Дорога открыта

Валерия Джембетова, 14-08-2017, 17:47, Просмотров: 2127
Дорога открыта

Фото: Станислав Манаков 

Автолюбителям вернули участок дороги по улице Ленина от Каирбаева до Кривенко. 

Наболевшая тема, ставшая популярной в интернете, приняла новый оборот - отрезок дороги по улице Ленина вновь открыт. Об этом сообщил и.о. заместителя руководителя отдела ЖКХ Николай Казанин.

- Для создания пешеходной зоны от улицы Сатпаева до Набережной было принято решение перекрыть участок дороги по улице Ленина, - отметил Николай Сергеевич. - Для организации дорожного движения были сделаны дополнительные стрелки на светофорах, а также установлены дорожные знаки. В дальнейшем было определено, что наиболее оптимальным вариантом будет открытие движения по улице Ленина.

Напомним, что часть дороги была перекрыта в тестовом режиме. После изучения и анализа мнений пешеходов и автолюбителей было принято решение восстановить движение машин по всей улице Ленина.

Также в отделе архитектуры и градостроительства сообщили, что в ближайшее время экспериментов с перекрытием дорог не планируется. 

К слову, загруженность дороги по улице Сатпаева снизилась по сравнению с прошлой неделей, что не может не радовать водителей автомобилей и пешеходов. 

Дорога открыта
Дорога открыта
Дорога открыта

 Фото: Станислав Манаков

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:2

  1. Дмитрий

    Можно было и не перекрывать для тестирования. И так ясно что это утопия!!!

  2. Житель

    Хоть чтото правильное сделали

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.