Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 14-08-2017, 09:00, Просмотров: 1563
Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: витание в облаках, легкая депрессия, много дел, помощь и поддержка.

 

Овен 

Ваши жизненные силы, работоспособность и уверенность в себе на максимуме. Если вдруг начнете переживать из-за материальной обеспеченности - значит, пришло время пересмотреть свои расходы. Дома вас радует абсолютно все. А вот в любви будут возникать ситуации, в которых придется выкручиваться. Если у вас одновременно развиваются отношения по нескольким фронтам, то проблем не миновать. На работе не стоит бояться перемен и новшеств.

Телец 

Пришло время задуматься: а не слишком ли многого вы хотите. Многих представителей знака на этой неделе порадует приход крупной суммы. Не исключены рабочие командировки, которые будут вам не по душе. Сейчас не надо отказываться от приглашений на свидания или же стоит устроить их самим. Они окажутся просто незабываемыми. Хорошо складываются и отношения между супругами, на пользу отношениям пойдут разговоры по душам.

Близнецы

Всю неделю вас будут мучить резкие смены настроения, которые не удастся взять под контроль. Успокаивать душевно будет атмосфера, царящая в доме, общение с семьей и любимыми. Неожиданно вы можете понять, что ваш труд недостаточно оплачивается. Решать с начальством этот вопрос сейчас не стоит. Встречи с друзьями пройдут просто прекрасно, только вот постарайтесь отказаться от употребления алкоголя.

Рак

Этот период вы посвящаете общению с друзьями и обдумыванию своих планов. Домочадцы пытаются на вас давить, отношения выстраивать сложно. Зато хорошо бы было устроить посиделки с родственниками. Любовные отношения вас не устраивают, но вы ничего пока изменить не можете. В жизни некоторых Раков может объявиться бывший возлюбленный или возлюбленная. Не всех эта встреча обрадует.

Лев 

Если откинуть волнения по поводу материальной обеспеченности, то неделя может оказаться для вас очень и очень продуктивной. Отношения с домашними складываются самым наипрекраснейшим образом, а вот с любимыми не все так гладко - вы слишком требовательны, а партнер излишне ревнив. Хорошо пройдут дальние поездки и походы в гости к друзьям. Совет недели - держите язык за зубами. 

Дева

Вы склонны переживать по поводу и без. Но большинство ваших проблем абсолютно надумано, и все будет именно так, как вы хотите. Несмотря на отсутствие финансовой стабильности, без денег вы не останетесь. Легче всего складываются сейчас отношения с детьми и любимыми, с которыми вы не проживаете вместе. Если между вами существуют какое-то недопонимание, то это прекрасное время для его решения.

Весы 

Важные сейчас дела стоит отложить, особенно если они касаются хождений по инстанциям. Отношения с семьей складываются не самым лучшим образом, поэтому стоит уделить свое время не общению, а домашним хлопотам - наведите дома уют. Работа приносит удовлетворение, а если будете действовать по четкому плану, то вами будет довольно и начальство. Удовольствие принесут и посиделки в дружеских компаниях. 

Скорпион

 

Перемены, происходящие в доме, обеспечат вам полный бардак и в голове, и в быту. Порядка сейчас ждать не стоит. У многих возможны любовные расставания, которые, как это ни странно, сделают вас счастливее. Работа приносит удовольствие, но финансовой выгоды ждать от нее сейчас не стоит. Удачными окажутся любые поездки, они принесут приятные впечатления.

Стрелец

Вы ставите перед собой задачу заработать деньги и направляете на ее реализацию всю энергию. Тормозить вас будет обстановка, складывающаяся в рабочем коллективе - склоки, раздоры. Дома все прекрасно, благоприятный период для того, чтобы строить планы, касающиеся детей. Личная жизнь тоже радует, свидания на этой неделе окажутся прекрасными.

 

Козерог  

Если сумеете справиться с перепадами настроения, то вполне разумно распорядитесь своей жизненной энергией. А она у вас сейчас на максимуме. Если вам предстоит беготня по инстанциям, не переживайте - вы сделаете все необходимое. Удачными окажутся перемены, происходящие на работе в этот период. В личной жизни сложно будет избежать ревности и каких-то обвинений. 

Водолей

Чтобы успеть сделать все необходимое на этой неделе, стоит заранее распланировать свои действия. Это поможет ничего не упустить и избежать лишних, бессмысленных действий. Домочадцы пытаются давить на вас и слишком многого требуют, дети ленятся, а в любовных отношениях многих ждет разочарование. Сосредоточьтесь сейчас на работе - она приносит вам удовольствие, или отправляйтесь в гости, там вы душевно отдохнете.

Рыбы 

Душевные посиделки с родственниками, гармоничные отношения с семьей радуют и приносят моральное удовлетворение и душевный комфорт. Ожидайте приглашение в гости, возможно, даже сразу несколько. Только вряд ли эти встречи принесут вам удовольствие. Некоторых Рыб на этой неделе ждет новая любовь, в это чувство и отношения вы окунетесь с головой.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.