Месть

Ксения Михед, 18-08-2017, 02:30, Просмотров: 1927
Месть 

Фото из свободных источников 

Жительница Павлодара решила после ссоры проучить своих знакомых и обвинила их в ограблении. 

В полицию 34-летняя горожанка обратилась поздно ночью. Она написала заявление, в котором сообщила, что неизвестные лица похитили у нее десять тысяч тенге. Выехавший на место автопатруль задержал троих подозреваемых, на которых и указала потерпевшая. Но в ходе расследования выяснилось, что никакого преступления не было.

- Будучи предупреждена об уголовной ответственности за дачу ложных показаний, 34-летняя жительница Павлодара солгала сотрудникам полиции о преступлении, - рассказали в пресс-службе ДВД области. - Таким способом горожанка решила проучить задержанных молодых людей, с которыми ранее произошел конфликт.

В отношении жительницы областного центра проводится досудебное расследование по статье 419 УК РК “Заведомо ложный донос о совершении преступления”.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:1

  1. Житель

    Совсем уже крыша поехала у баб

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.