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.