Новые возможности от mobipress

Обозрение недели, 29-06-2017, 16:52, Просмотров: 3389

 Новые возможности от mobipress 

2200 выпусков 71 журнала могут скачивать и читать абоненты Kcell и activ со своих мобильных устройств на mobipress 

Mobipress - это современный сервис для чтения популярных журналов от ведущих международных издательств по подписке через смартфон,  планшет или лэптоп при наличии сети интернет. Приложение включает 12 рубрик: “Это интересно“,  “Самое читаемое“,  “Hi-Tech“,  “Авто“,  “Бизнес и Политика“,  “Дети“,  “Дизайн и искусство“,  “Для него“,  “Для нее“,  “Дом и семья“,  “Спорт“,  “Стиль жизни“. В них собрано 71 издание с архивами предыдущих номеров,  что в общей сложности составляет 2200 выпусков. 

В это число входят и девять журналов, издаваемых в Казахстане: “Forbes Kazakhstan“, “Cosmopolitan Kazakhstan“, “SNC Kazakhstan“, “Harper’s Bazaar Kazakhstan“, “L’Officiel Kazakhstan“, “Esquire Kazakhstan“, “Men’s Health Kazakhstan“, “Robb Report Kazakhstan“, “Домашний Очаг Kazakhstan“.

В mobipress чтение статей доступно в двух форматах - в стандартном (цифровая копия страницы журнала целиком) и в адаптированном под мобильные устройства, чтобы было удобно читать с экрана любого размера. Кроме того, мобильное приложение сервиса предусматривает офлайн-чтение - журналы можно скачать и читать с мобильного устройства даже без доступа в интернет. Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс. Есть удобный поиск по ключевым словам и подборка статей по темам. Можно сохранять историю прочтений и делать закладки внутри журнала.

- Мир вокруг нас все больше становится цифровым. Вместе с ним меняются привычки и потребности наших клиентов, которые хотят в любое время через свои мобильные устройства получать доступ к любому развлекательному контенту - от ТВ-передач и кино до книг и журналов. Этот глобальный тренд мы уже давно наблюдаем и в Казахстане. И мы рады предложить нашим клиентам еще один новый сервис mobipress, который расширяет нашу линейку ОТТ-услуг и делает доступ к любимым журналам удобным и комфортным в любой точке, где абоненты нашей компании захотят их почитать. Более того, теперь 30 дней подписки на 2200 выпусков популярных журналов стоит почти столько же, сколько один журнал. Цифровая эволюция продолжается, и наша компания продолжит выводить на рынок новые развлекательные услуги, чтобы сделать жизнь наших абонентов более интересной и насыщенной, - отметил Арти Отс, главный исполнительный директор АО “Кселл“.

Ко всем журналам сервиса mobipress предоставляется неограниченный доступ всего за 30 тенге в сутки. При этом первые три дня можно пользоваться сервисом совершенно бесплатно. 

Подключиться к сервису mobipress возможно через сайт сервиса www.mobipress.kz, через мобильное приложение mobipress, через набор USSD команды *770#, после которого необходимо перейти на сайт www.mobipress.kz или открыть мобильное приложение сервиса и авторизоваться, введя свой абонентский номер Kcell/activ и код, поступивший с короткого номера 7007.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.