Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 17-07-2017, 09:00, Просмотров: 3305
Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: интересно жить, помощь может прийти, откуда не ждали, травмоопасный период.

Овен 

Вы легко выходите из себя, и окружающим лучше вам сейчас не перечить. Настроение портит финансовое положение дел - для того чтобы заработать, приходится прикладывать сил больше, чем обычно. Не отказывайтесь от встреч с любимыми, они помогут отдохнуть и восстановить душевное равновесие. Хотя некоторым Овнам сложно будет избежать ревности. Дома стоит обратить особое внимание на электричество и электроприборы, здесь могут возникнуть проблемы. 

Телец 

Благоприятный период для того, чтобы заняться документами и ранее намеченными делами. Но для этого необходимо трезво смотреть на ситуацию и мобилизовать свои силы, хотя сделать сейчас это сложно. Дома вас ждет выплеск эмоций, а в личной жизни - идиллия и романтика. В дальних поездках вы получите массу приятных впечатлений и большое количество полезной информации.

Близнецы

Ваша самооценка на максимуме, и это как магнитом привлекает к вам внимание окружающих, особенно противоположного пола. Гармоничными можно назвать отношения с членами семьи. А вот с любимыми все сложно, некоторые представители знака даже решатся на разрыв. В работе приветствуется творческий подход, особенно, что касается бумажной работы. Встреч с начальством лучше избегать.

Рак

Вы четко знаете, чего хотите, и даже перепады настроения и финансовая нестабильность не могут сбить вас с пути. На этой неделе все дела будут сделаны в точном соответствии с вашими планами. Происходящее в профессиональной области будет вас радовать. Дома царит хаос, поэтому с родственниками и любимыми лучше встречаться на их или нейтральной территории. На дорогах стоит проявлять осторожность. Встречаясь с друзьями, избегайте чрезмерного употребления алкоголя.

Лев 

Вы деятельны на этой неделе. Ожидается хороший доход, также возможны дорогие подарки, возвращение долгов. Все текущие дела вам, скорее всего, придется отложить. Семья радует, дома царит полнейшая идиллия. В отношениях с любимыми картина будет благоприятна, если удастся обуздать ревность. В работе для вас сейчас не существует невыполнимых задач, не стоит бояться изменений и новшеств.

Дева

Вы счастливы жить, и сложно испортить этот позитивный настрой. Атмосфера, царящая в доме, радует - используйте этот момент, чтобы наладить отношения с родными, если между вами существует какое-то недопонимание. Хорошо пройдут встречи с друзьями. Особого внимания и осторожного обращения на этой неделе требуют только колюще-режущие приборы и алкоголь. Злоупотреблять им не стоит.

Весы 

Неделя удачна для романтических свиданий, работы с документами и дальних поездок. Избежать крупных трат в это период будет трудно, поэтому заранее распланируйте свой бюджет и посмотрите, от чего вы можете безболезненно отказаться. Сложно складываются отношения с детьми, которые закатывают истерики, и с любимыми. Вам кажется, что они с вами слишком холодны. Но это только лишь кажется. 

Скорпион

Все запланированные на эту неделю дела вы сделаете с блеском, хоть и придется по ходу вносить коррективы. Работа займет основную часть времени, поэтому дома вы будете находиться меньше, чем обычно. Домочадцам это не очень понравится. Если решите уволиться, то постарайтесь принять окончательное решение, отбросив эмоции. В любви не все так гладко, как вам хотелось бы - ссоры, споры, разногласия. 

Стрелец  

Собираясь в поездку, проследите, чтобы ничего не забыть, особенно документы, да и в самой дороге не стоит терять бдительность. Дома проверьте электроприборы. На работе стоит соблюдать технику безопасности. Кстати, некоторых представителей знака может ожидать повышение. В вашей жизни на этой неделе может объявиться бывшая любовь, что выбьет вас из колеи. 

Козерог  

На этой неделе вы очень деятельны, говорливы и переживаете из-за материального состояния. На работе ожидаются положительные перемены, а лично для вас этот период очень продуктивный - вы переделаете много дел. В любовных отношениях возможны ссоры, которые приведут к расставанию. На свидания сейчас лучше не ходить, удовольствия это не принесет. А вот от поездок и встреч с друзьями отказываться не стоит.

Водолей

Настроение нестабильно, и чаще всего вы будете пребывать в раздраженном состоянии. Выбивать из колеи будет хаос, царящий дома, неожиданно свалившиеся на вас дела, работа, не приносящая радости. Обрести душевное спокойствие помогут любимые. Любви в вашей жизни сейчас много, наслаждайтесь этим. Дальние поездки не принесут удовольствия, по возможности откажитесь от них.

 

Рыбы 

Травмоопасность на этой неделе повышена. Будьте внимательны и смотрите под ноги. Из-за своей несобранности есть вероятность потерь и утрат. Сложно складываются отношения со «вторыми половинками» - между вами летают молнии, ревность может стать причиной серьезного конфликта. А еще на горизонте может объявиться ваша бывшая пассия, которую вы бы предпочли не видеть. В общем, неделя не из легких, держитесь.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.