Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 28-08-2017, 09:00, Просмотров: 2955
Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
 Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: эмоциональный период, многих подводит память, происходят непонятные ситуации. 

Овен 

Это очень удачная неделя. Все, что сейчас происходит, рано или поздно обернется для вас благом, даже если сейчас вам так не кажется. Многих порадует увеличение финансового потока, у кого-то даже не из одного источника. Будет возможность разрешить давно мучавшие дела. Встречи с родственниками пройдут душевно, отношения с семьей складываются гармонично - супруги помогут в решении проблем. А вот любимые, живущие с вами не под одной крышей, заставят понервничать - ревность, недоверие, требовательность. На работе могут возникнуть сложные ситуации, связанные с начальством. Дальнюю дорогу по возможности отложите.

Телец 

Сейчас самое комфортное место для вас - дом. Возможно, потому что наваливаются обстоятельства, которые заставляют нервничать и выкручиваться. Члены семьи давят на вас, требуют слишком многого, порой даже невыполнимого. В жизни многих Тельцов вспыхнет новая любовь, а у тех, кто уже ее встретил, наступает прекрасный период, полный романтических переживаний. Обостряются переживания из-за материальной обеспеченности. И даже увеличение дохода вас не успокаивает. Это подходящее время для того чтобы строить или корректировать профессиональные планы. В работе вам могут помочь друзья. С начальством сложно достичь взаимопонимания. 

Близнецы

Вам просто жизненно необходимо, чтобы все было так, как решили вы. Вы давите на людей, при необходимости даже закатываете истерики. Родственников сейчас в дом приглашать не стоит, иначе не избежать ссор, т.к. они обязательно возьмутся учить вас жизни. Лучше отправляйтесь в гости сами, так вы хорошо проведете время. В личной жизни многим Близнецам придется разрываться между несколькими людьми. Принимая окончательное решение, слушайте сердце. В работе не избежать беготни, бумажной волокиты, есть вероятность каких-то изменений в коллективе. Хорошо пройдут праздники. Стоит быть внимательными в дороге, т.к. травмоопасность сейчас повышена.  

Рак

На первый план у вас сейчас выходят взаимоотношения с супругами, любимыми и с детьми. Если и те, и другие переживают не лучший период, то самое время что-то изменить. Кстати, именно на детей на этой неделе будет потрачена крупная сумма денег. В работе все идет по плану, и чем он более детален и продуман, тем лучше все будет выполнено. Работа отнимает очень много времени, возможно, даже придется забросить домашние дела. Но не переживайте, ваши профессиональные заслуги будут отмечены руководством, возможно, даже материально. Звезды рекомендуют избегать одиночества и ссор с друзьями.

Лев 

Вы настойчивы в достижении своих целей, а потому используйте это по максимуму и не разменивайтесь на мелочи. Не исключен приход денег, получение ценных подарков, возврат долгов. Вам сейчас некогда заниматься домашними делами, а взвалить их на домочадцев вряд ли получится. В гости могут приехать родственники издалека, не всех этот визит обрадует. В любовных отношениях кипят страсти - ревность, выяснение отношений. Не гладко складываются отношения и с коллегами, сейчас сложно избежать склок в коллективе. Как следствие, это все может негативно отразиться на вашем здоровье. Не отказывайтесь от встреч с друзьями. Вы прекрасно проведете время. 

Дева

Вы ярки и непредсказуемы, порой удивляете даже сами себя. Возможно появление дополнительных источников дохода, для кого-то таким источником станет супруг. Пересмотрите дела, запланированные на эту неделю, - не слишком ли их много, все ли вы успеете. Работа идет полным ходом, особенно если она связана с бумагами и документами. А вот отношения с людьми будут складываться не всегда гладко - вероятны ссоры с родственниками, выяснение отношений с любимыми и детьми. Не избегайте этих, пусть и неприятных, разговоров, они помогут многое прояснить и в конечном итоге укрепят ваши связи. Прием гостей окажется для вас очень хлопотным. 

Весы 

Эта неделя заставит понервничать, причем зачастую для этого даже не нужен будет повод. В материальном плане наметились какие-то благоприятные перемены. Будьте внимательны при общении с домочадцами, особенно с родителями - им сейчас необходимо ваше внимание, иначе в отношениях может возникнуть недопонимание. Зато все прекрасно складывается в личной жизни, и вам даже не надо ничего для этого делать, вас и так любят. На работе следует быть внимательным, потому что весь коллектив склонен прислушиваться к вашему мнению. Поэтому, прежде чем что-то посоветовать, все взвесьте. Походы в гости и дальние поездки сейчас лучше отменить, удовольствия они не принесут. 

Скорпион

Сейчас вы эмоционально неустойчивы, испортить вам настроение проще простого. Главный совет этой недели - следить за тем, что говорите, а лучше и вовсе помалкивать. Для достижения финансовой стабильности необходимо прикладывать максимум усилий. В отношениях с родственниками сложно избежать ссор. Многих ждет серьезный разговор с родителями - скорее всего, вам придется обратиться к ним за советом или помощью. Направьте свою энергию на решение домашних или профессиональных дел, и вы сделаете много полезного. Хорошо пройдут поездки в гости и профессиональные командировки. Автовладельцы, вероятно, займутся ремонтом своего транспортного средства. 

Стрелец  

Всю неделю вы будете проявлять скверность характера, окружающим придется с вами сложно. Можете рассчитывать на денежные поступления, ценные подарки, возврат долгов, заключение выгодных сделок. Многих ждет сбор каких-то бумаг, документов, беготня по инстанциям. Не переживайте, все запланированные дела вы сделаете в срок и в лучшем виде. Дома все замечательно, а в личной жизни еще лучше. Родители-Стрельцы порадуются за своих детей, которых ждет какое-то продвижение. В работе придется разрываться между двумя важными делами, не исключено, что придется взять работу на дом. Вероятны приятные предложения от начальства. Если возникнут кризисные ситуации, главное - не молчать. Поговорите, и все разрешится. 

Козерог  

Много дел предстоит сделать на этой неделе, и вы настроены решительно. Деньги даются с трудом, не планируйте на этот период крупных трат и покупок. Прекрасно складываются отношения с родственниками, с членами семьи. В решении сложных вопросов стоит прислушаться к мнению супругов и поступить так, как советуют они. Перед одинокими представителями знака в личной жизни может встать выбор. В любом случае, не стоит отказываться от приглашений на свидание, они пройдут просто прекрасно. А вот в рабочем коллективе не все так хорошо, как хотелось бы - отношения между коллегами складываются крайне негативно. От начальства может поступить предложение, которое покажется вам странным. Возьмите время на принятие решения и все обдумайте. 

Водолей

Вы развиваете бурную деятельность, вам сейчас по плечу абсолютно все. Самое главное - перед тем как начать действовать, составьте четкий план, чем подробнее, тем лучше. На работе придется побегать, заниматься решением каких-то бумажных вопросов. Трудно складывается общение с начальством, избегайте его по возможности. Не стоит переживать из-за финансового состояния, с пустым кошельком на этой неделе вы не останетесь. От любимых стоит ждать приятных сюрпризов. Женатым и замужним стоит прислушиваться к супругам, также хорошо бы было поговорить по душам. Не отказывайтесь от приглашений сходить в гости, посетить мероприятие - вы отлично отдохнете и проведете время. 

Рыбы 

Настроение сейчас нестабильно, в отличие от финансового состояния. Тут все просто прекрасно, возможно даже увеличение дохода. Дома все просто прекрасно, атмосфера радует, так же, как и члены семьи. Хорошо все и с любимыми - романтический настрой, эмоционально наполненные встречи, душевные беседы. А вот атмосфера в рабочем коллективе вас угнетает, взаимоотношения с коллегами напряженные. В отношениях с начальством могут всплыть какие-то неприятные факты. Это ненадолго, скоро все изменится в лучшую сторону. Есть риск ссор с друзьями, будьте аккуратны в словах при общении с ними.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.