Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 26-06-2017, 09:00, Просмотров: 2502
Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

 

 Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

 специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: несмотря на нервное напряжение, ожидаются любовь и деньги; все, что ни делается на этой неделе - к лучшему.

 

Овен 

Ваши жизненные силы на максимуме. Хорошим решением будет направить свою энергию на решение домашних дел. На работе не будет свободной минуты, чтобы вздохнуть. Принимаясь за сложное дело, составьте четкий план, чтобы избежать ненужных действий. В личной жизни не хватает любви. Скорее всего, вы просто капризничаете. Трудности на этой неделе ожидают неверных в супружеской жизни представителей знака.

Телец 

Большинство событий на этой неделе будут происходить именно так, как вам необходимо, поэтому корректируйте свои планы и ставьте перед людьми четкие задачи. Избегайте перемен и новшеств в работе. Аккуратность стоит проявлять только в финансовых вопросах - есть риск потери крупной суммы денег или важных документов. Домочадцы захотят с вами поговорить, дети и супруги радуют. В любовных отношениях вас ждут приятные сюрпризы и романтика.

Близнецы

На этой неделе не стоит бояться перемен. Все они будут только вам на пользу и радость. Опустевший кошелек заставит большинство Близнецов предпринять активные действия, искать новые источники дохода. Личная жизнь порадует холостых и незамужних представителей знака приятными запоминающимися моментами и возвращением бывших любимых. А вот семейных ждут испытания. Помните - молчание золото.

 

Рак

Вам сложно определиться с выбором - вы сами не знаете, чего хотите, и это выводит из себя. Многие вопросы будут неожиданно решены благодаря родственникам. По работе придется побегать, возможны трудности и задержки с документами. В личной жизни ждут ссоры и споры. Наладить отношения с любимыми поможет романтический вечер. Если человек вам дорог, проявите фантазию, удивите его. 

Лев 

Если вы задумались о смене имиджа, то звезды предупреждают: не стоит. Новая прическа или гардероб очень скоро начнут вас раздражать. Будьте аккуратны в общении с соседями и родственниками, вы сейчас легко можете поругаться. Также не исключены конфликты между супругами. Не переживайте о деньгах, вы легко сможете найти нужную сумму. Плодотворная неделя в профессиональном плане - начальство будет вами довольно.  

Дева

Энергия бьет ключом, и это хорошо, потому что для решения своих вопросов вам необходимо будет побегать. Домашняя атмосфера не радует, избежать перебранок сейчас сложно. Радовать будут только дети. Романтический настрой обеспечит успех на любом свидании. Также не стоит отказываться от приглашений в гости, на вечеринку или от дальних поездок - хорошее настроение вам обеспечено. 

Весы 

Откажитесь от четкого планирования, действуйте экспромтом, и будет вам счастье. Деньги идут хорошим потоком, только вот тратите вы их порой на совершенно ненужные вещи. В личной жизни большинство представителей знака ждет разочарование, возможны перемены не в лучшую сторону. Отношения с родственниками напряженные, а вот в семье все складывается просто прекрасно, вы понимаете друг друга с полуслова. 

Скорпион

Вы витаете в облаках. Мечтательность делает вас крайне привлекательными в глазах окружающих. Вам не по душе атмосфера, царящая в доме. Но, несмотря на это, отношения с супругами улучшаются. Радость принесет общение с родственниками и любимыми. В работе приветствуется творческое проявление. Хорошо провести время с друзьями, они смогут вас приятно удивить. 

Стрелец  

Общение с родственниками и членами семьи может оказаться излишне эмоциональным. Порадуют дети, душевными окажутся встречи и разговоры. Дома стоит быть внимательнее к электричеству. В работе последнее слово окажется за вами. Удачным решением будет взять работу на дом, там вы сможете сделать ее быстрее и качественнее. В вашей жизни может объявиться человек из прошлого. 

Козерог  

Хорошая неделя, которая принесет вам немало приятных сюрпризов. Грандиозные планы стоит разбить на небольшие шажочки, и тогда вы точно добьетесь желаемого. Для повышения КПД не стоит сидеть на месте - чем больше вы будете двигаться, тем больше полезного сделаете. К решению профессиональных задач стоит подойти творчески. Хорошо пройдут праздники. Личная жизнь заиграет яркими красками, вы почувствуете себя счастливыми.

Водолей

Вы эмоционально нестабильны. Стоит держать себя в руках, особенно приобщении с родственниками или соседями, иначе все может закончиться крупной ссорой. Помощи по дому от супругов ждать не стоит. Вам вообще сейчас кажется, что вас не любят. Больше повезет Водолеям, не связавшим себя узами брака. Их в отношениях с любимыми ждут идиллия и романтика. Хорошо пройдут дальние поездки.

Рыбы 

Выбирая между свиданием и поездкой, предпочтите второе. Свидание вас сейчас не впечатлит, а вот путешествием, пусть даже и недалеким, вы останетесь очень довольны. Домочадцы сейчас от вас очень много хотят, из-за их требовательности возможны ссоры и споры. В личной жизни возможно недопонимание и даже разрыв. Работа не радует - начальство давит на вас. Не подписывайте никаких документов и не берите на себя дополнительные обязанности.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.